Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Курьёзы на работе.


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

КУДИНтЫ ТАК НЕ ОРИ!

ПИТЬ ТО ДА!

В ТАКИХ ВЕЩАТЬ НАДО СВЕЖУЮ.......

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ.

ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ ГРЕБНИКА С НОЖОМ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усольцеф,а нормально писать это как?как ты?...   так тебе щас влОмят и за капс и за грамОтность!:aag:

это кстати анекдот есть харрошЫй.   пацЫент дохтуру: вот сосед хвалится в 80 лет,имеет женский пол по 5 раз в день!!!дохтур,что делать???:cray:...   дохтур:НУ ВЫ ТАКЖЕ ГОВОРИТЕ!:aag:...     я вообще тут ржу с любвеобильных индивидуумов.и все за 40 годкоф!!!!!!...    я так и поверил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:...   и пишешь здесь про любовниц,меня так однажды жена в соц.сетях и спалила!:crazy:...     вообще не думаешь кумполом,УСОЛЬЦЕФФФФФФФФ!!!!!!!!..              и ещё ,есть такая штука: СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!:shok:...     однажды вдруг обнаружЫл,что не могу жене в глаза смотреть!этот такой был удар из космоса по кумполу сумасшедшей силы!!!!!!если действительно любишь свою жену и человек по жЫзни по большей части порядочный,то и тебя ждёт нечто подобное в будущем!и кстати сердце жены тоже не обманешь!!!!!!!!!!!:aaq:....     так что я уже года два как не помышляю об этом!!!!!!!!...           буду пилИть нещщадно всех на форуме за хвастовство!!!!!         и опохмел это уже мини-запойчик,УСОЛЬЦЕФФФ!!!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Усольцеф,а нормально писать это как?как ты?...   так тебе щас влОмят и за капс и за грамОтность!

Капс-это он бухой...;)

Однако даже бухой пишет как мужик...:good:

Остальное я контролирую))))):abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,сосуды же сузились в глазах от синьки,поэтому капсом!не видно ж не фига что пишет.а сосуды то и внизу живота такие же!организьМ то ОДИН!хвалитесь дальше.господа!:aag:...   и главно побольше водочки и ПИФКА,что б титьки женские отросли!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

 так что я уже года два как не помышляю об этом!!!!!!!!... 

О-о :shok: где праведник-то. А кто в том году,от негретянок в сауне отбивался:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я в середине 80-х в пожарке и как-то вечером стоим перед входом курим. Идет мимо нас одна деваха лет 30-ти , видно по ней что немного с головой не дружит, да и вообще вся какая-то нескладная , кривая , косолапая и в очках и страшноватая на морду. Один из моих со смены говорит нам - глядите что щас будет. Он у нее спрашивает - девушка , сколько сейчас времени? Она глянула на часы , ответила , а потом как начала такие выкрутасы ногами делать , так вилять задом с разворотом на 180 градусов в каждую сторону , я думал , что щас навернется. Там все попадали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, иркутянин сказал:

О-о :shok: где праведник-то. А кто в том году,от негретянок в сауне отбивался:aag:

так рассказал это я года назад,а сам факт был уже года назад!..   я всёоооо помню!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BiSer сказал:

а потом как начала такие выкрутасы ногами делать

у нас такая есть одна в городе (хотя может и не одна))) как психушку местную прикрыли - всех по домам отправили). Ходит по улицам и к мужикам пристает :girl_crazy: и ведь не сразу еще поймешь, что она ку-ку: подходит и начинает речь толкать, причем не ахинею какую-нибудь, а о высоких материях что-то, и грамотно так, как по учебнику читает :o

Поет еще. красиво очень, кстати, поет.

Недавно вот ее опять видела - стояла кружилась под листопадом. на пешеходном переходе :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё логическая цепочка ОЧЕНЬ логическая!и очень ЦЕПОЧКА!:crazy:...   чёрт,да мне у неё ещё поучиться не мешало б!так гнать!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования