Перейти к содержанию

Уроки ретуши!!!


stoneshop98

Рекомендуемые сообщения

Я хочу ретуши научится и готов заплатить за это нормально,но я туп)) в фотошопе. Научится хочу ,потому-что задолбали меня эти работники ретушеры-операторы полусумашедшие,мне сними не везет просто. Залез в тему,в ней сразу срачка)))

Сразу навеяло воспоминаниями о своих,которые были! И расхотел я чет, уроки :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dmitr30

    14

  • Zagoom

    10

  • Руслан

    9

  • stoneshop98

    4

Топ авторов темы

5 часов назад, Dmitr30 сказал:

Для отмороженных, а такие всегда найдутся, я всегда найду и толстолобика и щуку и пару карасей...

А ведь ты меня предупреждал!

Вместе того что бы трепаться ни о чем второй день и 

 

5 часов назад, Dmitr30 сказал:

Да пока чаек допиваю))

 

Ну на большее сложно рассчитывать при таком подходе и ведь люди говорят как сделать правильно, но нет, мы же самые умные. Хороший ретушер не значит хороший продавец и ваш пример можно в учебники записывать в раздел "как делать нельзя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stoneshop98 "Вместе того что бы трепаться ни о чем второй день"?   А ты чем занимаешься второй день? И что ты мне тут советы за пазуху запихиваешь. Ты строчишь с какой целью?:help:

люди говорят....это кто? ты и еще кто -то.....ты для меня субъект не берущийся в учет. Или тут конкурс лучший барыга страны?

Вот явный пример того как нужно продвигать форум.

Но к сожалению не приятный пример, потому как такие люди не несут положительных эмоций, а только возбуждают ярость...Их способ - конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitr30 слушай, ну серьезно. Ты ведешь себя очень слабо. Не готов ты к данной теме. Я тебе реально советую разложить по полочкам чему ты научишь ( какие инструменты покажешь, какие кисти подаришь, на что вообще обратишь внимание). Расскажи на какие темы ты разобьешь свой курс (например отделение портрета от фона, обработка глаз, прорисовка волос и.т.д). Объясни уровень подготовки человека для твоих курсов. 

Ну и для прочего хочу сообщить что очень первоклассные спецы приезжают на пусконаладку дорогостоящего оборудования из расчёта 4000-5000 руб в сутки плюс дорога. Из той суммы что ты заявляешь, ты должен 3-4 дня учит людей при личной встрече. Так что пыл свой умерь немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил у Марины её работу и подписку, я купил у Боби всю его работу. Я готов и прочие вещи покупать, но я должен понимать что получу. Получить кота в мешке нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zagoom сказал:

Я купил у Марины её работу и подписку, я купил у Боби всю его работу

И я у Марины купил. А что за работы Боби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom Не могу тебя серьезно воспринимать, ибо ты человек пишущий в теме, которая тебя не интересует. Я тебе реально повторяю, что мне твои советы, как беззубому дедушке конфеты.

пыл мой регулируешь, а сам остановится не можешь...это я тебя прошу хватит...тебе никто ничего не продает...

Начинаю лучше понимать поговорку про "Банный лист":P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dmitr30 сказал:

люди говорят....это кто? ты и еще кто -то.....ты для меня субъект не берущийся в учет. Или тут конкурс лучший барыга страны?

.

Zagoon пишет тебе дельные вещи, бесплатный бизнес план, намного выгоднее твоего опроса. Но ты до сих пор не понял,что ни копейки не заработаешь на своей идее, которая изначально была неплоха ! 

Хотя что мешает этой идеей воспользоваться ??? Никто и ничто, спасибо за идею

Изменено пользователем Руслан
нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zagoom сказал:

@Dmitr30 а тебе дружок я выше писал. Не я тобой заинтересовался, а ты меня притянул, так что терпи. А на мои вопросы будь добр отвечай. Твоя тема.

Мне тоже прислал без моего ведома, я согласия на получение писем рекламного характера не давал.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitr30   Вам предупреждение. Следующее нарушение будет БАН 

Причина : 

Цитата

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскор***** других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

5.6. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zagoom   отдохни от форума несколько дней. Узбогойся...:abr:

Причина та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да...

Сообщения -которые нарушают правила форума будут скрыты или будут исправлены.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан работаю над собой,.. а вообще где ты был...я так рад что ты пришел и всех помирил))....:P

Кстати мы с @Zagoom уже все выяснили, цивилизовано пожали руки друг другу...разбань его пож...он это оценит:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dmitr30 сказал:

стати мы с @Zagoom уже все выяснили, цивилизовано пожали руки друг другу..

особенно в последних постах,которых сейчас нет...;)

Извини.Но есть жалоба и я должен реагировать. 

Чтобы была понятна процедура действий модератора:

- первое идет предупреждение в личке;

- далее в форуме предупреждение, прилюдное так сказать;

- бАн ,как крайняя мера, применяется если не дошло после двух предупреждений.

Так что :abr:

Но есть следующее правило :

3.7. Любой блокированный пользователь может вернуться в форум. Для этого ему придется написать письмо администрации с извинениями и изложением причин своего поведения. Если извинения будут убедительными, администрация может отменить блокировку пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...такого рекламного агента классного забанили))...а мы в личку списались, нормальный мужик оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню он довольно грубо тебя оскорбил. По-моему тут такое не уместно, тут все взрослые люди. Это называется справедливость. Я например не всегда люблю справедливости в отношении себя, но она есть и она нас учит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitr30 сказал:

Эххх...такого рекламного агента классного забанили))...а мы в личку списались, нормальный мужик оказался.

В твоём посте есть радость от БАНа и есть сожаление. 

Я не могу разобраться что из них первично..., значит БАН останется по прежнему БАНом...ибо нет в тебе полного сочувствия и руки помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Руслан сказал:

значит БАН останется по прежнему БАНом...ибо нет в тебе полного сочувствия и руки помощи.

ах, как сказано... прям как апокрифы читаю..

не, больше похоже на книгу мормонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне тоже расхотелось уроки покупать....:hi:вроде подписался на тему "уроки ретуши"

А тут "уроки выяснения отношений "....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Руслан сказал:

ибо нет в тебе полного сочувствия и руки помощи.

Я же замолвил словечко за@Zagoomс просьбой разбанить...но по-моему он не из тех, что будет прощение просить...от того и ответил так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YurgenAKA сказал:

 

А тут "уроки выяснения отношений "....

 

Неприятная история, согласен...так это Руслан еще почистил публичные оскорбления...

Хотя оставил мои слова, а они были ответом на эти оскорбления...и суть переписки меняется не в мою пользу...прошу удалить и мои письма, чтобы не искажать общую картину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя услышал. 

Пользователь Zagoom  разблокирован.

Просьба вести спор в дальнейшем цивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования