Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Очередная авантюра сауно


древний

Рекомендуемые сообщения

И вот друзья, очередной раз при общении с генеральным обещание в вечной дружбе, а на реалиях в Киеве практически сделать ничего невозможно. Замену версии сделать нельзя, купить запчасть -нельзя. Все должны ставить леворукие. Цены берутся с потолка. Я  просматриваю, что кто-то хочет вытолкнуть САУНО с рынка, и думаю что правильно делают. С этими "друзьями" работать нельзя. Рекомендую сбывать, пока оно хоть что-то стоит, и не в коем случае не покупать новое. Море предложений на рынке. Вы сами пишете о ретуши плохой. САУНО - отстой. Никогда не связывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно САУНО это российская организация, а в другой стране по тем или иным причинам у неё могут быть проблемы.....а кто с кем работает каждый решает сам....:abr:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с невозможностью выполнять свои заявленные функции, в другой стране, рекомендую отказаться от услуг данной фирмы. Тем более что она и так на птичьих условиях.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний Вы тоже будете избавляться? я ваш клиент и помню,  что у вас станков "воз и маленькая тележка ... "

что предлагаете в альтернативу? Ваше мнение важно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне ж по барабану. Я работать могу на любом, в том числе и на своем. Эти господа думают возомнили себя Богами, пока их сотрудники сливают информацию,в том числе и програмную. Ее купить- как два пальца об асфальт. 

2 минуты назад, TrES4 сказал:

Описали бы в подробностях (желательно опираясь на доказательства) возникшую ситуацию...

 Описываю! Звонишь в сервис, там решают сколько с тебя содрать, ставят в очередь, делают фигню, гарантии никакой, а если хочешь сам, тогда умножь на два, и гарантии никакой. Это слова менеджера буквально пол часа назад. Я думаю в связи с участившимися жалобами, надо инициировать проверку, согласно закона Украины на предмет соответствия, контробанды, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о своем впечатлении этого лазерного станка. Сами сотрудники его называют самогонным аппаратом. На презентации меня Руслан лично просил не давать комментариев.

Но если так пошло, скажу как есть. На местном камне-это ужас, без возможности доработки вручную. Точек нет. Это сплавленное подобие картинки, да еще с охлаждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший станок. В Январе жене покупал. Это наш третий уже. И точки есть и картинка норм. А камень если плохой то и после ударника дорабатывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик! Только после более десятка лет в камнеобработке, я этого не увидел. Возможно Вы художник, Вы так видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел лазер от Сауно в этом году. Тоже все по началу устраивало...вот только после 3 месяцев работы пошли вертикальные полосы. Пишу им об этой проблеме, но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже тема. Когда Вам рекомендовали что то сделать, вы игнорировали. Так вот скажу Кречет Харьковский, который для развития народного творчества был создан, всего за стопятьдесят длларов, вместе с железом, вас укрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости конечно Древний, но что такое призмы, и как их (её) настроить?

22 минуты назад, -Художник- сказал:

Хороший станок. В Январе жене покупал. Это наш третий уже. И точки есть и картинка норм. А камень если плохой то и после ударника дорабатывать надо.

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то шо? Хабибовичам пожалуетесь? Я слишком много знаю, что бы меня так бортонуть. И если бизнес не идет, ищите камень у себя.  Я пребупреждал несколько раз. "не буды лыхо, пока воно тыхо" укр. посл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай так, как никак

Я не знаю ни одного  владельца станка, который бы не переделывал. А мач3 она и в Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но не я начал это. Когда я поставлял заказчиков с Армении, с Махачкалы, с Казахстана, все было хорошо, а когда обратился за покупками, сначала проанализировали, подумали, а потом дали ответ. По хорошему, мне по барабану, а вот вы подумайте как строить бизнес. Я за язык Магомеда не тянул, он сам весной пообещал любые закупки. Но если нет, значит и суда нет. Если нечем ремонтировать, значит и САУНО не нужно. Я считаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы я не знал, я бы не писал. Я больше как уверен что общаюсь с самим, Я почерк знаю. Но уступить????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор двух хозяйствующих субъектов. Хабибовича и Древнего.

Обещать, не значит жениться))

Другие то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же читаете форум. С вас сняли деньги-результата ноль. Человеку все равно надо работать. Он вспоминает дилл-

еров которые ему станок, так сказать предложили. Пытаемся что то сделать. Но тут возникает проблема. Что бы взять запчасть, за свои деньги, эти козлы умножают на два. Сами не могут, и другим не дают. Мало того. Прошивка всегда идет у них с регулировкой, а даже пыль не стирают. Замена версии идет с настройкой-заявлено что меняли подшипники , а они Еще те, и мне будут говорить о каком то качестве, что Руслан лучший, который ни одного дня не работал на станке, зато облизывать умеет.

За менеджеров хочу добавить. Попробуйте взять консультацию. Это просто попка-дурак, в лучшем случае спрошу, короче никто в сервисе на станках не работал. Так чего же вы хотите.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования