Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто как борется с нервным срывом?


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lena_69 сказал:

Ну если б я пила напару с мужем, то всё, хана была бы бизнесу и ему..

Ну если бы я пил на пару с кем попало, на работе в гараже, на кладбище, то точно хана бизнесу .. с женой приятней. :biggrin: .. и под нежным присмотром с обильной закуской. ))) Щас не тот резон " друзей " поить, дружить и т. д.

Искать третьего ни когда не было проблемой .. их находилось всегда сами собой, хоть отбавляй. ))).. только шепни, и кружек умелые горла на шару всегда рядом. )))  Поил когда то торбами, пропивал по два видиомагнитафона за вечер. Ну так широка рука дурака .. а завтра опять заработаю .. эгегей. Здоровья, дружбы, понимания, помощи .. на всех думал хватит...  И где сейчас эти все  ???

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анфим сказал:

Бросил когда начал замечать ,что

а я бросил когда заметил что, подсев на семечки на всю зиму, набрал килограмм 6)) точнее заметила жена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая в супермаркете.. не помню сколько грамм, но шкарлупок большая гора оставалась... ах, аж вспомнил этот прекрасный вкус семечек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok 

13 часов назад, zelenok сказал:

в которой уже не в пятёрочку, а в гроб :)

Ну как то это МРАЧНО звучит))))

sm_img-1333257_980x600.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zelenok сказал:

в которой уже не в пятёрочку, а в гроб

Мне моя как-то сказала , если что , мои вещи ни кому не отдавать , все заберу с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BiSer сказал:

мои вещи ни кому не отдавать , все заберу с собой)))

BiSer А тут поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне,когда дипра начинается смотрю обзоры мото,в надежде,что летом катнусь куда нибудь на дальняк.Но сезон не дает,работы много а потом опять осень ,зима.Вот счас опять Дотц улыбнул и зарядил позитивом на целый день.Раз пятый пересматриваю,ржу нимагу.Тяга к жизни просыпается.Есть в ней и много хорошего,а не только негатив.Мот он свободу дарит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня одноклассник тоже БОЛЬНОЙ на всю голову))))

Jn_XpYQW-GM.jpg

Как можно на двух колёсах ездить?????:unknw:

Ветер в харю а я всё.......:crazy:

Вот если я и мечтаю только вот о такой ))) Мужики поймут:yahoo:

a51598bda2a612f98b4eb354cb66070c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev У моего деда была такая,с оленем. А на диванах ковры висели! Я на ней рулить учился:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, usoltsev сказал:

 А тут поподробнее

А че поподробней? Жаба задавит , если сверху будет видеть , что ее хорошие шмотки кто-то будет носить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут девушка писала про стресс сдачи экзаменов... Как это уже далеко. Я тогда качем в спортзале боролся с подобными стрессами. Я расскажу как я избавляюсь от рабочей усталости, способной тоже привести к  неслабому срыву... Забыться от гравировки, камней и сопутствующих проблем мне очень тяжело. Раньше я играл в танки. Морально очень помогало отвлечься. Я был игроманом. Но, они нехило забирали мой ресурс зрения. Стал чувствовать ущерб. Рыбалка перестала помогать - сидишь и думаешь о работе, зачем я тут сижу?)). Бухло никогда не помогало мне "перезагрузиться". Ни в компании, ни после бани. Когда устаю морально, стараюсь так поменять сферу деятельности, чтоб захватило и не отпускало. Например, машину вот свою разукрасил:). Давно хотел попробовать эту сферу. Нравится заморачиваться. Сначала появляется идея, потом думаешь - как её можно реализовать, читаешь в сети, вбираешь чужой опыт глазами, прокручиваешь в голове алгоритм действий. Потом начинаешь готовить "плацдарм" - выписываешь материал, инструменты, не жалея средств. Выслушиваешь ругань жены))). И вот - всё готово! Адреналин шпарит капец просто. Ни разу ведь ничего не делал подобного сам. Видеть - видел. И понеслась. Тут уж думать некогда и отключаешься полностью - от всего. Не охота ни есть, ни пить, ничего, пока не увидишь что получается! Это неописуемое ощущение. Это и есть настоящий отдых. И, потом, с радостью, наскучившись даже, возвращаешься к памятникам, портретам...

-t9o-Uy3C2o.jpg

EjbHiHC_hhs.jpg

NvxvxMEvlPk.jpg

faRMw3oTIko.jpg

EFpaXbxVu3U.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования