Перейти к содержанию

Нужен ли сайт в интернете?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, насколько необходим сайт в интернете? Работаю в городе с населением в 30 тыщ, 2 миллионный город в 20 минутах езды от меня. Так вот задаюсь вопросом. стоит ли делать сайт? Есть ли смысл? Будет ли от этого прок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни сколько там у тебя аналогичных контор в твоем населенном пункте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexakompot сказал:

Так вот задаюсь вопросом. стоит ли делать сайт? Есть ли смысл? Будет ли от этого прок?

А чё сюда, чо ни к гадалке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт делать +100500% 21 век ещё вроде. Представь. Девушка приехала в большой город.удачно вышла за муж всё хорошо и тут ей звонят, ой а баб нюра то померла приезжай на похороны. Она приезжает с мужем прощается а тут соседка ей говорит памятник бы ей поставить и она своему возлюбленному и говорит надо помочь. И ты думаеш он будет круги нарезать по городу в поисках конторы? Он сядет в свой ( прадик) и пальчиком будет тыкать в экран чтобы сделать усё красиво и жена чтоб не ворчала и быстрее свалить назат откуда он приехал.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOLXO3 Давай платные уроки, по целесообразности создания сайтов)))))  Отбоя не будет от клиентов, с такими то  примерами))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

Напомни сколько там у тебя аналогичных контор в твоем населенном пункте ? 

2 крупных магазина (у одного сеть по стране, у второго сеть по паре районных центров) и штук 5-6 точек стул, стол, выставка. Ну и бомбилы вроде меня, таких еще парочку

5 часов назад, gravisto сказал:

А чё в Городе точку не откроешь?

Хочу открыть, финансы жмут. Но открыть одно, а вот что бы она работала, это другое. Да и место есть, правда небольшое, 20 квадратов где то, но возле кладбища, что считаю небольшим. но плюсом

3 часа назад, KOLXO3 сказал:

сайт делать +100500% 21 век ещё вроде. Представь. Девушка приехала в большой город.удачно вышла за муж всё хорошо и тут ей звонят, ой а баб нюра то померла приезжай на похороны. Она приезжает с мужем прощается а тут соседка ей говорит памятник бы ей поставить и она своему возлюбленному и говорит надо помочь. И ты думаеш он будет круги нарезать по городу в поисках конторы? Он сядет в свой ( прадик) и пальчиком будет тыкать в экран чтобы сделать усё красиво и жена чтоб не ворчала и быстрее свалить назат откуда он приехал.

Каков шанс, что она наткнется именно на мой сайт? Какой шанс, что случится такая ситуация? В любом городе, сравнительно живом, налево, направо посмотришь, найдешь магазин памятников, вот поэтому и спрашиваю, есть ли толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все твои сообщения я понял что ,тебе сайт пока рано.

Работай на сарафанное радио.В твоей ситуации это более эффективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

 

Прочитав все твои сообщения я понял что ,тебе сайт пока рано.

 

:aag::good:

 

8 часов назад, Lexakompot сказал:

Каков шанс, что она наткнется именно на мой сайт? Какой шанс, что случится такая ситуация? В любом городе, сравнительно живом, налево, направо посмотришь, найдешь магазин памятников, вот поэтому и спрашиваю, есть ли толк

В наше время сайт,для фирмы,это как компьютер на столе в офисе! У тебя на точке стоит комп? Или только стакан с ручками и карандашами)))

Во многих городах,даже курсы бесплатные "бабушки онлайн"при поддержки администрации несколько лет уже работают.

Сайт это как вывеска,у тебя над дверью,у тебя есть же вывеска? Сайт,это твоя вывеска в сети!!! Это на начальном этапе! Из сайта можно создать хорошую платформу,для продаж. Ну это целая история и этим надо заниматься!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Работай на сарафанное радио.В твоей ситуации это более эффективно. 

сарафанное радио - по эффективности выше всех других видов рекламы

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

Сайт это как вывеска,у тебя над дверью,у тебя есть же вывеска? Сайт,это твоя вывеска в сети!!! Это на начальном этапе! Из сайта можно создать хорошую платформу,для продаж. Ну это целая история и этим надо заниматься!

Вот на новой территории работаем год, вывеску с рукописной на напечатанную только вчера поменял, компьютер на столе только в зиму от скуки завёлся  , сайт был когда-то, зачем-то шефа рекламщики развели и лапши навешали содержал-платил года три, но заказов как было 300, так и ползёт вверх по десятку в год.Зачем сайт?Заходят буклеты спрашивают-ржОм с начальником гранитки в голос-идите руками щупайте, чо на бумагу смотреть?Бабушки онлайн воспитались только до узнавания звучания незнакомых слов, не понимая смысла, а слухи всё равно через семечки по телефону разносят :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, а прогресс не остановить. Кто из нас лет 5 назад через интернет покупал? Были такие но немного. А сейчас? Я все кроме продуктов покупаю  через сеть.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тёха сказал:

кроме продуктов

И штаны-ботинки?

 А потом мучаешься, если не подойдут или как :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, zelenok сказал:

И штаны-ботинки?

 А потом мучаешься, если не подойдут или как :)

 

 

Можно заказать несколько размеров и оплатить, которые подойдут, если все понравится.) Остальное увезут с собой обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в страну.. ) Да и сейчас у более известных фирм свои склады или точки почти в каждом городе и машинки фирменные по городу катаются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AzZ сказал:

и машинки фирменные по городу катаются) 

Точняк...я такие видел )))))

kavz-659.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

И штаны-ботинки?

 А потом мучаешься, если не подойдут или как :)

 

 

все. и штаны и обувь.  Уже наловчился так что не нужно менять. А первое время отправлял назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zelenok сказал:

Вот на новой территории работаем год, вывеску с рукописной на напечатанную только вчера поменял, компьютер на столе только в зиму от скуки завёлся  , сайт был когда-то, зачем-то шефа рекламщики развели и лапши навешали содержал-платил года три, но заказов как было 300, так и ползёт вверх по десятку в год.Зачем сайт?Заходят буклеты спрашивают-ржОм с начальником гранитки в голос-идите руками щупайте, чо на бумагу смотреть?Бабушки онлайн воспитались только до узнавания звучания незнакомых слов, не понимая смысла, а слухи всё равно через семечки по телефону разносят :) 

Я думаю что бабушку,с мешком семечек жареных и стаканчиком.в наше время тоже можно сыскать))) но в основном уже в магазинах в пачках продают:)

Через 5 лет прочтешь.этот пост и будешь улыбаться))) Да какой,через 5,:shok:через два:)

У меня треть заказов,через интернет,остальное по сарафанному радио,половина заказов с области. Крайние заказчики с начало сезона. Тулун,Новоросийск(живет на юге.захронение в Иркутске),Магистральный,Усть-Илимск Из этих четырех,два жирных и стоят двадцати стандартных:) Как думаешь,как они меня меня нашли?

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, иркутянин сказал:

Через 5 лет прочтешь.этот пост и будешь улыбаться))) Да какой,через 5,:shok:через два:)

По этой системе работаем больше 15лет, первую витрину из трех плит 100*50*5 нынешнему шефу делал в 2001 году, на тогда ещё арендуемой территории.100% заказов за это время только по сарафанному радио.Бабушки и ценовая политика роляют, да, и после переезда тенденция роста  и качества заказов сохранилась и огромный плюс-территория своя у кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Дык больше пятнадцати лет назад.телефоном убить можно было,весил много из за кнопок))) Пейджеры только начали отходить,не успев прийти))Через 3-5 лет 3д принтеры,будут из искусственного камня комплексы воять! Наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok не всем при кладбище удается пристроится.

У меня последний заказ через интернет на неесколько сот  тыс. Сайт делал за 10 тыс, заполняли сами.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaz сказал:

не всем при кладбище удается пристроится

Я уже писал в бесплатном пособии для развивающихся ИП в соседней теме-не стоит избегать заказов от администрации, но к этому идут десятилетиями, есличесно. :)  И будут поблажки какие-никакие.Администрации меняются, а насиженное место и репутация с рекомендациями остаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования