Перейти к содержанию

Не поставка товара в сроки


autonoda

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, AndreyTar сказал:

Руслан 

Заблокировать, ты это раньше делал и не раз. Сейчас что случилось? 

Факты есть ? 

Цитата

 

Если так можно, то надо сразу прописать в правила - мол, здесь вас легко могут кинуть, ни за кого форум ответственности не несет , но и наказаний ни каких ни кому не будет. И пусть здесь станет разгул тоже, пусть начнут все кому не лень кидать, подумаешь запишут их в теме кидал. Торговать то можно и дальше и не отдавать. Народ у нас такой, Мавродий это доказал, вышел и сказал открыто, что разведет еще раз. И развел даже после того, как предупредил. 

  Печально...

 

А ты посмотри на раздел ретушеров...там 90% надо БАНить без предупреждения. 

 

не...не..не...

 

Так можно дойти до фейс контроля...

 

Чего уж опускаться до уровня тотального недоверия...

 

12 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

форум по сути на 90% купи - продай, а в торговле как известно всегда будут недовольные, ценой, качеством, сроками и т. д в том числе и прямым мошенничеством , разбираться очень долго, кто прав, кто нет

всё верно...

 

у меня нет желания запрашивать налоговые декларации, регистрацию и последние уплаты членских взносов. Пусть этим занимается каждый самостоятельно. 

 

12 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

надо просто отделить форум от торговли в отдельную рубрику и сделать её платной хотя бы в опте и для тех кто торгует постоянно, или услуги какие предлагает,

увы...мы не авито...у нас нет такого рейтинга-чтобы можно было разбрасываться пользователями...

 

12 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

а кто разово что то продает можно в разговоры чтобы все обсудили,

всегда обсуждаем-разве нет ? 

 

Просто каждому часто лень..в том числе и тебе...

 

Вот видишь ты неверную торговлю...отчего ленишься создать отдельную тему и призвать народ публично осудить охальника ? Легче же написать пост..верно ? А Руслан потом уберёт..а если убрал..ой ой ой...какашка...зачем так сделал а ? ))))))))))))

 

12 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

а кто постоянно торгует и кидает на деньги и товар тем в рубрику продаю спор открывать с фактами, чтобы люди думали связываться или нет

А ты думаешь им сладко ? Вон Мельник пишет мне какой год-чтобы убрали его имя....никакой торговли грит нет...

Второй с Карелии,написывает что исправился и чтобы стерли его фото и имя. Мол уже пальцем показывают в Петрозаводске-мол вон тот кидала.

 

Так что не надо недооценивать форум....

 

Всё воздается по заслугам...

 

12 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

а не удалять как Руслан посты , чтобы торговле не мешать , это не правильно

это как раз мошенников и радует на этом форуме, что тема продаю неприкасаемая

Ну а как ты хотел. Рынок есть рынок. Сам упомнил.Два дурака.Один продаёт,второй покупает.

 

разбираться между ними кто прав и кто виноват-я буду только по жалобе.

 

А так свободная конкуренция...

 

Покажите мне правило форума - которое позволит мне на законных основаниях удалить темы человека, который нарушил условия /поставки/контракта ? Если Вы хотите создать такие правила.То велкам. Давайте условия.Создайте тему с голосованием. И если форум это утвердит- Админ внесет это в правила форума. 

 

11 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Темы с продаж удалялись, вроде, только после нарушения правил форума, то есть вместе с БАНом.

верно...но только на время БАНа

 

8 часов назад, Тёха сказал:

На форуме вроде диктатура?

Это и есть её проявление в частном случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

 

 

 

7 часов назад, Руслан сказал:

 

А ты думаешь им сладко ? Вон Мельник пишет мне какой год-чтобы убрали его имя....никакой торговли грит нет...

 

Руслан, ти я вижу и врать уже научился ??? Какая торговля, где єта торговля и чем ????? Я тебе раз написал, когда стоял вопрос автоноди бросать его в тему кидал или нет. Мне стало обидно, когда мрой грех не доказан, а наказание сумашедшее и ище красним шрифтом. А в єтой ситуации с автоной ти ведешь себя как подкуплений барига ! Можешь банить...... Ну ти чето уже мутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вам яркое доказательство ;)  

 

 

 

 

 

Мельник Виталий Андреевич

 

Банить тебя за що ? И так торговли нЭма ))))

 

13 минут назад, Мельник Виталий Андреевич сказал:

Мне стало обидно, когда мрой грех не доказан, а наказание сумашедшее и ище красним шрифтом

Грех твой доказан, самолично признался, мышкой жмак   а темы вон они...твои...не закрыты..не одна...

 

Торгуй...если получается ...с такой то репутацией...

bFDfd.png

 

 

18 минут назад, Мельник Виталий Андреевич сказал:

А в єтой ситуации с автоной ти ведешь себя как подкуплений барига ! Можешь банить...... Ну ти чето уже мутишь

 

так вон мини салом откупывся  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Руслан сказал:

Ну вот Вам яркое доказательство ;)  

 

 

 

 

 

Мельник Виталий Андреевич

 

Банить тебя за що ? И так торговли нЭма ))))

 

 

так вон мини салом откупывся  :wub:

Да я вообще не хотел писать ! Не люблю когда вруть, а ти начал.... Такой солидний человек, а так низко опускаешся(за сало продал свою честь).

Скажи честно, писал я тебе что у меня торговли нету ?

У тебя просто карта в руках, и ти єтим пользуешся.

А если глубже копнуть, то на форуме половина похожих косяков в продаже... Просто люди не хотят об єтом писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Мельник Виталий Андреевич сказал:

Такой солидний человек, а так низко опускаешся(за сало продал свою честь).

так сало вкусное просто  :wub:

 

49 минут назад, Мельник Виталий Андреевич сказал:

Скажи честно, писал я тебе что у меня торговли нету ?

Так сам огласи о чём писал...я разрешаю...;)

Из текста любой форумчанин сделает тот же вывод что и я сделал.

Но чтобы быть конкретным до запятой,то конечно ты мне лично не писал о том как ты торгуешь, ибо мы с тобой не друзья ,да и знать мне это не интересно. 

 

56 минут назад, Мельник Виталий Андреевич сказал:

У тебя просто карта в руках, и ти єтим пользуешся.

Карта Приморского края ? Или где склад зарыт ? :P

 

56 минут назад, Мельник Виталий Андреевич сказал:

А если глубже копнуть, то на форуме половина похожих косяков в продаже... Просто люди не хотят об єтом писать

вот тут ты прав дружище...

 

Но бьют не того кто воруЕт,а того кто попадается...Знаешь таку поговорку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов ему в начале темы его наставьте, каждый кто считает его кидком и люди будут знать, что с человеком да с такой репутацией делать дела не надо!

Я бы мог 10 минусов поставить поставил бы, нг надо именно не первой странице, дабы люди видели!

 

И он при всем при этом на форуме с завидной скоростью посещения появляется, прям как на работу выходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация наша не отражает того что является реальностью....

 

С этим мы еще будем думать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Autonada и меня кинул в конце 2016 года. остался должнен мне 5000 грн. Предоплата за товар была вроде около 12000 грн, надо бухгалтерию поднять. часть вернул, но остача так и висит за плитку базальт, которую мне обещали... Как подтверждение, в старом телефоне есть переписка смс с его номера ‎0673321626. Могу скинуть фотки. А на сегодня с моего номера трубку не берет, да и тгда только смс. Думаю 5000 грн не стоят репутации... Может все-таки вернешь долг, Autonada из Луцка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования