Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тест магнита


Рекомендуемые сообщения

@Мойша Степан спасибо,подскажите в чем может быть причина: начинает бить отлично,а потом медленно уходит в даль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • otec2321

    10

  • Мойша Степан

    7

  • Alaverdi48

    5

  • Mystery

    5

Топ авторов темы

Всё, что угодно.
Или плата глючит, или магнит "чудит", я в этом плохо разбираюсь.
У "древнего" спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
23.03.2019 в 11:34, minus сказал:

на сауновском станке регулируется очень просто. нужно отпустить болтик который держит коромысло на валу, на пульте нажать - зазор , потом D, на против значения T нужно выставить значение 0 или близкое к нему.  если сильно перекрутить вал, выскочит ошибка датчика Т е05 

Есть 7ка, на ней гравировка нормальная, "Т" выглядит так:

TMVKj7uyYB_Is2Z6g64ed2PD0-lYmqoTZQM3NQHt

 

Привезли 8ку, сначала тест магнита показывал чёрт знает что:

Al5xbgoYJ1bxzewVIpC0L0RTn_4o0fLP54pu9lAb

 

Оказалось, отклеен верхний магнит и ещё был кусок металлической стружки. Приклеил, очистил, продул. Регулирую магнит, получилось максимум до 12, гравировка цветового клина  - результат не радует. Смотрю также как на 7-ке - "Зазор", "D" и вижу такую картину:

eQUup-tkarimOkHT_NCkf2BnF6YC5-ifMm2LdFsg

 

Где двоятся цифры - там постоянная их смена.

Если коромыслом регулируется значение "Т" и нужно стараться сделать его близким к нулю, то значение "R" что показывает и на что влияет? А также что означает параметр "В" (к тому же на 7ке "В" по нулям, а тут дико скачащие цифры)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШеР сказал:

Максимальные значения 63, какие то не реальные:aai:

Это в момент начала теста магнита, до того как я его почистил и приклеил магнит - там ужас что творилось и звук, кстати, стоял адский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ШеР сказал:

Вообще каждый станок индивидуален. Я на пяти работаю и у каждого свои настройки.

 

Это понятно, мой вопрос в этом:

28 минут назад, Andrew Ku сказал:

Если коромыслом регулируется значение "Т" и нужно стараться сделать его близким к нулю, то значение "R" что показывает и на что влияет? А также что означает параметр "В" (к тому же на 7ке "В" по нулям, а тут дико скачащие цифры)? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У датчика R также свой "золотой" угол поворота при котором он работает. я бы первым делом проверил провода, а также заглянул за черную крышечку магнита, и проверил состояние припаянных проводков.

судя по фото у датчика т сбой, надо провернуть вал двигателя электро-вибро-генератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew Ku сказал:

Это понятно, мой вопрос в этом:

 

 По  моему там 4 буквы. L R T Z, 

R , T это датчики  z зазор . На датчиках скачки по моему должны быть не значительные 0,1.  Если перед R или T выскочит е , это ошибка, может шлейф а может еще 100 причин.  Что такое В , не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования