Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Уроки ретуши!!!


stoneshop98

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Dmitr30 сказал:

Что не понятно? 

Я провожу опрос. 

Опрос покажет количество желающих на данном ресурсе и их финансовые возможности.

Я в свою очередь взвешу надо оно мне, вырастить конкурентов или нет.

Постановку ты понял правильно.

Кто не понял, что я сказал, думаю не поймет и видео уроков.

 ни на один вопрос нет КОНКРЕТНОГО ответа, одна пболтололия, по факту обычный флуд, почему администрация не банит подобных навечно ? Не далеко пойдете с таким подходом к бизнесу.

Особенно умиляет минусование репутации (это вообще ржака), вам сколько лет господа ???

 

тема отсюда мышкой жмак

Изменено пользователем Руслан
исправил
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dmitr30

    14

  • Zagoom

    10

  • Руслан

    9

  • stoneshop98

    4

Топ авторов темы

На все 100% поддерживаю @stoneshop98 , подметил все правильно.

@Dmitr30 ты если хочешь делать уроки, так делай и продавай, не хочешь не делай! Сам определись.

1.На данном этапе я не увидел не одного из твоих примеров за которые надо платить большие деньги. Все примеры с идеальных фото.

2. С твоим подходам к людям:

Опрос покажет количество желающих на данном ресурсе и их финансовые возможности.

Я в свою очередь взвешу надо оно мне, вырастить конкурентов или нет.

Ты -научись с людьми разговаривать и свои услуги предлагать правильно!

-Какое твое дело "финансовые возможности" ? И вообще сам определись, хочешь продавать или растить конкурентов и не заполнять подобными темами форум.

Ты создай эти уроки, прорекламируй, убеди народ что он будет полезный и эффективный, а вот мы уже тогда подумаем покупать у тебя его или ему грошь цена в базарный день.

А не понтами тут разбрасываться!

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что было бы правильно сначала создать урок. Потом провести рекламную компанию, показать отрывки из урока. Фото до и после ретуши. Перечислить какими средствами пользовались. Это было бы правильно. А то как я написал вам в личку может у вас такой талант что вы одним пальцем умудряетесь работать. Народ должен понимать чему он научиться и за что платить деньги. Кроме того , я считаю очень сильно завышена. 

Изменено пользователем Руслан
убрал цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если ТС не определился с ценой то не надо ее вообще в личку рассылать. Я  между прочим уроком не интересовался. Он сам ко мне обратился с соц опросом.

Изменено пользователем Руслан
исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa такую цену за "ветер" в слух совесть не позволяет озвучивать! Если он устроил опрос за предоставление своих услуг, то надо быть объективным и раскрывать все стороны сделки. А тем более это не "торговая балка или доска объявлений" а форум с узким кругом пользователей.

p.s : Кстати о рассылке!  Какие он имеет права спамить почту. На него , что кто-то подписывался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 16:34, Dmitr30 сказал:

делаю соц. опрос.

ТСу в данном случае можно посоветовать только одно.

создать грамотную голосовалку, где он сможет и кол-во желающих узнать, и цену, которую за это платить готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa

11 минуту назад, Яшa сказал:

что касается самой сути вопроса, я тоже, например, считаю, что при таком подходе не наберется нужного кворума.

А я ни кому не навязываю свою точку зрения! Каждый сам для себя принимает решения.

Но в то-же время я как и любой участник форума имею права высказать свое мнения. Если уже и взялся спамить почтовые ящики без разрешения пользователя, то и высказывайся по существу и с уважениям.

Люди если пишут, то пишут что они продают, за сколько, и какой будет завершающий результат. Многие брешут но хоть пишут. А тут ни какой ясности, только может буду, а может не буду. Дорого, а сколько не указывает, и т.д. Это просто не уважение.

@Яшa давай прекратим дискуссию, каждый остается при своем мнении , а народ пусть сам делает выбор!

Насчет правильной голосовалки я полностью с тобой согласен, за это я постоянно и говорю. Предоставь полную информацию.

Он не первый день на этом форуме и надо просто уважать своих собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, прекратим.

смысл мне с тобой спорить если ты даже не читаешь, что я пишу?

я уже два раза сказал - мне пофигу, кто и как продает свои пиксели. Писал вообще о другой ситуации (о разглашении личной переписки).

44 минуты назад, stels сказал:

p.s : Кстати о рассылке!  Какие он имеет права спамить почту. На него , что кто-то подписывался?

не нравится - напиши администрации, ему ремня дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom я вот не пойму чего ты тут распыляешься...Ты считаешь, что нужно сначала сделать видео, так сделай его, я так не считаю...и продай его за 500рублей

Тебе уроки не нужны, так зачем ты спрашиваешь о цене...строчишь  в теме...

Еще раз для всех: Я провожу опрос, я не торгую.

Изменено пользователем Руслан
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dmitr30 сказал:

@Zagoom я вот не пойму чего ты тут распыляешься...Ты считаешь, что нужно сначала сделать видео, так сделай его, я так не считаю...и продай его за 500рублей

Тебе уроки не нужны, так зачем ты спрашиваешь о цене...строчишь  в теме...

Еще раз : Я провожу опрос, я не торгую.

Мне твои уроки не нужны, так как я руководитель фирмы а не ретушер. Про цену я тебя спросил из любопытства. Заметь ни я тебе писал а ты ко мне пришел со своими предложениями. В тему я написал именно по тому что бы высказать свое мнение по данной теме. Про цену упомянул по тому что был ею шокирован. В чем проблема то. В чем тайна??? Я так полагаю ты и так всем цену озвучивал одну и туже.

Изменено пользователем Руслан
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stels сказал:

На все 100% поддерживаю @stoneshop98 , подметил все правильно.

@Dmitr30 ты если хочешь делать уроки, так делай и продавай, не хочешь не делай! Сам определись.

1.На данном этапе я не увидел не одного из твоих примеров за которые надо платить большие деньги. Все примеры с идеальных фото.

2. С твоим подходам к людям:


Опрос покажет количество желающих на данном ресурсе и их финансовые возможности.

Я в свою очередь взвешу надо оно мне, вырастить конкурентов или нет.

Ты -научись с людьми разговаривать и свои услуги предлагать правильно!

-Какое твое дело "финансовые возможности" ? И вообще сам определись, хочешь продавать или растить конкурентов и не заполнять подобными темами форум.

Ты создай эти уроки, прорекламируй, убеди народ что он будет полезный и эффективный, а вот мы уже тогда подумаем покупать у тебя его или ему грошь цена в базарный день.

А не понтами тут разбрасываться!

1. Создай тему УРОКИ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ и учи там людей....только твой пример говорит об обратном

2. Если человек мне говорит пять миньонов  для меня дорого, но 2 миньона  я готов заплатить, то КАКОЕ МОЕ ДЕЛО? мое дело установить максимально допустимую цену, при которой уроки купят максимально допустимое количество желающих.

3. "Убеди"....так пишут люди, которым не нужны уроки и скорее всего они ничего не смыслят в ретуши.

4.На счет понтов...процитируй мою фразу, где я в тебя понтами зашвырнул....это будет по существу, а не пусто бла...бла

Изменено пользователем Руслан
убрал цену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom не поймет, что я провожу опрос, а не торгую уроками ...если тебе не нужны уроки ретуши, тебе дальше...опрос не для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitr30

 

Цитата

 

делаю соц. опрос.

Думаю о создании уроков ретуши...и хотя раньше поступало много предложений, не хотел делится профессиональными навыками...сейчас все же задумываюсь о том, чтобы создать несколько видео уроков от "а" до "я"...

Сразу скажу, что будет  дорого..

 

Это объявление не соц- опрос как суть. Это объявление мониторинг рынка с целью продажи. Значит место ей в разделе ПРОДАМ.

Так что всё должно быть правильно...

Но тут тема РАЗГОВОРЫ...а значит тут обсуждать твою торговлю не только будут,а и должны, коль хочется или скушно там....

От себя...

Аналогия...

Наловил рыбак рыбки, и пришел на рынок прицениться, ходит среди рядов и спрашивает,а почем бы вы купили рыбку. Вроде как соц опрос...А потом бац и открыл повозку и давай продавать-вроде как натуральный факт торговли. От коллег,  которых опрашивал,  можно и мороженной рыбкой схлопотать,  за опросы то))))

А может и вообще..походил..и понял что рыбку то не купят...и уехал восвояси...только людей потешил))))

Как то так...

Форумчане тебе посоветовали правильно...разложи товар ,покажи его...и торгуй.

 

Ну или как вариант, скрой получше факт соц опроса, Клавку  подошли вместо себя с буферами наперевес)))))  ибо коммерческую смекалку никто не отменял еще...

А пока то что ты делаешь - кроме как назвать "не айс торговля"  язык не поворачивается...

Прошу мой пост не рассматривать как пост модератора. Это писалось как пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже давно покинул тему если бы под замес из за тебя не попал. Мне вон уже @Руслан претензии предьявляет что я нарушую условия форума.  Так что теперь терпи меня я не слезу с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zagoom сказал:

Я бы уже давно покинул тему если бы под замес из за тебя не попал. Мне вон уже @Руслан претензии предьявляет что я нарушую условия форума.  Так что теперь терпи меня я не слезу с темы.

Ну что же...только ты должен понимать, что сейчас занимаешься рекламой, причем абсолютно бесплатно...

Вернее за спасибо! Не буду тебе мешать:biggrin:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitr30 рекламой чего - воздуха? Есть цена, но нет продолжительности обучения , доступности восприятия(допустим я тупой) и вообще то плотят всегда за конечный результат. А так это как я взятку давал - взятку дал, а дело не сделали - неполучилось говорят. Люди задают нормальные вопросы, а ты им минусами шпаришь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему.

объект: 

Ладно, дальше без меня...дела видите ли...дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока чаек допиваю))

@Zagoom Не ты, твое любопытство...ты же сам сказал.

Но я тебя понимаю...мне когда нечем заняться, мною тоже движет любопытство...ну прямо ничего не могу с собой сделать, лажу по ненужным мне абсолютно темам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любопытство. Мне вот любопытно, я человек технический не художественного склада ума. Рисовать вообще не умею. Я смогу после твоих уроков ретушь делать так что бы людям не стыдно было показывать? Или может мы станем с тобой 1-ое место делить на конкурсе ретушеров даже?

Как в анекдоте: Доктор а я после операции смогу на скрипке играть.......

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom есть круче анекдот (для разрядки обстановки):

- доктор, а я смогу курить?

- Какое на хрен курить?!

- нет, ну не сразу, конечно, а в будущем...

- в каком на хрен будущем?!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

 

 

 

   От коллег,  которых опрашивал,  можно и мороженной рыбкой схлопотать,  за опросы то))))

 

Для отмороженных, а такие всегда найдутся, я всегда найду и толстолобика и щуку и пару карасей...

А ведь ты меня предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования