Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крест


Доденгефт Алексей

Рекомендуемые сообщения

Интересная работа? как я понял ручная? Фрезеровка у нас бы стоила тыщ., 20 деревянных минимум на габбро. ну а так резку считай, время материал. Да и главное эсклюзивность, кто то в вашем регионе так может? если нет то плюсуй на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам сможешь оценить?От 30т. до 200 000руб только работа.Мне кажется много лишнего.(объем работы понятен.)

Хорошо если в заказ идет,а если нет?..Хотя на заднем плане вроде подставка лежит

Соберете покажите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу оценить только после проделанной работы. Делал впервые и это был заказ,все уехало в разобраном виде.Подставка не та, сам крест 250мм толщиной. Времени на крест ушло чуть больше месяца, с выходными, поисками инструмента и т.д. С директором сошлись на 130. Говорят дешево.На обратной стороне углубление и ещё "спаси и сохрани" А сейчас мне предлагают сделать все тоже, но с мраморной вставкой и ещё не договорились по цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Доденгефт Алексей а паралельно с этой работой еще какие делали?  Или целый месяц ушёл только на эту работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делал ничего параллельно,т.к. его якобы доделать нужно было срочно. Думал не доживу до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда бы не дал таких денег за такую работу, срок исполнения никак не влияет на сумму. 

Сошлись на 130 )) то есть просилось даже больше ?:blink:

В Thursday, April 06, 2017 в 12:21, evgeniy сказал:

это более чем нормально...

я тебя понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz интересно почему не дали бы такую сумму и во сколько вы, в таком случае оцениваете такую работу.   И из чего исходить при расчёте цены, если не на время. Понятно конечно, что можно разное время потратить, в зависимости от человека.   Но все-таки интересно, сколько времени потратили бы наши признанные  мастера. Просто чтоб было на что ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Доденгефт Алексей

потому что для этой работы дорого, но раз хозяин дал цену, значит он еще лучше продал. Тогда любая сумма оправдана, ее заложили под клиента. Если бы делать на витрину, долго ждать клиента под такую цену. Я исхожу из того, сколько бы взяли резчики, с которыми я работаю при их качестве работы. Пообщайся в личке , например, с Евгением.

 @gravisto я , наверное, больше скажу, что трудоемко - это да. Но для меня не хватает некоторых моментов визуально, к которым меня приучили коллеги автора работы. Конечно, с такого ракурса анализ сложно сделать попунктно

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vazс качеством там все хорошо

вот немного другой ракурс http://www.fotolink.su/v.php?id=f969cf2c0e6392dbbfb54b1d30e6c7b2

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017 в 09:05, Доденгефт Алексей сказал:

Я могу оценить только после проделанной работы. Делал впервые и это был заказ,все уехало в разобраном виде.Подставка не та, сам крест 250мм толщиной. Времени на крест ушло чуть больше месяца, с выходными, поисками инструмента и т.д. С директором сошлись на 130. Говорят дешево.На обратной стороне углубление и ещё "спаси и сохрани" А сейчас мне предлагают сделать все тоже, но с мраморной вставкой и ещё не договорились по цене. 

Работа стоит столько, сколько за нее готовы заплатить в определенном месте и в определенное время.В твоем случае получилось 130.Кто-то,как ты пишешь, говорит дешево.Не верь им.Дружеский совет, береги шефа и поменьше с ним торгуйся.Он без торга платит тебе двойную цену.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксения и Нестр Так я и не торговался. Ценник изначально был заложен. Вообще людям надо верить, но можно и проверить )) А так ко мне приходят с картинкой и спрашивают "сколько времени и деревянных", а я хз ибо опыта нет. Глядя на картинку можно подумать " да фигли там делать - раз-два и готово" А когда сталкиваешься с нюансиками, ломаются все планы.

@zelenok Размер подставки не знаю, но вид имела примерно такой img003.thumb.jpg.184257fda96b59c84a39b329f56d614e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования