Перейти к содержанию

Полудурки или дураки?


Анфим

Рекомендуемые сообщения

У нас такие каратисты как то шлифовали удары,пока им копач с лопатой не попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечь нужно таких дебилов розгами прилюдно , и им урок будет и другим желание отобьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе, когда поломали 46 надгробий на одном из кладбищ, менты пытались спихнуть на азиатов, обслуживающих зону отдыха по соседству, копнули глубже-оказывается местная пьяная молодёжь играючи прошлась по костям родственников.После деревенского вече их отпустили из деревни на все четыре стороны и попросили не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты родители. Нужна статья и на пару лет принудительных работ на кладбище, вместе с детьми.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JKslen сказал:

Виноваты родители. 

100% .Моему ребенку в голову не приходит что на кладбище можно что-то ломать, так как ездиет и видит все переживания взрослых и сам переживает. Короче вкурсе что это за место. А родители попали на конкретные бабки, будет им урок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, иркутянин сказал:

Дальше будет хуже!

Прискорбно, к сожалению такое бывает не только у нас. Вот кладбище возле Тронхеймского Собора в Норвегии. Выпускники школы лет 20 назад, после выпускного вечера побили десяток надгробий. Сам видел...

        http://lpsphoto.ru/ru/tronheym-nidaros

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наводит на мысль: каждый год в в каждом городе, районе такое случается. А не используют ли несовершеннолетних в корыстных целях взрослые дяденьки? Скорее всего, так и есть. Родители отмажутся. В криминале распространенное явление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отмажутся? Они отвечают за своих детей, и материально тоже. Если будут иски, будут и взыскания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике нет. По крайней мере даже и не слышала. Все списывается на несовершеннолетие. А это, знаю, сплошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я угнал машину (и я несовершеннолетний) и разбил её. Типа с нас ни чего не возьмут? Или допустим чей-то ребенок гирю с крыши на машину скинул посмотреть пробьет насквозь или нет?(а это реально из жизни)  С них тоже не возьмешь? @Сегодня злая Про зоны малолетки слышали? Их за что закрыли?  Там не все за убийство сидят. С 14лет уголовная ответственность!, всё в руках судьи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю словить хоть одного урода. Даже за то , что туйки и розы режут. В милицию не поведу, .. просто руку сломаю.

У моих родителей посрывали с памятников бронзовые розы и крес. Крест отцу уже купил из " не метала " ( под бронзу цвет ). Он даже магнитом не берётся.  В цвет метал не здашь. Ещё и перед 23 февраля сорвали !!! И это на центральной алеи у дороги. 1-й ряд.

Написал заявление директору кладбища. А он говорит - Вы не первый. Кладбище большое ( больше 20 га ). Физически не по охранять.  Надо 2 роты людей, как минимум.

Я в милицию районной пошёл написал. Сказали 1 % из 100, что кого то найдут. 

Ни кто и искать не собирался !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000-х годах работал в Солнцево ( Москва). По окончании летних каникул, "дети" пробежавшись по кладбищу, поломали несколько памятников. Нашли  этих "детей". Родители продали, кто что смог и восстановили памятники. В милицию никто не обращался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кресты/розочки - это еще так, цветочки, могилы разрывают и швеллера вытягивают, которыми яма перекрыта - вот это реально жестякос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поехал на Лесное кладбище ( буквы на стояка сделать ) .  Конечно заехал сначала к родителям. Подошел к могиле и все упало в душе. Вырвали суки лавочку деревянную на железных ножках. Из гранитного замощения пола. Надо было мне пироны по длиннее к ножкам приваривать, сантиметров по 20. Поставлю гранитную лавочку. Стол гранитный остался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН Слушай ты часто пишешь,что прямо на кладбище,на стоячих памятниках портреты делаешь. У вас часто памятники без портретов заранее ставят,в моей практике редко такое встречается. Или гомно-работы исправляешь больше. Я один раз рисовал два портрета на комплексе,на кладбище,там человек сразу заранее сделал семейное захоронение с четырьмя стелами огромными. Кстати случай,не заставил себя долго ждать,с начало отец,через год мать,сейчас еще два пустых стоят! Там уже могилы забетонированные и большими блоками закрыты. Еще больше деньги,за это заплачены! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был подобный случай. Медные и нержавеющие элементы пооткручивали  что не откручивалось то ломали били гнули.Вобщем очень много за 1 ну ночь наворотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание. Всех можно найти. Вот если бы у этого полковника мемориал разбили, мне кажется быстрей дело бы пошло, а так мышиная возня и архив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2017 в 16:34, иркутянин сказал:

@КУДИН Слушай ты часто пишешь,что прямо на кладбище,на стоячих памятниках портреты делаешь. У вас часто памятники без портретов заранее ставят,в моей практике редко такое встречается. Или гомно-работы исправляешь больше. Я один раз рисовал два портрета на комплексе,на кладбище,там человек сразу заранее сделал семейное захоронение с четырьмя стелами огромными. Кстати случай,не заставил себя долго ждать,с начало отец,через год мать,сейчас еще два пустых стоят! Там уже могилы забетонированные и большими блоками закрыты. Еще больше деньги,за это заплачены! 

Часто. Стелы на двоих, на троих и на четверых делают. А то и по две - три стелы или арки ставят. Я давно оставляю фотоувелички после первых портретов. На будущее, чтобы потом не ехать на кладбище замерять портрет, а сразу на фотоателье с первой увеличкой, чтобы второй такой же по размерам увеличить. Они у меня все подписаны. А какие не подписаны, так помню. Кладбищ много, но зрительная память хорошая.

И скажу тебе, что после первого портрета я часто на долго забываю это место. И вот парадокс ( может это только со мной ) , .. когда я делаю портрет деду и живой бабушке ( заказчице ), то бабушки до сих пор бегают, звонят, с праздниками поздравляют. Некоторые уже лет по 10 - 12 после смерти мужа, живы и здоровы.

Тяжело конечно наблюдать, когда перед тобой угасает чья то семейная жизнь, Бывало  общаешся с человеком, сделаешь портрет его ребенка, а потом и его портрет через пару лет .... Но это редкие случаи.

Untitled-8.jpg

5.JPG

[001710].jpg

12..JPG

2.jpg

IMG_0010.JPG

IMG_7108.JPG

IMG_4160_.JPG

1.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования