Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Medved сказал:

По факту получается когда приготовим и стрескаем шашлык из духовки достаётся свежий пирог.

У меня по факту она эксплуатировалась только первые месяцы.А потом стало неинтересно и заморачиваться вовсе перестал. Последний раз жарил в ней пару лет назад. Стоит как украшение.

Но это нормально.

У меня такая же история и с бассейном)))) 

Так хотелось-аж чесалось..а потом 

Сейчас вот хочу сделать более комфортабельно костёр 

 

 

1634598585_123-p-koster-na-dache-svoimi-rukami-foto-130.jpg

Есть очень интересные проекты...

Например такой

 

kak-pravilno-obustroit-ulichnyj-ochag.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zelenok сказал:

Счастливчик:good:

Уже ползимы прошло, а я летнюю кухню себе всё никак не нарисую:aah: Мастер, уезжая в отпуск на зиму сказал-"Ну в этом году построить не удалось, зато вот в следующем ещё лучше построим":aag: а проект всё равно на мне.

Всё норм. Для идеи надо время, чтобы она созрела, потом и материализуется.)) У меня эта беседка с печью начала зреть с каждого шашлычинга на даче когда чуть не постоянно в только что заложенное мясо на мангал начинался дождь. Началось с 4-х столбов и крыши. Когда печь уже стояла и внутри всё обшил, пол сделал, пришел батя на посмотреть. Первая реакция была: утепляй стены и закрывай нафиг эти дырки, тепло на улицу уходит.)))

5 часов назад, Руслан сказал:

У меня по факту она эксплуатировалась только первые месяцы.А потом стало неинтересно и заморачиваться вовсе перестал. Последний раз жарил в ней пару лет назад. Стоит как украшение.

Но это нормально.

У меня такая же история и с бассейном)))) 

У нас наоборот. С весны по осень в дом фактически не заходим, все в беседке клубятся. Благо большая получилась, места хватает. Печь постоянно функционирует, заслуга супруги, кулинар поди. По вечерам камин, часто прохладно уже. С бассейном вообще прикол вышел. Надувной китайский один сезон осенью не убрали, как-то карта не легла и остался на зиму. Подумал разорвет морозом и хрен с ним. Оказалось нет, даже полностью промерзал. С тех пор каждую зиму прорубь возле бани имеем, только поменяли на каркасный.

 Про кострище тоже идея крутится:i-m_so_happy:

IMG_7384.JPG

IMG_7375.JPG

Изменено пользователем Medved
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 20.01.2022 в 09:50, Medved сказал:

С бассейном вообще прикол вышел. Надувной китайский один сезон осенью не убрали, как-то карта не легла и остался на зиму. Подумал разорвет морозом и хрен с ним. Оказалось нет, даже полностью промерзал. С тех пор каждую зиму прорубь возле бани имеем, только поменяли на каркасный.

Где же  вы раньше были?!  У меня каркасный, я его каждый год туда сюда раскладываю, сушу, складываю. А тут такое ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.12.2022 в 20:50, Агита сказал:

Где же  вы раньше были?!  У меня каркасный, я его каждый год туда сюда раскладываю, сушу, складываю. А тут такое ! 

 

Сам случайно узнал, методом тыка так сказать, лень доводит до такого. Экскаватор по ходу, наверное тоже лодыри придумали.)

Потом уже видел эти замёрзшие бассейны и в гостиницах и так, просто раньше, наверное внимания не обращал. 

 

IMG_5152.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования