Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В свободное время


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Читаю,читаю и понимаю ,что у меня видимо все как нельзя лУше, т.к. нет времени всякой ботвой маяться))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИНВот ты даёшь. Это что за обидки? Сказал А говори Б. Не ожидал. Ну тогда держи памятку.

i (35).jpg

Теперь видишь ошибки?

Ну если и дальше ты не понял, то извени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev какие обидки ??? ))) Это просто дискуссия. Я по картине хотел конкретные места что бы мне указали, не в перспективе которые.

А чертежики эти,  я помню . Но горизонт как точка отсчета может быть и не по центру картины. Если тебе не интересно, то я не настаиваю. )))☺

Что с мобилы не могу ответ отправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН Всё правильно. Разберись с верхними домами и мостик

И передний план темнее должен быть а задний приглушонный

Задний план старайся поменьше прорисовывать упирайся на передний

У меня друзья тоже все природу пишут.А я вот как то не очень люблю. а если и делал раньше то широкой кистью , и толстый слой масла

Многим этот стиль не нравится. А вот как у тебя все любят

Поищу ещё работы , потом выставлю. 

А подсолнухи КЛАССНЫЕ, у меня терпения не хватает чтоб досконально прорисовывать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, usoltsev сказал:

Разберись с верхними домами и мостик

И передний план темнее должен быть а задний приглушонный

Задний план старайся поменьше прорисовывать упирайся на передний

Правильная критика:) А я смотрю и детскость)) навивает)))(школьный рисунок,только без обид!!!)думаю че не то? Cечас понял,вернее пояснили)) Я то в обще не где не учился, я самоучка))

И рясую)),только на памятниках,живопись для меня долека-а-а..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, иркутянин сказал:

Правильная критика:) А я смотрю и детскость)) навивает)))(школьный рисунок,только без обид!!!

А по мне так всё нормально . Светит яркое солнце ,когда прищуришь глаза так и будешь видеть,как кот ))).Настроение спокойствие .Лето к которому привык и кажется не осени ,не зимы не будет.Ляпота...как в детстве ,не печали,не забот...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev Глубокий))) подход,на молекулярном уровне))) Сразу чувствуется,профессионал:) Профессионалы друг,друга узнают даже в толпе:aag: Я просто из бывших)) Пока в запасе:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, иркутянин сказал:

@usoltsev Глубокий))) подход,на молекулярном уровне))) Сразу чувствуется,профессионал:) Профессионалы друг,друга узнают даже в толпе:aag: Я просто из бывших))

вот ,а недавно мысля пришла:начать с иркутянином бодаться кто больше выпил.у кого запой длиньше был.кто самое ядовитое пил и т.д.на потеху публике.ну это же всего лишь БЫЛО,а щас примерные семьянинЫ,поэтому ничО страшного!:rolleyes:

я и не курю

помню как 20 лет назад решЫл бросить курить,а для этого нужно было выкурить целую пачку одну за одной.примерно за полчаса,чтоб стало плохо и навсегда,вы слышыте НАВСЕГДА запомнить этот мерзкий кайф и никогда,вы с л ы ш ы т е ,никогда не возвращаться к куреву"!...ну плохо стало,поблевал,но на следующий день опять курил...,и потом ещё 10 лет бросал всяческими способами:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ты посмотри какие красивые фотки алкоголя. А сей час  вышлю воду

Одна серость, даже воду пить не хочу

i (38).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, наблюдатели, а кто ещё чего умеет ??? Покажите народу. Не стесняйтесь. ) А то щас в молекулы уйдём совсем. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три с половиной месяца,каждый день и ночь,последний месяц лежа на диване,только в сан узел и еда кружка воды ,потом третий глаз открылся:aag:

 

f807abfa6f0dcdd3850ff760bf101bd8_i-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ты посмотри какие красивые фотки алкоголя. А сей час  вышлю воду

да где-то в фильме документальном подобное видел.там ещё музыкой воздействоавли.на воду.типа симфоническая такие гармоничные узорчики,а хеви-металл такое месиво диссонансное.так я сразу как-то не стал близко к сердцу воспринимать,видите ли имею слабость к тяжООООлой музычке:crazy::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КУДИН сказал:

Эй, наблюдатели, а кто ещё чего умеет ??? Покажите народу. Не стесняйтесь. ) А то щас в молекулы уйдём совсем. ))))

Я могу из пачки 100 купюр,достать любое количество купюр ,под заказ.Скидывайте мне пачку,я сниму видео и выложу процесс:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Я могу из пачки 100 купюр,достать любое количество купюр ,под заказ.Скидывайте мне пачку,я сниму видео и выложу процесс:)

Эка невидаль.А ты попробуй отсчитать и отдать ,а при этом ополовинить))) да вообще то о чём я...Умел бы ,так не делал бы памятники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))) и Иркутянин   завязывайте с оборотами "мля"  ..."хз"..." просто п****ц   " и т.д. 

5.3. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 
 

usoltsev   

отдохни от форума сутки...

Причина та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования