Перейти к содержанию

Что ненавидят художники?


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Вот и подтверждение разговору) Ильф и Петров еще тогда предвидели зту проблему, зачем уметь делать, когда можно распиариться и разводить непонимающих) чем постоянно и занимался Бендер.

тоже видео, про ситуации с художниками)

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!тема звиздатая!ручонки потиирррааааю!эх щас каааак начну тараторить!!!:crazy_pilot:

ну перво-наперво,кто-то тут в начале гравёров так усердно от художников отделял!хаха!я 8 работ поменял и все насяльника скулили,что я их так жестоко покинул!на последней работе просто условия поставил:или Я или эти двое дилетантов!на следующий день их ветром сдуло!а всё легко проверяемо:принимают ВСЁ без осечек!...на второй работе в данный момент то же самое:пытался дилетанта насяльника посадить на станок,тот продержался полмесяца до первой фуёвой фотки(такое страшило настрочил,что покойный в гробу вертелся наверно)и в итоге я установил свою цену и больше пока текучки кадров не наблюдается!...:laie_48:...что касаемо светотеней,бликов и прочей маеты,так вот гравёр без приставки художник это врятли просекёт нужным образом и часто будет "пролетать2 по части приёмки!...уфуфуф.щас  посжу,подумаю.ещё чёнить накалякаю.продуууло меня.сижу больной,но зато клава это не штанга ведь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке на 25 мин для резчиков и скульпторов может интересно будет

@usoltsev ну видно - что работа ученика

причем работа скорая или быстрая так по моему  называется

но смотря какую задачу на уроке ставили

и здесь ты сам видишь что штриховка по форме

а не так как удобней или нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KE1WR.jpg

вот кстати что касаемо "гравёров"!работа "МАСТЕРА" с большой буквы!:crazy::lol:...пришла старушка-мать,естессна слёзы-крики:angry:

GubCe.jpg

..и насяльника позвонил дяде Вове доктору(мне).виу-виу-виу:girl_hospital:...скорая помощь примчалась быстро и исправил ну хотя бы на "4-"...и полировать собсвенна не нужно в итоге!

больше этого "МААСТЕРА" на кладбище не видели,а зацепился на очередном месте работы ну канешно же Я!!!!:aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя,на вторую попытку:help:, наверно будут Дяде Сане главврачу))) звонить и в Иркутск отправлять:crazy:

Коллега,чего грязь,то не почистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не видели " МАСТЕРОВ ", при том из СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ УКРАИНЫ.  

P60921-094624.jpg

P61021-104528.jpg

Сначало предложили мне эту работу. Но толи цена, толи мой статус не подошел, толи мой возраст ( на вид ) молодой.  )))))

Выбрали дедушку с " опытом ".  ))))))))

P60921-094624.thumb.jpg.f68ddc352e9750173bea2cdac95b8bba.jpg

P61021-104528.thumb.jpg.0945d594a54432f9775011b653c2c1cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН Это ударная техника в один пучок)))))в 973 удара:crazy:.Главное тень есть:aag: Руку бы такому и союза,как он нарисовал,да молотком .Жаль людей,эта же чья то память,отец дед и т.д((((((:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы :aag: (простите, вырвалось)))) 

какой кошмар....

нам в этом году тоже 2 шт привезли. Заказывали в других конторах, просят полирнуть и сделать нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шедевр уже год стоит. Делали его на установленном памятнике. Узнавал я у этого " деда - профи " за цену. За 150 $ он сделал эту работу. Это дешевле получается, чем памятник демонтировать и переполировать.  А вот найти художника из Союза Союза художников уже будет проблема, и цена под вопросом.  )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, постмодернизм@КУДИНапокрифично, глубоко, мрачно

Ну здесь я думаю максимум эвристического и деструктивного и минимум смыслообразующего и эстетического. Тут и не надо понимать. Постмодернизм это ум и настроение, гиперрефлексия возникшая в условиях религиозно философского вакуума. Это же ясно как день.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КУДИН сказал:

Это дешевле получается, чем памятник демонтировать и переполировать.

во истину, скупой платит дважды. поглядят они на него еще сколько-то.... и все-таки снимут и переделают

а "художнику" я бы ...:bash:  на их месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь давайте обсуждать что художники НАВИДЯТ

hICBM.jpg

давеча собачку забАцал.как ховорицца: мелка вошь,а фарсу как у крокодила!!!:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования