Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, qrmemo сказал:

сканером QR-кодов (телефон или планшет) на табличку, осуществляется переход на страницу с информацией об умершем человеке

Вы наверно подглядывали свежие темы на форуме :)

В современном мире настолько быстро всё меняется, особенно в технике.Есть-ли у вас твёрдая уверенность что метод считывания информации с помощью QR-кодов умрёт раньше чем вы наладите сервис?

Из написанного не сразу понятно чем вы торгуете-табличками, кодами, информацией или интернетом.Торгуйте просто кодами :) их даже пескоструем на полировке установленного памятника можно сдуть.

50 минут назад, qrmemo сказал:

Зарабатывайте с нами от 2910 рублей с одной продажи!

За что вы предлагаете такие деньги? За информацию об умершем, за контакты родственников или за продвижение идеи? 

Кстати в коде можно прописать график уборок и номер банковской карты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, zelenok сказал:

Вы наверно подглядывали свежие темы на форуме :)

В современном мире настолько быстро всё меняется, особенно в технике.Есть-ли у вас твёрдая уверенность что метод считывания информации с помощью QR-кодов умрёт раньше чем вы наладите сервис?

Из написанного не сразу понятно чем вы торгуете-табличками, кодами, информацией или интернетом.Торгуйте просто кодами :) их даже пескоструем на полировке установленного памятника можно сдуть.

За что вы предлагаете такие деньги? За информацию об умершем, за контакты родственников или за продвижение идеи? 

Кстати в коде можно прописать график уборок и номер банковской карты :) 

 

Мы предлагаем 20% от каждой продажи интерактивного мемориала по реферальной ссылке, размещенной на ресурсах партнеров. Также мы сотрудничаем с производителями ритуальной продукции и ритуальными агентствами, которые распространяют информацию о продукте непосредственно через точки продаж, на индивидуальных условиях.

Мы предлагаем комплексный проект - табличка с QR кодом и веб-страница памяти. Это и есть интерактивный мемориал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.А если есть возможность распространить информацию, произвести ритуальную продукцию и, собственно разместить её на месте захоронения, минуя "точку продаж"(ох уж эти аббревиатуры), каковы условия сотрудничества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Ну хорошо.А если есть возможность распространить информацию, произвести ритуальную продукцию и, собственно разместить её на месте захоронения, минуя "точку продаж"(ох уж эти аббревиатуры), каковы условия сотрудничества?

Не совсем понял вопрос. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, пишите на info@qrmemo.ru, всё расскажем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qrmemo сказал:

пишите на

Так раскройте карты тут, почему приходится тянуть за язык?

Я могу вам предложить полный комплект предоставляемых вами-же услуг, кроме размещения информации в интернете непосредственно на территориях, которые обслуживаю, если сочту ваши условия для клиента приемлемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Так раскройте карты тут, почему приходится тянуть за язык?

Я могу вам предложить полный комплект предоставляемых вами-же услуг, кроме размещения информации в интернете непосредственно на территориях, которые обслуживаю.

Если Вы можете использовать оптоволоконную или твердотельную лазерную гравировку QR кода на металле + осуществлять размещение таблички на памятнике, то работа с нашей стороны заключается в создании страницы в интернете, поддержании её в рабочем состоянии, предоставлении Вам векторных макетов для гравировки. В таком случае мы готовы предложить Вам работу на условиях скидки в 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал понять что металл-лишнее, оптоволоконный лазер вместе с твердотельным-тоже, хотя, если ваша основная цель правильно пристроить неликвиды металла, это другой разговор :)

Итак, с самого начала, чем вы торгуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zelenok сказал:

Я дал понять что металл-лишнее, оптоволоконный лазер вместе с твердотельным-тоже, хотя, если ваша основная цель правильно пристроить неликвиды металла, это другой разговор :)

Итак, с самого начала, чем вы торгуете?

Еще раз. Мы предлагаем интерактивный мемориал. Именно мы и наши партнеры реализуют табличку с QR кодом и мемориальную страницу, т.е. 2 позиции. Но у нас есть условия, при которых Вы самостоятельно можете гравировать QR код на памятнике, нам это так-же интересно. При таких условиях Вам, конечно, более выгодно сотрудничать с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qrmemo сказал:

нам это так-же интересно

Тут форум граверов-это такие люди, которые сами умеют за деньги портить разные материалы разными-же витиеватыми способами, полировка-же на граните один из самых любимых материалов.

Осталось последнее-какова окончательная цена для клиента на полный комплекс предоставляемых вами услуг, на конечный, так сказать, продукт? Вопрос не праздный, я беспокоюсь за душевное равновесие клиентов, которым буду предлагать ваши услуги, если сочту нужным.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zelenok сказал:

Тут форум граверов-это такие люди, которые сами умеют за деньги портить разные материалы разными-же витиеватыми способами, полировка-же на граните один из самых любимых материалов.

Осталось последнее-какова окончательная цена для клиента на полный комплекс предоставляемых вами услуг, на конечный, так сказать, продукт? Вопрос не праздный, я беспокоюсь за душевное равновесие клиентов, которым буду предлагать ваши услуги, если сочту нужным.

Ваша цена с учётом скидки в 40% - 8730 рублей. Всё что Вы поднимаете выше - Ваша прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прибыль меня мало интересует, я с этической точки зрения остерегаюсь, стоит-ли вообще заводить речь с потенциальным клиентом о предоставлении услуг такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам надо мастерским приплачивать за бесплатное распространение ,а самим зарабатывать с абонентской платы,оплачено-работает,не оплачено -неработает.Я бы за 3000 за каждую табличку попробывал бы клиентам предлагать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zelenok сказал:

Моя прибыль меня мало интересует, я с этической точки зрения остерегаюсь, стоит-ли вообще заводить речь с потенциальным клиентом о предоставлении услуг такого плана.

С эстетической точки зрения всё уже работает и люди постепенно узнают об интерактивных мемориалах.

13 минуты назад, Т15К6 сказал:

Думаю Вам надо мастерским приплачивать за бесплатное распространение ,а самим зарабатывать с абонентской платы,оплачено-работает,не оплачено -неработает.Я бы за 3000 за каждую табличку попробывал бы клиентам предлагать .

Именно так это и работает. Цену партнёра я озвучил. 8730 рублей - цена обслуживания интерактивного мемориала в сети интернет. Всё что партнёр накручивает сверху - его прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея интересная,но цена для партнера большая.Как клиент будет добавлять видео,фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qrmemo сказал:

С эстетической

Я говорил об этике.

 

Только что, qrmemo сказал:

Цену партнёра я озвучил. 8730 рублей - цена обслуживания интерактивного мемориала в сети интернет. Всё что партнёр накручивает сверху - его прибыль.

Что же так всё завуалированно:(

Вы можете озвучить цену полного комплекта ваших услуг для клиента, как-то

1. Подготовка и размещение на определённом ресурсе в сети интернет контента, предоставленным клиентом на, допустим, определённый срок.

2. Формирование собственно-кода ссылки на ресурс.

3. Изготовление таблички с QR-кодом на нержавейке.

4. Размещение в обговоренном месте информации от умершем на мемориале.

Плюс ещё какие-либо дополнительные услуги, которые я не учёл.

Объясните мне это как своему потенциальному клиенту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, крымчанин сказал:

идея интересная,но цена для партнера большая.Как клиент будет добавлять видео,фото?

Клиент добавляет всю информацию самостоятельно из своего личного кабинета. Можете попробовать самостоятельно создать страницу. Это бесплатно

17 часов назад, zelenok сказал:

Я говорил об этике.

 

Что же так всё завуалированно:(

Вы можете озвучить цену полного комплекта ваших услуг для клиента, как-то

1. Подготовка и размещение на определённом ресурсе в сети интернет контента, предоставленным клиентом на, допустим, определённый срок.

2. Формирование собственно-кода ссылки на ресурс.

3. Изготовление таблички с QR-кодом на нержавейке.

4. Размещение в обговоренном месте информации от умершем на мемориале.

Плюс ещё какие-либо дополнительные услуги, которые я не учёл.

Объясните мне это как своему потенциальному клиенту :)

Цена для клиента без скидок и промо-кодов - 14550 рублей.

В эту стоимость входит: место для мемориальной страницы, куда можно добавить биографию, фотографии, видео, достижения человека.

Ссылка формируется автоматически, после чего нашими менеджерами к ней привязывается табличка с QR-кодом.

Клиент после оплаты заказа получает по почте пакет с самой табличкой, двухсторонним скотчем, средством для обезжиривания поверхности памятника и инструкцией.

Клиент самостоятельно размещает на памятнике табличку в любом месте.

 

То есть в комплект интерактивного мемориала (в цену) входит:

  • Табличка с QR-кодом с комплектом для размещения
  • Страница памяти в сети интернет на неограниченное время
  • Бесплатная доставка Почтой России

 

 

Наши партнёры устанавливают обычно цену ниже, или используют наши промо-коды, мотивируя клиента приобрести интерактивный мемориал именно у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент заплатив 14550 в случае не работы кода спрашивать будет с того кто уговорил его на покупку пластинки с двухсторонним скотчем,с того кто десятилетиями зарабатывал доверие или с кого? Напоминает Небо(кто в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки склонен думать что вся затея-торговля кусочками металла неликвидных размеров за дорого.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, qrmemo сказал:

Клиент добавляет всю информацию самостоятельно из своего личного кабинета. Можете попробовать самостоятельно создать страницу. Это бесплатно.

То бесплатно создать страницу

Цитата

Клиент после оплаты заказа получает по почте пакет с самой табличкой, двухсторонним скотчем, средством для обезжиривания поверхности

 

После двухстороннего скотча чуть с кровати не скатился)))да ее стырят на приёмку и 15тыров превращается в рублей 50))))))

То платно

Цитата

 

То есть в комплект интерактивного мемориала (в цену) входит:

  • Табличка с QR-кодом с комплектом для размещения
  • Страница памяти в сети интернет на неограниченное время

 

Надо на заднем стекле пескоструйнуть)))

80l104i4613856d9.jpg

15 тыщ. Ни кто не попросил:crazy:

Спокойно прям с экрана планшета сканируется

PS- спасибо за информацию!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, qrmemo сказал:

пакет с самой табличкой, двухсторонним скотчем, средством для обезжиривания поверхности памятника и инструкцией.

зачет.

14К за кусок двухстороннего скотча))))

 

Вам от меня (бесплатно!) коммерческая идея.

Откажитесь от двухстороннего скотча. пусть клиент просто бросит ее где-нибудь на участке захоронения.

после того как табличку оторвут, а оторвут ее обязательно, клиенту придется еще остатками средства от обезжиривания оттирать следы скотча.

воспользовавшись моей идеей. вы сэкономите 3 рубля 50 копеек на скотче и облегчите жизнь клиенту после кражи таблички.

 

по поводу всего остального.

ну продадите вы и ваши партнеры шесть с половиной таких табличек, что позволит заплатить за аренду сервера некоторое время, скажем пол-года.

но после того, как их по какой-то причине (ну как чисто теоретический пример, из-за того, что люди не полные идиоты) перестанут покупать, что станет со страницами, которые остались на неоплаченном сервере?

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, сайт соскамится раньше чем испортится памятник. Даже если код гравернуть на плите, чтоб не украли жалезячку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я предлагаю вам сотрудничество и способы совместного заработка. Если вы не видите перспектив - можно не разводить дальнейшую полемику. Я не предлагаю сырую идею, я говорю о проекте, который успешно работает и развивается. Если опасаться, что табличку оторвут - так могут и пол памятника унести вместе с оградой. Плюс провода все на кладбище снять и люки канализационные утащить.

И табличка из металла - не единственный способ размещения QR-кода. Наши партнёры и гравируют их, и размещают на керамике/металлокерамике. Всё возможно, если немножко подумать о выгодных сторонах данного проекта для себя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод людей на деньги,для кого-то приемлемо для кого-то нет.для простых людей дорого ну а богатым хоть............

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gra4 сказал:

Развод людей на деньги,для кого-то приемлемо для кого-то нет.для простых людей дорого ну а богатым хоть............

Зарубежные аналоги, работающие уже давно, говорят о другом.

И российский аналогичный проект - http://stone2010.ru/innovative-memory - тоже развод, получается?

И не один такой проект в России есть, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования