Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Очередная авантюра сауно


древний

Рекомендуемые сообщения

Только что, Alexey сказал:

Jedka все эти боты их агенты и все они всплыли в теме

Да я это сразу понял :))))))   Спалились в общем...    сообщений аж 3 штуки стажу.. зато сауно сразу нахваливать....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний, ты вроде как в теме сауновских станков. Возьми и сделай свой сервис. Качественно и за разумные деньги. 

Сначало по Украине, а потом и по ближайшим областям России проедешься. Я бы воспользовался такими услугами.

Вот и все. К чему эти словесные баталии?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вы не знали об этом раньше. Меня их наркоманы даже пытались банить. Старперы одним словом, работают по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как тебе сказать что бы не обидеть. Так и было, в том числе и в  России. Чтобы не обижать их, я покупал у них платы, магниты, по их ценам. Но им все мало.

И в конце концов мне это просто надоело. Я давно имею свои станки. Мне за державу обидно. И самое обидно, что их станок лично я продал последний раз в 2015году. Так где смысл в их ценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авантюра то в чем? 

 

3 темы из пустого в порожнее. Причем двум из них место в других ветках форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самодурство Киевского представителя  похоже.

На российском сайте таких диких просьб с ремонтом только в СЦ нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодурство киевского. Потому как ни в Москве, ни в Беседах у меня с сервисом проблем не было. Правда, станки сам привозил, зато несколько раз уезжал от них с подарками, коньяк, иголки, провода... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или я дурак, или позвоните сами. Могу предоставить аудиозапись. Я не исключаю стрелочника. Но меня попросили подождать пока складут цены. Через два часа перезвонили, а дальше было вот так заявлено. Если это самодурство Киева, я готов извиниться, но На СМС сам ответил, кто вы я вас не знаю. Наверное тоже ошибся. Бывает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, древний сказал:

 меня Руслан лично просил 

 

9 часов назад, Alexey сказал:

Jedka все эти боты их агенты и все они всплыли в теме

Да это Древний сам себя так рекламирует)))))))))))

ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний завязывай с оскорблениями. Я не уважаю руководство  Сауно, но опускаться до оскорблений я не допущу. 

 

Отдохни от форума недельку. Подумай о том что делать можно а что нельзя. 

 

 

 

6.0. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

 

 

тема закрыта. Боты Древнего( или не древнего)  заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования