Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 18.04.2019 в 23:06, Кудрявый сказал:

 

26238635_m.jpg

 

Коньки валялись в кладовке.

Этюд "Отбросил коньки" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анфим сказал:

Этюд "Отбросил коньки" ))))

 

В бане мылся на Пасху и коньки сами отвалились.:clap:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Кудрявый сказал:

Нет, на юбилей надевал.

Бывает... по пьяне чего только не напялишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

@Кудрявый Когда это всё лежит на столе - классно. Но когда на стене висит - ёжкин кот )))...

@Кудрявый Я тебе панно придумал. Ставишь рюмки (эпоксидку залей), бутылку, закуску всякую. Это всё на клей. И вешаешь на стену. Шокирующе и неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продал с монетками панно , жалко очень, но выпросили. После праздников бутылок пустых и закуски не доеденой останется , так по совету Михи Каменотесова залью все эбокситкой прямо в раковине.:crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре тому назад, залепил мультос. Перед каждым Новым годом что то исправлял. Заново бы всё переделать, но не буду. Много времени потребуется. Последняя версия.:dontknow: Конечно лучше слушать в наушниках или с колонками. К просмотру не обязательно:crazy:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Руслан всегда в тему, как в зеркало глядит. Я заказал на Алике пару скелетов , получу буду мутить , может чего дельное и получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Круто, на пенсии займусь благоустройством своего земельного участка... 👍 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир1986 сказал:

Круто, на пенсии займусь благоустройством своего земельного участка... 👍 

По ходу на пенсии лучше уже этим пользоваться. Заслуженный отдых так сказать.:aag:

Эта садовая печь с виду огромная, в реале довольно компактная получилась из-за малой глубины. По функционалу 6 в 1 насчитали. Справа мангал, камин и коптильня горячего копчения. Вверху в колпаке (он полый до крыши) две трубы с крюками для подвешивания. Портал закрывается. Слева плита, сушилка и духовка с нижней конвекционной зоной. Отличие этой духовки от обычной, которая делается вверху в том, что горючие газы проходят более 4-х метров, пока доберутся до низа, преодолев несколько поворотов через весь длинный канал до самой камеры, изрядно охлаждаются, что позволяет выпекать мучное, где требуется не высокая температура. Причем нагрев можно регулировать заслонкой, отводя лишнее тепло напрямую в трубу. По факту получается когда приготовим и стрескаем шашлык из духовки достаётся свежий пирог.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medved сказал:

По ходу на пенсии лучше уже этим пользоваться. Заслуженный отдых так сказать.:aag:

А вы точно простой ретушёр??? 🤔 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир1986 сказал:

А вы точно простой ретушёр??? 🤔 

Где там. До сих пор кажется, что рисовать не умею.))) Глаза боятся, руки делают, как и с печками. Хобби по сути и одно и другое. Какое-то моральное удовлетворение от результата и там и там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2022 в 13:30, Medved сказал:

Месяц времени и примерно 1200 кирпичей

Счастливчик:good:

Уже ползимы прошло, а я летнюю кухню себе всё никак не нарисую:aah: Мастер, уезжая в отпуск на зиму сказал-"Ну в этом году построить не удалось, зато вот в следующем ещё лучше построим":aag: а проект всё равно на мне.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования