Перейти к содержанию

Полудурки или дураки?


Анфим

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Филимон сказал:

Титанический труд

Да ладно :) Всё тоже самое, только доходней раз в пять, если не из под конторы.А выглядит как работа на пляже с зонтиком и пивком :) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу я и не умею портреты делать, поэтому считаю, что очень сложно, да и еще на кладбище. А то что  Кудин в форме и виден запас прочности, то эта заслуга его жены и украинского борща))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на кладбище два огромных портрета делал,шезлонг привозил,станцию чайник столик раскладной,Музыку только в наушниках! Белочек кормил:) На жужжание машинки,народ собирается,коробку из под обуви визиток раздал:) Месяц делал))).С обед до вечера. Можно было за 5 дней сделать,но тогда бы коробку визиток,бы не раздал! Буквы там я в два раза дольше фрезерованные делал,чем портреты. Кладбище самое дорогое у нас,туда в обще не кого не пускают! Клиент договорился(такому не откажешь)))  Портреты кстати размером 1м20 на 50-60см,а то и больше,вот я там распечатками задолбался:) Эта была самая лучшая пиар-акция моей мастерской:)

Кудин молодец,у него частенько акции))),жаль у нас то кого не встречается,рисовать прямо на кладбище:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филимон сказал:

@КУДИН Титанический труд на кладбище бить портреты. 

Вот буквы на холме рубить, полулёжа вот это труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сам хазяин своей судьби. Человеческие слези просто так не проходят. А то что зделали падонки, пускай отвечают родители. Им далеко не 18...

И даже не 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон я б не сказал, что титанический труд, по скольку нужные мышцы и терпение развито сильно моей же практикой. Плюс все детство и юность в спорте активном и рисовании. И как любой художник рисовать сидя и стоя перед собой не проблема. Начиная со школы рисования - мольберт сопровождал меня всю жизнь. Единственная проблема это когда увлекусь, час - два не встаю, то задницу отсиживаю и ноги немеют )))))

А так все как @zelenok и @иркутянин сказал ---  акция - визитки, зонтик, пиво и жена с борщем рядом.  ))))

5 часов назад, Gra4 сказал:

Вот буквы на холме рубить, полулёжа вот это труд. 

Давно хочу пару поз сфоткать у памятника на буквах. Вот посмеемся ... )))

Буквы чертить и рубить на стояка тяжелее конечно, чем портрет. Но тут есть плюс -- виден конец работы и быстрее на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования