Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Всего понемногу


Денис Давыдов

Рекомендуемые сообщения

Референс - фотография, образец. Модель делалась Zbrush+3dsMax. В Арткаме я даже не пытаюсь делать рельеф, сложно и не практично. По крайней мере для меня. Zbrush для этого приспособлен лучше всего, хотя, конечно, сложноват в освоении.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AndreyTar сказал:

Денис Давыдов 

что такое по референсу? модель в збраше сделана?

и еще вопрос )  в арткаме чтобы поднимать фотографии, сначала надо ретушь делать ? 

В арткаме ни кто из более менее практикующих маделёров ни делает сложные рельефы по фото) Очень не удобная для этого прога. Но и в ней есть свои положительные стороны)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю арткам моделлеру нужен только чтобы  проверить результат.  Посмотреть как это будет в работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YurgenAKA сказал:

Я думаю арткам моделлеру нужен только чтобы  проверить результат.  Посмотреть как это будет в работе. 

Ну почему же? Очень много моделей делается только в арткаме векторами! И особой художественной грамотности не требуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bobi сказал:

Очень много моделей делается только в арткаме векторами! И особой художественной грамотности не требуют)

Эххх.... Был бы я грамотным. Сделал бы мишку косолапого наверное))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду стараться дальше. Буду еще эту модель дорабатывать, потом, наверное, сделаю двухстороннюю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zelenok сказал:

Тоже очень понравилось.

А я в таком виде предпочитаю)))Попробуй и то же понравится))

d9e5f9ca83f8.jpg
 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Красотища!

Вот где даже не профи может "нарезаться" ))) А лебедь так то ничо. Только у меня))Я уже не раз рассказывал , как мне заказчица ,после того как я ей предложил памятник с лебедЁм сказала : "Чо, если мы с деревни так нам и памятники с гусём делать!" ))))))))))) Сейчас как увижу лебедя на памятнике так её вспоминаю)))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Анфим сказал:

Попробуй и то же понравится))

Чо там пробовать, и так всё ясно :) Шкура, лапы и задница-самое вкусное, можно с шеей заморочиться, по смаковать, в потрохах слегка поковыряться, а остальное в птице я не ем :)

А у Денис Давыдов моделька глаз резанула именно 3-4мя уровнями глубины рельефа относительно уровня лица, что шикарно показывает лёгший не специально поставленный свет.Примерно представляя толщину заготовки появляется понятие глубины проработки и радует количество элементов как в рельефе, так и в контурной резке.Форма сердца конечно обсуждаема, но я сильно на него не засматривался.Лебедь-да, радует глаз с первого взгляда :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120х60х8 Форма сердца, да и самого лебедя - вопрос конечно спорный. Задача стояла максимально близко сделать к размерам готового памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё, что здесь буду выкладывать, по моим моделям. Нет смысла показывать чужие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня договор о нераспространении на модели. Для продажи и обмена буду делать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Но это глупо)) Боби закажут он сделает.Я то так ...просто хотел купить,что б было ))) Ну раз нет так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования