Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работа от lomtik


Lomtik

Рекомендуемые сообщения

нормальные памятники, ты поточные работы покажи а не дорогие заказы. скорбящая не очень , а так в целом хорошо. склеп тоже эффектно смотрится и дорого у тебя есть раскладка подетальная этой работы(склепа), меня интересуют толщины и размеры плит а так же элементы крепления и состыковки(крыши например или захода стен в столбики)стены наверно не больше 5см толщиной? вот это мне интересно, так как опыта по изготовлению склепов у меня нет.видел склеп с китая во львове это и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в первой вижу такой склеп..какие размеры?и что за ручки на передней плите..она что открывается?

для второго года очень неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склеп даже очень и очень. Круто.

Согласен с КАМЕНОТЁСОМ, барельеф не ахти. Да и фон на портрете. А задумка ничего, такого ещё не видел.

Смотря на западенские цоколя, видно, что на них можно очень хорошо заработать, как фирме, так и установщикам. У нас намного скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем только второй год!

Ми роботаем уже 6 лет но до такого уровня далековато. Конечно еслиб был такой заказ то "впоралися". А ты сам работаеш, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Склеп хорош. Все так скажут.

Два года... нормально. Можно за два года лучшего добиться. Склеп то не своими руками делал, а только собирал.

Надо в свои руки вкладываться, резьбу улучшать. Пока хвалим только за сборку. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склеп хорош. Все так скажут.

Два года... нормально. Можно за два года лучшего добиться. Склеп то не своими руками делал, а только собирал.

Надо в свои руки вкладываться, резьбу улучшать. Пока хвалим только за сборку. Не в обиду.

Хорошо говорить когда всё получается быстро, но не все такие . комуто надо 3 года чтобы научиться тому что некотоые научились за год , а может и вобще не научатся,так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо говорить когда всё получается быстро, но не все такие . комуто надо 3 года чтобы научиться тому что некотоые научились за год , а может и вобще не научатся,так же?

Если себе поставить это препятствие , типа каму-то дано, а кому-то не дано, то после нескольких неудач, человек может себя убедить этими неудачами в том, что ему не дано. Нужно иметь боевой характер. Кто-то на форуме выставил свои работы и сказал, а вам СЛАБО? Для чего? Для того чтобы вас и меня подбодрить, завести.

Я подхожу к работе с таким пониманием, если "он" сделал, я тоже сделаю, пусть вначале не супер, но со временем и лучше него. ("Он" - это условный мастер, который вас восхитил своей работой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lomtik

Перезалей фотографии пожалуйста.

При размещении в радикале не убирай галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотографии где памятник Болюку, свечка с листьями интересно оформлена, надо взять на заметку, можно скол скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На последней фотографии где памятник Болюку, свечка с листьями интересно оформлена, надо взять на заметку, можно скол скрыть.

если хочешь то могу подробнее сфотографировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь то могу подробнее сфотографировать!

Я думаю не нужно - фото достаточно хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот некоторые новые работы!

ba15b30749eft.jpg

Вот некоторые работы прямо из стола!

1e9406bba154t.jpg

Прошу сильно не судить так как работаю в обычном гараже!

Вот я за работой

2d0b34416fect.jpg

Вот в таких условиях

2b3e58c696f3t.jpg Я как сегодня помню мерил рулеткой глубину снега - 65 см Когда утром шел на работу - тогда первый шел по дороге - снег выше колен, а машина которая ехала как экскаватор расчищала снег лобовым стеклом (снег выше капота был) =))))

ff407a09c9e0t.jpg

4dfe39922463t.jpg Сейчас работаю над такой работой - первый раз работаю с такими размерами 130 * 80 как закончу покажу фото! Сейчас временно отставил ее потому что есть много другой работы

У нас намного скромнее.

Я видел ваши работы поэтому не будь скромным (прими это за комплимент) Я бы хотел у вас учиться

А ты сам работаеш, или как?

Так сейчас полностью сам работаю, но первые фотографии - это не я делал потому как я даже не знал что такое сухорез или полировка! Я не имел даже представления как это делается, поэтому наша идея и наша сборка может кому то пригодится! Мы работали на Перекупке

на склепе фасанина кантом сделана!

Что такое кантом?

Сколько там тон камня?

Не считали, там все детали - плитка

Два года... нормально. Можно за два года лучшего добиться. Склеп то не своими руками делал, а только собирал.

Надо в свои руки вкладываться, резьбу улучшать. Пока хвалим только за сборку. Не в обиду.

Я не обижаюсь а наоборот спасибо, и хочу обратить внимание что я самоучка мне никто не показывал как резать и полировать камень я сам методом проб и ошибок! Думаю с помощью этого форума я улучшит свои навыки и надеюсь вы все мне поможете, потому заранее благодарю всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте

Не подумайте плохо, просто хочу дать совет - старайтесь не рисовать вокруг головы ореол, ассоциации с лампочкой у некоторых людей возникают. Лучше както обдумывайте фон с одной стороны, или же с двух, но чтоб не вся голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Не подумайте плохо, просто хочу дать совет - старайтесь не рисовать вокруг головы ореол, ассоциации с лампочкой у некоторых людей возникают. Лучше както обдумывайте фон с одной стороны, или же с двух, но чтоб не вся голова.

Поймите что у нас такая мода с таким ореолом - это во первых,

а во вторых художник едва справляется с этой работой имеющейся у него

а по третье клиенту подходит такой вариант с ореолом, поэтому мы ничего не меняем, хотя и на этом спасибо!

кстати если может то покажите фото с предложенным вашим вариантом! Буду рад рассмотреть вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже некоторые портретисты используют эту технику, просто портреты с другим исполнением выглядят более художественными. Соответственно действуют на клиента в условиях конкуренции положительнее.

Могу выложить несколько работ нашего портретиста, там либо фона нет вообще, или он частичный с одной стороны головы, если волосы черные, то делает например под драпировку - полосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить несколько работ нашего портретиста

Буду рад посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=20]

Качество не очень т.к. упор не на портреты был. Но, что было у меня, то выкладываю, могу еще дать сайт конкурентов наших в городе, у них очень хорошие портреты делает художник с академобразованием живописца, но и цены на его работы в разы отличаются :Laie_54: посмотреть технику можете

Вот работы с нашей торгующей точки

7127c7dd7f17.jpg

40dab0f4b56a.jpg

0423cbf7f9e1.jpg

d7652bbaa32b.jpg

[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще дать сайт конкурентов наших в городе,

давай! если можно так лутше в личку штоб не забанили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lomtik

Перезалей фотографии пожалуйста.

При размещении в радикале не убирай галочку.

738e9e7e93d2t.jpgВот такая у конкурентов халтура :Laie_54:

02bfb9f35813t.jpgА так выглядят наши сравнительно недорогие установк

А вот наше!!!!!!!!!!!!

d9cc67117423.jpg Вот так работаем в дождливую погоду

ed96d63808b1.jpg

00202f2b8470.jpg

71ab0cf074e1.jpg

bcf26213b345.jpg

d997f0a01678.jpg

4bfd514bc2ed.jpgНаши первые памятники резал не я, а приезжие резчики, они просто полировали не до конца (мы же не разбирались первый год в том), а затем затирали алмазной пастой, со временем все это выгорало, так уж мне пришлось переполировуваты памятник на стоя! И мы еще добавили отмостку с брусчаткой по желанию клиентки

a7ab0eb78860.jpg,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Высокие многоступенчатые площадки, у нас такие редкость. Молодцы, акуратно делаете! Я тоже считаю, что качество превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования