Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Изучаю спрос на 3d проекты


Volodey

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечерочка , можно и мне ценники , условия и все такое!. )) mel.c@rambler.ru   Самый главный вопрос - скорость реакции?..Как оперативно можем реагировать на вводные?...Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Володя, смотрю дело идет ... :good:

Только отражение надгробья в подставке темнее надо. Так людям понятнее будет. Не все понимают зеркальное отражение, особенно когда оно сливается по тону с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло потихоньку  хочется верить что это только начало :)
С отражениями мне самому не очень нравится. В реальной жизни есть пыль, микрорельеф поверхности и т.д. что впринципе достижимо, но с гораздо большими затратами времени.
Есть куда стремиться одним словом, жаль в сутках часов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
12 часов назад, kalistratoff сказал:

 Крайняя))) Дай Бог тебе долгих лет жизни.

Спасибо. Благодарю за заботу! Православные в приметы не верят.  Но не будем отвлекаться от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу провести небольшой опрос. Нужна ли возможность предоставлять клиенту 3d модель с возможностью повращать ее самому?

Ссылка на гугл форму для голосования

Пример модели :

Скачать модель

Нужно скачать этот html файл и открыть интернет браузером.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Подскажите условия вашей работы и стоимость проектов . Почта Lnv2016@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анатолий А сказал:

действительно интересно. и за сколько это востребовано??

Пока что непонятно. Спроса нет. В опросе проголосовало 2 человека один за один против. Пока неизведанные технологии, мало понятные простому человеку. Должно пройти время чтобы это стало обыденостью, тогда и возникнет спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моим клиентам нет необходимости самим вращать модели, поскольку это делаю я в их присутствии))) , помимо вращения, еще нужно оперативно менять цвета камня, а то и форму.

Больше всего хотят, чтобы в процессе проектирования отправлял им варианты для согласования. Правда 50% таких клиентов потом с моими же эскизами ходят по другим конторам, но это другая тема.

А вообще, такие цветы для фрезера самое то!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Худобиожник Э. сказал:

А вообще, такие цветы для фрезера самое то!)

А я никак не пойму куда вылезли листья над бутонами :(

И да-мои клиенты от предложения сделать модель на заказ почему-то бегут как от огня, хотя показываю наработки в профессиональных моделях со вставкой в местность и готовые работы по этим эскизам, и называю ценник   мастера без навара, так что рисую в масштабе ручкой по линейке, с размерами в сантиметрах и в двух цветах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zelenok сказал:

И да-мои клиенты от предложения сделать модель на заказ почему-то бегут как от огня, хотя показываю наработки

У меня тоже бегали, но только уже с эскизом и сметой. Сейчас делаю так. Предвариловку оформляю как отдельный заказ (эскиз и смета) . Сумму оглашать не буду:)). Если заказывают у меня, эта сумма вливается в стоимость заказа. И все довольны( если заказывают у меня по проэкту-думают, что проэкт обошелся бесплатно, но графу "непредвиденные расходы" пока еще никто не отменял:)). А так , в скетч апе двухмерку в основном рисуем. Поворотные 3 д итд идут от  суммы заказа от трехсот тыр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Худобиожник Э. Если в присутствии клиентов, то можно и цветами поиграть, проблем нет. С изменением формы пока туговато, пока как есть, без особой гибкости, еще надо много учиться.

Делал с расчетом на фрезер, соответственно покупатель не клиент с улицы, а владелец фрезера.

Цитата

Правда 50% таких клиентов потом с моими же эскизами ходят по другим конторам,

Так это ж как всегда, если Вам плюют в спину значит Вы - впереди ;-)

 

@zelenok Листья над бутонами просто круче вглубь уходют, за плоскость ничего не вылезает. Про клиента и цену как выше и писал, расчет делал на фрезер, не на клиента с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
17 часов назад, Volodey сказал:

Очередная проба пера.

RosesHeartFullHI_vertexcolor.jpg

 

 

Здравствуйте
Если можно спросить, подскажите в какой программе делаете такие работы?
Если можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока от комментариев воздержусь. все на стадии изучения. но вот в качестве визуализации результаты весьма обнадеживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования