Перейти к содержанию

То ли я сам лоханулся, то ли на таких дураках воду возят.


папа Симпсон

Рекомендуемые сообщения

Больше десяти лет на таких ушлых дядей и тетей проработал,по этому стал работать на себя.Но кого нанимал,не один за меня плохого не скажет,кроме коллег нынешних,которые постоянно твердят,что я мол всех балую. А я не кого не балую,я просто там был и все здоровье мое там осталось! Да просто по людски все надо делать,мы все одинаковые и из одного места вылезли))) А если у кого-то есть самолет или портфель большой это не означает что вокруг него,все второго сорта,а он первого! Самолет может упасть,а портфель может сменится клеткой и причем мгновенно:aag:

Как говорится,от тюрьмы и сумы..........

3 минуты назад, zelenok сказал:

Да ладно, шанс кидка был выше на порядок, равно как и шанс получить в бубен вместо расчёта.

Ну тут как говорится,нужно за себя стоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    15

  • папа Симпсон

    10

  • иркутянин

    6

  • Анфим

    3

дайте мне 12 волн в день на граните по 1500-и я больше ничего кроме них делать не буду....главное круглый год 12 в день кроме субботы и воскресенья(так и быть)...))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, evgeniy сказал:

дайте мне 12 волн в день

Ну и губа у тебя)))) Мне бы 10 хватило:crazy:

15 р в день шикарно

Аааа понял почему 12  и 3р. в заначку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

Аааа понял почему 12  и 3р. в заначку))

Неправильный бутерброд :) 2 на карман, 3 жене и 10 в заначку :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все себе))) хоть бог отвел,не когда не было заначки. Если что надо купить или просто дать денег всегда пожалуйста:)

У меня знакомый кореец есть,так ему жена зарплату отдает))) :good: Вот это подход,вот это я понимаю!!! Потому-что надо быть главным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или другая история. Нанимает мужик работников.

Говорил одному, - Там в соседнее село пиво привезли, сгоняй узнай по чем.

Вернулся, говорит 30 р за литр.

- А оно темное или светлое?

-Сейчас узнаю.

И опять убежал. Потом были еще вопросы за всю бочку, про рассрочку и так далее.  Бегал еще раз пять.

Второй работник на первый вопрос, сгоняв в соседнее село, ответил., - 30 рублей, только светлое у них, темное будет на следующей недели, за всю бочку скидка 20 процентов, можно и в рассрочку, но тогда надо брать две бочки. А еще узнал в Листвянке дешевле, можно по 25 купить и все условия по опту лучше.

 

Кого возьмут резать волну?

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут волна и дотошный мужик.

СКОЛЬКО СТОИТ У ВАС РАБОТА ПО РЕЗКИ ВОЛНЫ? ОТВЕТ 3000р в итоге платят потом 1500р,зачем в дебри заходить. Там можно додумать,что так наверно,не может,а может и может и т.д

Четкий вопрос,четкий ответ!!! Повторяюсь,все со слов топикастера)))

 

 

 

 

Святославна и мне уже должна,я уже столько времени потратил,за развоз базара этого:aag:

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vowaka сказал:

Кого возьмут резать волну?

Первый покладистый исполнитель, второй чёртов предприимчевый импровизатор, с ним и влететь можно, без спросу такого может натворить-мама не горюй, ещё и в пиве разбирается :) Первый сам не пойдёт-скажет ну вас нахрен с вашим пивом, вроде зарабатывать прошусь, а второго брать стрёмно-по халтурам пойдёт, инструмент вынесет, ещё и камнем торганёт налево.

Картина маслом:

Участок, покосившейся камень, чертёж и два грамотных в работе узбека, к чертежу устные пояснения.По чертежу укладка плитки и бордюра, пересадка одного куста, выпилка сухого отростка рядом стоящего дерева, правка памятника.Один куст пересадили, второй извели под корень, сухой сук оставили, камень поправили, плиткой выложили, докладывают :) Гляжу главного куста нет, на вопрос где говорят что аккуратно перепрятали, нашёл подрубленный под корень, рассмотрел, что ярга, время есть надо новый сажать, узбеки рукой махнули-тут дочерта таких, посадим и пальцем тыкают в поросль осины, я говорю, нето, яргу надо.Ушли искать, к вечеру докладывают, что посадили, полили и теперь неделю холить и лелеять будут :) Иду смотреть-посадили берёзу, сами ржут, змеёныши, а я седею на глазах.Пришлось с бригадиром идти в рощу, метить куст ярги маркером-посадить этот, а сухой отросток лесорубы спилят, с оказией в понедельник приедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не до такой же степени выбор на высокоплачиваемую работу подбор. Это на уровне кто пришел того и возьмем, все равно нажухаем.

И работа соответствующая.

 

 

Чем проще индивид, тем легче с ним там где сказали грузить люминий.

- Валико, 28 баранов было, где еще один?.

- Так это с тобой 28.

- Аааа!  Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Новых коментов нет, поэтому закончим тему с Новоульяновском. На днях еду на заработки в другой замечательный город. Через месяц вернусь, поделюсь новыми впечатлениями. Надеюсь, все закончится хорошо. Пожелайте мне удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, папа Симпсон сказал:

Пожелайте мне удачи.

Что хоть обещают?

А так, да, подержим кулаки, удачи :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа есть, но ее становится мало по сравнению с прошлым-позапрошлым сезоном. А у меня семья, дети, ...прывык жить на широкую ногу. 

К тому же, надоело многие годы вариться в собственном соку. Захотелось на склоне лет на мир посмотреть и себя показать. А вдруг новые перспективы откроются. 

Вот как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, папа Симпсон сказал:

Захотелось на склоне лет на мир посмотреть и себя показать

Вон чел в Дмитров приглашает на круглый год-постучись, пока машину до другого замечательного города не заправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я с людьми уже договорился, а те люди давно на форуме и у них репутация (я у знатока спрашивал). А тот чел только недавно зарегистрирован. Ты за него поручишься? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, папа Симпсон сказал:

Ты за него поручишься?

Ни в коем случае.Пока не буду уверен в этом производстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык классная штука.Одно и тоже можно трактовать и понимать по разному.В 90х закусы за базар были из за того- кто как на это смотрит.Как рука,вроде кисть ладонь сверху,перевернул снизу,но также кисть и так же рука.Надо спрашивать сколько денег уважаемая Святославна слюнявите работнику за его работу по изготовлению того то иль того то.Мало- я тогды поскакал дале,пардонте.Будь впредь на сторожке.Удачи.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая что тему она прочитала но ответить не захотела- вывод очевиден. И он не в  пользу работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та разводила она ... просто работяги культурные ей пока поподались ...

... окунуть бы ее раз в пульпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования