Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gra4 сказал:

PS- спасибо за информацию!!!

Воот, отдохнул, бросай вообще болгарку и приступай к торговле ссылками на странички ВК человека с памятника :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, это можно реализовать все бесплатно на просторах интернета даже в соц сетях, код можно наносить абсолютно разными способами на памятник, так будет даже логичней и удобней,  табличку с нержавейки утянут , идея в принципе не плохая, но вам она точно не принадлежит , за что вам платить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, qrmemo сказал:

И российский аналогичный проект - http://stone2010.ru/innovative-memory - тоже развод, получается?

 

о! опять Первый гранитный)))

вот аккурат давеча закончили обсуждать, как и на сколько контора под этой ссылкой кидает своих клиентов.

 

 

вот тут поподробнее:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Вообще ,думаю тема имеет место быть. Но есть куча НО. Частично их озвучили. Думаю тема будущего, но ни как не настоящего. А вообще с чего то надо начинать. Действительно прогресс движется и скоро эти коды в квадратиках остануться в прошлом. Но какие-нибудь устройства электронные с архивом фото и информации о покойном были бы интересны. Возможно будут на могилку устанавливаться вместе с надгробием. Подошел нажал кнопочку и посмотрел архив. Но это дело будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КАМЕНОТЁС сказал:

Но какие-нибудь устройства электронные с архивом фото и информации о покойном были бы интересны. Возможно будут на могилку устанавливаться вместе с надгробием. Подошел нажал кнопочку и посмотрел архив.

кажется где-то про такое читал. Толи уже реализовали, толи как идея. И небось же в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zelenok сказал:

Воот, отдохнул, бросай вообще болгарку и приступай к торговле ссылками на странички ВК человека с памятника :) 

Я не торгаш, Ну нет у меня предпринимательской жилки))) давно бы уже фуру припер и продавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КАМЕНОТЁС сказал:

Думаю тема будущего, но ни как не настоящего.

Ну пока не начнут реализовывать, так и останется темой будущего) Будущее начинается с настоящего.

17 минут назад, КАМЕНОТЁС сказал:

скоро эти коды в квадратиках остануться в прошлом

придет что-то новое, а коды в квадратиках останутся как "старая версия"))

Лень читать всю тему, но я не понимаю, зачем человеку платить аж 9 т.р., если он может просто, если на то пошло, набить станком этот код в высоком разрешении, к примеру, с ссылкой на какой нибудь бесплатный ресурс, и туда накидать фоток и сделать записи об усопшем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soaring man сказал:

я не понимаю, зачем человеку платить аж 9 т.р

за кусочек скотча и растворитель.:rolleyes: 

а, и квадратик ещё, хоть его и сопрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Soaring man сказал:

 

Лень читать всю тему, но я не понимаю, зачем человеку платить аж 9 т.р., если он может просто, если на то пошло, набить станком этот код в высоком разрешении, к примеру, с ссылкой на какой нибудь бесплатный ресурс, и туда накидать фоток и сделать записи об усопшем. 

Вот и мы о том же, Это может сделать любой почти бесплатно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Gra4 сказал:

Вот и мы о том же, Это может сделать любой почти бесплатно!!! 

Хотя, видимо наверно не любой. Некоторые это делать не умеют.

Но, в будущем, если это "войдет в моду", то бабушка, которая не умеет, сможет попросить сделать это своего внучка, или внучка её соседки, за сотку, а не 9к.

Тема для людей, которые просто "не в теме". Не стоит эта услуга столько. Имхо

Мы, если будет смысл, сами вполне сможет организовать такую тему, во-первых гораздо дешевле, во-вторых не надо будет никому отдавать 9000.

Оу, не 9000, а 14500 =)) lol

Есть бесплатные, и, куда более надежные ресурсы-гиганты, которые бесплатно (за просмотр рекламы) предоставят место для размещения материалов.

И которые, возможно, просуществуют ещё до Второго Пришествия Христа.

Где гарантии что ваш ресурс не загнется через 10 лет?

17 часов назад, qrmemo сказал:

Клиент после оплаты заказа получает по почте пакет с самой табличкой, двухсторонним скотчем, средством для обезжиривания поверхности памятника и инструкцией.

Я не матюкаюсь, но тут захотелось))) ахаха)))))) 15 косарей за кусок железки и двусторонний скотч))))))))))))))) ах, да, и средство для обезжиривания!

Я бы такое клиенту постеснялся предложить... это же откровенное надувательство. 15 000 за размещение инфы на ненадежном ресурсе. Вы бы хоть поскромнее были.

Предложение к администрации форума: почему бы вам не открыть такой ресурс на форуме?)) сделаете дополнительную вкладку и будете сшибать бабло)

?%D2%D1%2C+%E8%E4%E8%F2%E5+%E2+%E0%ED%F3

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз и рассчитано на богатых которые не будут вникать в суть дела, а вот понтанутся перед соседом самое То! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Soaring man сказал:

Предложение к администрации форума: почему бы вам не открыть такой ресурс на форуме?)) сделаете дополнительную вкладку и будете сшибать бабло)

 а зачем нам бабло ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Руслан сказал:

 а зачем нам бабло ?

Как, покупать всякие разные прикольные штуки например, или красную икру и каждый день шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит купить то чего ещё нет... мотоцикл спортивный например или яхту, или золотой унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ?

Шашлык вон напротив продается...моей зарплаты на каждый день конечно не хватит,но и есть его каждый день не будешь...с икрой таже беда...

 

Всякие разные прикольные штучки-это хлам котрые копится и интересен только некотрое время...

 

Мотоцикл,яхта  вещи хорошие но ими надо болеть....

 

А какать можно и в клозете уличном)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Руслан сказал:

Всякие разные прикольные штучки-это хлам котрые копится и интересен только некотрое время...

но всё же интересен. надоест - купить новый)

Можно заниматься благотворительностью для радости души, например. Усыновить и обеспечить маленьких деток с детдома

В любом случае деньги это возможности. Им можно найти применение.

А если денег хватает только на личные и семейные нужды, то как-же тогда помочь деткам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я шучу...конечно же я бы не прочь заработать....

 

Но не выше описанным способом...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soaring man сказал:

ну значит купить то чего ещё нет... мотоцикл спортивный например или яхту, или золотой унитаз

Власть:crazy:самое сладкое на свете))))) Так было и будет во все времена!

Я имею в виду,обширное понятие этого слова,не госдума))) естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

Власть:crazy:самое сладкое на свете

И самое ответственное. В итоге человек за всё ответит перед Богом

И у кого больше бабла у тех больше ответственности перед Богом за то, как они им распорядятся.

Можно потратить много бабла на себя, жить для себя, наслаждаться, а в итоге составить в вечности компанию дьяволу. Так говорит библия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования