Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работа от lomtik


Lomtik

Рекомендуемые сообщения

У нас простая установка простого памятника (арка, тумба, цветник) 1500 грн а цена установки цокольного (Принда, Мурянка, Стись) - 2000-2500грн В основном - установка по моему мнению не дорога причем фундамент вылитый из бетона толщиной в среднем 30 см и ширине под фундаментом даем трубы толстостенные! Ребята не нужно никого убеждать, главное делать качественную работу, и не очень дорого, чтобы цена была доступна, тогда все клиенты уйдут к вам! Главное ваш авторитет, можно сделать сотню простых, на каждом зарабатывается не более 100-150 долларов, а вот в конце сезона - комплекс из прибыли 10 000 баксов! Будьте мудрее конкурентов и держите свою репутацию в виде качества и цены - это самое важное для клиента и одновременно ожидайте свой золотое время. Не нужно убеждать клиента, нужно сделать так чтобы клиент убедился сам! А и еще один секрет, .... ознакомьтесь с НЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Установки понравились...очень красиво! Но у нас высокие, многоуровневые установки не любят. Боятся если памятник высокий, значит его видно, а если видно, то сломают обязательно! У нас каждый год вандалы проходятся по кладбищам....в прошлом году 50 памятников уронили((( Вот люди и опасаются делать дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плитку сами льёте форма интересная... законченная...

и на памятнике Маритчак что за шильда на цоколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! 8)

Скажите пожалуйста какой размер у памятника Верич?

арка 140х70 см сейчас есть еще заказ на 2 арки похожи, я буду резать из других размеров, результат выложу когда закончим работу

а плитку сами льёте форма интересная... законченная...

и на памятнике Маритчак что за шильда на цоколе?

[hide=100]плитку сами делаем, форма сделана под заказ, а на цоколе - это наша реклама (алюминиевая пластина, на нее нанесены шелкотрафаретом контакты и название фирмы и покрыто золотым лаком))[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отлично работаете усердно и аккуратно мне все понравилось и памятники и установки тоже МОЛОДЦЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
f804b1636022.jpg

Этот сам резал? или резчики твои?

на кресте горизонтальная перекладина косовата, правая часть перекладины вверх задрана, даже по нестёртому коректору видно...

А так чисто и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сам резал? или резчики твои?

на кресте горизонтальная перекладина косовата, правая часть перекладины вверх задрана, даже по нестёртому коректору видно...

А так чисто и аккуратно.

Саша резка моя, у меня других рисков нет, всю резку и полировку выполняю я .... Спасибо за критику ....

А вот кое-что новое .....

47cf4b6777a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мне как резчику в глаза бросается, а клиент и не заметит, я такие моменты фаской исправляю.

На последнем фото можно увидеть крупнее исполнение цветов на надгробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша как будет время то сфотографирую и выложу на форум, просто у меня нет такой фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Работы просто шикарные!

...я даже не знал что такое сухорез или полировка! Я не имел даже представления как это делается...

Да, много труда и терпения было потрачено чтобы самому все освоить...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну что тут сказать,да и сказать собственно нечего ...Просто замечательно особенно за такие сроки работы....Только вот понять не могу)))Это спрос клиентов или стиль памятников с такими постаментами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования