Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто как борется с нервным срывом?


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Во где алкаши))) собрались

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а вот Иркутянин склонен судя по разным постам.

error.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, иркутянин сказал:

Во где алкаши))) собрались

Ну да,но  у меня только хроническая антиалкогольная зависимость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

он не склонен к депресснякам.соответственно и алкоголь его самочуфффствие врятли усугубит

Усольцев не склонен?

Да это один из самых ранимых мастеров на форуме :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

Усольцев не склонен?

Да это один из самых ранимых мастеров на форуме :)

 

GRUDOJNIK-HAWЁR)))  ПлАхой из тебЯ психолАг:crazy:

ста

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zelenok сказал:

Усольцев не склонен?

Да это один из самых ранимых мастеров на форуме :)

 

значит ты хату спалил.значит он только шифруется и понтуется!:biggrin:..   Усольеф,прости меня,тебя вскрыли как банку килек!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анфим сказал:

Водочка по разному действует на разных людей.На кого как снотворное ,а на кого как афродизиак )))

А на кого, как рвотное, я даже ее запах не выношу, не то что пить. Фу,фу,фу ни разу эту гадость не пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lena_69 сказал:

Фу,фу,фу ни разу эту гадость не пила

Не, ну для того, что бы объективно рассуждать надо хоть раз попробовать.

Вон как профессор Преображенский с доктором Борменталем вкусно её хлещщут :) Я бы третьим под хорошую беседу  запросто присел-бы :)

Вообще, да, на халяву и уксус сладкий :)

professor-preobrazhenskij-frazy-400x303.jpg.3adb04a1f56f4070038e55c458a85ad1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одно правило - если пить, то не с горя ( усугубляет мысли и прибавляет дурных ), а по праздникам и в хорошей компании, и под хорошую закуску, и хорошее настроение ... повторюсь. )))) .. и лучше не водку, .. лично для меня - " дурной " напиток.

А от хорошего напитка и похмелья нету ( конечно если не литр усугубил )) ). Да и похмелье - это уже запоем попахивает. Максимум пару рюмочек,  для восстановления организма, если уж вчера перебрал. :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zelenok сказал:

Не, ну для того, что бы объективно рассуждать надо хоть раз попробовать.

Вон как профессор Преображенский с доктором Борменталем вкусно её хлещщут :) Я бы третьим под хорошую беседу  запросто присел-бы :)

Вообще, да, на халяву и уксус сладкий :)

professor-preobrazhenskij-frazy-400x303.jpg.3adb04a1f56f4070038e55c458a85ad1.jpg

Как ее пить-то!? Если меня от одного запаха воротит. Даже пробовать не буду, тем более до стольки лет дожила не пригубила, начинать смысла не вижу. А сейчас уже и здоровье не позволяет, забыла уже когда и вино-то пила,эх...

1 час назад, Руслан сказал:

а нюхала зачем ? 

Это у меня особенность такая, у меня обоняние очень развито. Я даже толком духи себе выбрать не могу, у меня при заходе в магазин крышу от ароматов сразу сносит и я оттуда убегаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше был долго период, когда я если перенервничал то покупал большую пачку семечек и садился ночью смотреть фильм/сериал и грызть семечки почти до утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Soaring man сказал:

то покупал большую пачку семечек и садился ночью смотреть фильм/сериал и грызть семечки почти до утра)

Бросил когда начал замечать ,что вместо стула или скамейки на корточки тянет присесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анфим сказал:

на корточки тянет присесть)))

Это отголоски наверное 90-х))))) Сразу гопников вспомнил:unknw:

Ну и семечки ......:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

Даже пробовать не буду, тем более до стольки лет дожила не пригубила, начинать смысла не вижу.

Идеально ... ни водки, ни духов. И здоровье, и экономия.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

Идеально ... ни водки, ни духов. И здоровье, и экономия.

Да. А уж, как мой муж радуется, водку не пью, сало не ем, всё ему достается. А, и не курю. Как говорит моя сестра, ты у нас в семье "урод" водку не пьешь, сало не ешь. Зато от меня сплошная польза, им больше достается.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_69 Вот моя тоже водку не пьёт и сигареты Найн а сало и подавно!!!! Ну что то я не шибко радуюсь)))  Говорю ей а как было хорошо если ты пила бы:crazy:ну у меня шутки такие, так никакой у нас ругани не было :yahoo:жили бы  в СЧАСТЬЕ))))  Чуть скалкой не получил

Три шубы у ней..... а так бы купил бы курточку балоневую и порядок:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, usoltsev сказал:

 

Три шубы у ней..... а так бы купил бы курточку балоневую и порядок:yahoo:

Мне твою не догнать, у меня всего одна...У меня сразу мысль возникла и куды бы я 3 шубы выгуливала? Если по поселку нашему шастать из Пятерочки на рынок, то мне бы так кости перемыли, мало бы не показалось. Итак говорят, что деньги лопатой гребу, да на людском горе наживаюсь, а тут 3 шубы, ТРИ!!!!! Поэтому только одна и куртейка болоньевая.

 

21 минуту назад, usoltsev сказал:

Ну что то я не шибко радуюсь

Ну если б я пила напару с мужем, то всё, хана была бы бизнесу и ему... Прибила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем форумчанам свойственно привирать.на самом деле шубы не три,а две!..   наверное:)...                   из всей кагорты рассейских гравёров на форуме пишут,полагаю,отъявленные болтуны(в том числе и я).их,позвольте предположЫть,3-10%.остальные просто трудятся молча,ну ещё из этих молча трудящихся просто молча читают форум процентов 20-30..   вот така моя статистика

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

шубы не три,а две!

Да-да, и одна молью изрядно поетая, а вторая уже не налазит :) Поэтому на уме всегда третья, в которой уже не в пятёрочку, а в гроб :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования