Перейти к содержанию

Вся ужасная правда о pqd, iritual, dymovsky


mikhaelP

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго Вам дня.

 

Прошу обратить внимание на видео по ссылке. В этом видео разоблачается сеть мошенников в бизнесе по изготовлению памятников. Сайты pqd.ru, iritual.ru и dymovskiy.ru много лет обманывали клиентов и ставили палки в колеса своим конкурентам. В данном видео вскрываются все их темные схемы, уголовные и моральные преступления.

 

Остановим беспредел вместе!!!! 

 

Посмотрите и отправьте это видео всем, кого Вы хотите уберечь от обмана.

 

Не оставим мошенникам ни шанса!

 

 

 

Спасибо. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку.

 

 

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mikhaelP сказал:

В этом видео разоблачается сеть мошенников в бизнесе по изготовлению памятников.

Прикольное исследование.Но однобокое и полностью не раскрытое, потенциал, заложенный для расследований по этой теме велик и могуч :)

Неужели вы всю жизнь были так наивны в своих суждениях вообще о торговле, тем более об интернет торговле, и тут, при исследовании возможности покупки памятника в сети вас просто осенило :blink: и с такими неподдельными интонациями- ну прям комедия :lol: а говорите о серьёзных вещах.

На самом деле это творится именно с "самого начала"- с момента появления интернета в широком доступе, и КАРЛ тут абсолютно не причём, а картинкам порой уже не один десяток лет, даже витрин, с которых их сняли уже давно нет, а карьеры сильно поменяли очертания, да чего уж там-континенты изрядно сдвинулись :)

Что-то там говорилось о финансовых махинациях, но ни полслова об комплектациях и ценниках :)

В конце исследования надо всё таки хотя-бы пытаться давать рекомендации и наставления, вы сделав выводы от исследования способны на это? :)

В общем работы у вас в разоблачительном деле ещё много, так что дерзайте, быть может какой-то толк будет, хотя это маловероятно.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная конкурентная борьба или чёрный пиар  ))))))))))

 

мне уже и на почту приходило и в васапе...

 

имхо все об этом забудут уже вчера...

 

а уж клиенты врядли вообще это когда то увидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что разработчик сайта напихал им туда хрен чего ещё не говорит о том что они мошенники или что они делают ужасные памятники. Не уверен что у владельцев такого типа компаний сильно есть время рыскать по сайту проверять что там да как. Правда видео я только начало просмотрел, жаль время тратить, но солидарен с Русланом, имхо.

Мне кажется такие говнотемы вообще должны удаляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Soaring man сказал:

То, что разработчик сайта напихал им туда хрен чего ещё не говорит о том что они мошенники или что они делают ужасные памятники. Не уверен что у владельцев такого типа компаний сильно есть время рыскать по сайту проверять что там да как

в данном случае разработчик сайтов и владелец-одно лицо.

 

и работают они на рынке , насколько я знаю, первый год.

 

Если еще точнее то первый год самостоятельно продают и изготовляют.

 

19 минут назад, Soaring man сказал:

Мне кажется такие говнотемы вообще должны удаляться

ты прав..поехали как мы в закрытый раздел

 

но перед тем как поехать денек подождем....

 

что ответит владелец...я знаю что у нас он зарегистрирован...

 

Не ответит ничего-значит считаем это просто вбросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У владельцев такого типа, людей на побегушках полно, самому ничего и делать не надо.

Но я лично считаю, чего зря дуракам пропадать, они для этого и есть, чтоб их имели.

Спам постоянный из Кинешмы лучше бы удаляли) а не это.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TrES4 сказал:

У владельцев такого типа, людей на побегушках полно, самому ничего и делать не надо.

На сколько я сталкивался с этой темой, что владельцев, что их людей на побегушках интересует более, нежели сайты, сам процесс производства, в котором полно своей возни, особенно когда крупное производство и много работы с персоналом и деталями, организационные вопросы, отношения с чиновниками, поиски крупных гор. заказов и т.п.. И очень часто не до сайта и какие картинки там разроб повставлял. Посмотрели - выглядит красиво, в поисковике в десятке - вот и хорошо.

А вот какие-то мелкие шарашки находят время на стряпание роликов с черным пиаром)) Или заказ  конкурентов))

 

Причем автор даже не писал а тупо скопипастил своё сообщение, видно по его оформлению. Видимо сует где только можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели - выглядит красиво

С левыми картинками, не понятными грамотами, липовыми адресами и вымышленными годами на рынке) как так можно смотреть?)

а шарашкам это зачем? к ним что ли сразу побегут заказчики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TrES4 сказал:

как так можно смотреть?)

мельком, левым глазом. Ну до адресов и годов я видимо не дослушал) Видимо то уже фантазия или некачественная работа разработчика сайта)

Ну а коль разработчик сайта и владелец одной из компаний одно лицо тогда не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сраки та реклама .... Я не плачу за свой сайт .. только годовые, чтоб был в инете.

Пусть суют, .. другие просто раскидывают визитки по могилам, и что ... ))))))))))))))))))))

Дураков на всех хватит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и сайта нет.... чужие визитки конкуренты с кладбища убирают :)))) только пустая  трата денех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

К сожалению я не особо дружу с интернетом, потому раскручивать видео не умею. Отправил всем прям подряд, кого в яндексе нашел ссылки... Извините за спам. Не знал как еще разнести информацию. 

Я вот только по комментариям понять не могу.... то есть зря я всю эту тему затеял? Все всё знают? И это совершенно нормальное ведение дел? 

Не одни они чтоль такие получается?

Я вот чего еще спросить хотел. А если не досмотрели видео - как можно обсуждать и осуждать? Я только начал же... это первый ролик. Первый раз установил премьер, первый раз столкнулся с такой идеей-задачей . По мне - так кто-то же должен был. 

Самое интересное, что еще же нет ни одного опровержения. Никто же не сказал - это не правда, все ложь, удаляй. Все рассуждают о том, что мол сам дурак, а ребята молодцы - работают, продвигаются. 

Правда хозяин всех этих сайтов уже два раза пытался удалить ролик с ютьюба, но не с комментариями опять таки, что все это обман, а только лишь за показ его картинок в моем видео.

Я сейчас делаю второе видео. Как раз расскажу, кто этот товарищ, и удивлю думаю вас многих, что этот дядя вредит не только покупателям, но и немало портит жизнь конкурентам.

Спасибо большое, всем, кто посмотрел. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жди одобрения) просто делай если имеется желание.

Времена такие, всем на всё нас рать)

Видимо не осознано ребята отождествляют себя с героями ролика) вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mikhaelP сказал:

Доброго всем дня.

К сожалению я не особо дружу с интернетом, потому раскручивать видео не умею. Отправил всем прям подряд, кого в яндексе нашел ссылки... Извините за спам. Не знал как еще разнести информацию. 

Я вот только по комментариям понять не могу.... то есть зря я всю эту тему затеял? Все всё знают? И это совершенно нормальное ведение дел? 

Не одни они чтоль такие получается?

Я вот чего еще спросить хотел. А если не досмотрели видео - как можно обсуждать и осуждать? Я только начал же... это первый ролик. Первый раз установил премьер, первый раз столкнулся с такой идеей-задачей . По мне - так кто-то же должен был. 

Самое интересное, что еще же нет ни одного опровержения. Никто же не сказал - это не правда, все ложь, удаляй. Все рассуждают о том, что мол сам дурак, а ребята молодцы - работают, продвигаются. 

Правда хозяин всех этих сайтов уже два раза пытался удалить ролик с ютьюба, но не с комментариями опять таки, что все это обман, а только лишь за показ его картинок в моем видео.

Я сейчас делаю второе видео. Как раз расскажу, кто этот товарищ, и удивлю думаю вас многих, что этот дядя вредит не только покупателям, но и немало портит жизнь конкурентам.

Спасибо большое, всем, кто посмотрел. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Ну.. скажем так... вот смотри: (я никого не оправдываю)

1. - Картинки не из своего цеха....  а из цеха деревообработки или еще какой фигни...  вы цех камнеобработки себе представляете... ?  он выглядит примерно так: (взял первое наобум изображение в яндексе)

Цитата

5443856.jpg

 

Согласитесь  молопродающая картинка....   поэтому  цепляться к  картинкам не стоит....   вебдизайнер накидал картинок при создании сайта - таких, какие посчитал нужным- заказчик одобрил. Энд оф стори.

 

Годы основания. вот например мы с 1991 года занимаемся этим делом. у нас семейный бизнес. Несколько лет назад перевели дело с одного члена семьи на другого , контора осталась таже...  ничего не поменялось.... я не могу указывать,  что мы работам с 1991 года ?  это уже почти 30 лет....

Перерегистрация ооо ....   на самом деле, это делается по разным соображениям, и не по вполне чистоплотным возможно, но туту больше нужно опасаться не рядовому потребителю... (вы правда думаете, что если вы закажете у них камушек тыщ за 40-45 они вас обязательно кинут ?...  вы для них мелкая рыбка,  даже затраты на вебсайт не оправдаете. ) а крупным поставщикам камня, которые решат с ними поработать (я не говорю в данный момент конкретно о фирмах которые указаны в ваших роликах)  на  пару фур камня швырнуть - сплошь и рядом.  Потому и стараемся работать с проверенными контрагентами...  новеньких не любим.

 

А так ролик посмотрел весь - почти Навальный стаил.   

Некоторые обвинения выглядят смешно - (просто вы не понимаете специфики отрасли,) некоторые достойны внимания ... как то так.  Удачи в расследованиях.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mikhaelP сказал:

Я вот чего еще спросить хотел. А если не досмотрели видео - как можно обсуждать и осуждать? Я только начал же... это первый ролик. Первый раз установил премьер, первый раз столкнулся с такой идеей-задачей . По мне - так кто-то же должен был. 

Так для многих форумчан и по началу видео все понятно. Я бы сказал - и по первому слову. )))

Для людей да, надо знать. Хотя кто то дает гарантию на что либо, в других отраслях, когда почти все делает Китай.

Умный человек идет заказывать что либо по рекомендации, остальные идут искать дешевле ... их проблемы, 

и горе тут не при чем.  .. и не помню чтобы прям последне деньги давали. Тогда надо начать с врачей. Про них видео покажи.  Или про тех, кто дом построил, а он обвалился .. кто виноват, вообще не найдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

Так для многих форумчан и по началу видео все понятно. Я бы сказал - и по первому слову. )))

Я даже не открывал видео. и так всё понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э :aaq:не надо в раздел ваш это закрытый элитный,сейчас некогда просто глядеть и вникать,а охота посмотреть

Вобще ваш этот раздел не понимаю,очередное деление людей на сорта.даже здесь. ВСЕ ИЗ ОДНИХ СТВОРОК))) ВЫШЛИ!!!

И все уйдут в небытье,кто в кружевных носках,кто в кружевных трусах,а кто и без всего этого,но душою чистый:)

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikhaelP а можно уточнить в чем конкретно ты стал жертвой мошенников? Заплатил деньги и тебя кинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видосик понравился,правда половину только глянул. Продолжай:good: А то тут пол жизни пыль жру,а "аргументы и факты" про меня не пишут:cray:

Это типичные представители бизнес молодости,там секта у них,два продвинутых за бабло учат оленей разных лаве заколачивать,через СЕО и всякую лабуду.

В этой бизнес-молодости им там похрен чего делать,хошь памятники,хошь скворечники))),главное трафик покупателей настроить! И считай схватил,бога за бороду:)

На моем сайте,строго мои работы,он правда в попе там где-то скачет)),но за то они мои:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

в чем конкретно ты стал жертвой мошенников?

Потенциальные жертвы всё поколение, вырастающее на привычках покупки через интернет по картинкам.

Автор ролика не жертва, мне кажется он исполняет заказ конкурента на раскрытии некоторых моментов в конкурентной нише, заостряя внимание на трёх ближайших фирмах, пытаясь сбить им рейтинг в счёт большого количества отрицательных отзыв через тот-же директ, в этом случае деньги, вложенные в рекламу работают очень не эффективно.Наверняка это просто способ зарабатывания собственного рейтинга путём обнажения песчинок в чужих глазах, отводя взгляды от своих.

Мне очень понравилось как расставлены тэги под видео, автор темнит на счёт не особой дружбы с интернетом.Интересно сколько проскочит ключевых контор сетевиков региона в полном цикле роликов :)

Ждём следующих серий :hmm:

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор гонит. "Пила из Урюпинска". Да у нас в магазинах диск с флянцем продавцы в глаза не видели.

Пила... В Урюпинске это глагол прошедшего времени. Только болгарка и закольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто сам заказчик этого ролика. Обманутый покупатель? Изготовитель памятников? При любых разоблачениях нужны факты обмана конкретно заказчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что ролик заказной,сейчас ютуб это модно,многие пытаются туда влезть,вдруг стрельнет с просмотрами. Все ниши по заняты а тут новая.:)

Я вот тоже обзоры начну скоро делать,по городам ездить и снимать вас всех)))) РеВизоРРо-стоун. Кто денежек даст,:aag:хороший обзор,а кто не даст,тут извиняйте:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования