Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы - Greenwood


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

Коротко сказать- бери балгарку в руки и по самую рукоятку . Напилишь работ - выставляй. Будет тебе и критика и советы и какава с чаем .

Мне нравиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе небольшой совет по делу.

Работа явно показывает недостаток анатомических знаний.(в смысле умение передать пластическую анатомию визуально).Эта задача наскокам не решается. Чтобы шел качественный рост нужно попробовать (на мой взгляд) лепить руки , лица из глины или пластилина. Очень хорошо рисовать с натуры или по представлению. Рисунок и скульптура здорово помогают друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Братья китайцы режут такую скорбящую, как вообще обращаю внимание первые работы любого резчика это копии китайских стел)вы кстати не подскажите чем режут китайцы? станки или в ручную?Давно меня этот вопрос тревожит, вот розы например разглядывал недавно китайские, есть моменты которые видно то что в ручную будто а есть моменты где кажется что руками такое сделать нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования