Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите определиться с ценой


Димон1

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, abri сказал:

С этого ракурса

:)

Художник в большинстве случаев предоставляет наиболее удобный ракурс для показа.А в природе такого вида на комплекс не существует, разве что с удачно подобранной ёлки.Где-то высказывал уже по этому поводу. Я лазил на ограду чтобы с высоты снять вид примерно похожий на вставку в местность, причём форватер к тому времени на кладбище поменялся и откуда снимал местность не нашёл :) А солнце на этом месте в полдень всегда :)

Ссылка на комментарий

И самое главное ангел в туалет хочет...

Я бы сказал чудовищная ошибка, почему никто на это не обращает внимания...

Офигительная ассоциация памятник не отпускает ангела в туалет...

Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 18:31, evgeniy сказал:

да это называется многофункциональная вибрационная шлифовальная машина...бошевские есть они прямо с насадкой для черепех в форме утюжка в комплекте идут...и черепахи такие тоже есть..но бошевская дорогая..можно китайскую дешевую взять..и с насадкой поколдовать..бошевскую облизывался купить а потом китайскую взял..так как нагрузки на нее нет даи используется постольку по скольку..ты к Зенону обратись -может у него есть утюжек такой

:yahoo:У меня в гараже,такая бошевская новая четвертый год лежит,брал для другого,теперь знаю куда применять:)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Могучий сказал:

Офигительная ассоциация памятник не отпускает ангела в туалет...

:drag::girl_devil::furious::aaq::r_help::laie_48::girl_devil::bash::hi::crazy:                       

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования