Перейти к публикации
Михаил Каменотесов

Звери, пчёлы и мотоциклы

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите у кого Коелгу можно заказать. Заготовки для голгофы. В Коелгамрамор завал. Обещают только через два месяца (в лучшем случае). А она должна стоять уже через два месяца.

Поделиться сообщением

Я сегодня чуть не пала жертвой одного....короче козлом назову. Руслан ежели чего не бань, это эмоции, прости. Переходила дорогу по зебре и на зеленый, и вдруг с главной срывается эта сволочь и летит в проулок прямо на меня, как отскочила не помню.  А у него ребенок на переднем сиденье сидел, хоть бы остановился и извинился, нет по газам и дальше. Это такой страх оказывается-ДИКИЙ просто. У меня потом ноги отнялись и спину так переклинило, идти не могла. Страшно, очень.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lena_69 сказал:

Переходила дорогу по зебре и на зеленый,

Без разницы как шла, самое главное посмотреть по сторонам прежде чем идти и пересекая зону повышенной опасности необходимо быть всегда начеку !

Поделиться сообщением

48 минут назад, zelenok сказал:

Без разницы как шла, самое главное посмотреть по сторонам прежде чем идти и пересекая зону повышенной опасности необходимо быть всегда начеку !

Смотрела. Я шла по второстепенной, он стоял на главной, почему обратила внимание на эту машину, собака большая сзади сидела и очень громко лаяла, у него в пятнашке все окна были открыты. Он стоял на светофоре, а потом рванул.  И вообще-то, когда я сдавала на права, то ПДД сдала сразу и на отлично. Да и вообще я по зебре переходила и на зеленый.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lena_69 сказал:

Да и вообще я по зебре переходила и на зеленый.

Это-же не защищает тебя от дураков и обозлённых на вольно фланирующих пешеходов по, или рядом с проезжей частью, водителей :)

Поделиться сообщением

По зебре шёл человек. Перед зеброй остановилась машина в средней полосе. С лева полоса пустая. С права полоса пустая. Это в одну сторону. )))  Я торможу за машиной в средней полосе.  

И тут мой фаркоп  ломает передок мицубиси по полам  ... с вытекающими. .. )))))  Мой опель - рекорд -лимузин особо не пострадал, но от удара меня прокатило и я вышел уже на зебре. Сидящая на заднем сидении моя соседка получила сотрясение мозга от трех ударов. Я только об подголовник.

Странно, но как то исчезла машина передо мной и пешеход. 

Потом я обьяснял почему у меня не горели стопы, ... после удара .))) ,.. и пол года доказывал что я не слон в суде. (((

Поделиться сообщением

Я в прошлой жизни любил давать подзатыльник деду-труповозу на буханке-вот ты жмёшься в правый ряд, тормозишь, пропуская пешехода с коляской на двухрядке и загораживаешь обзор всем кто на машинах поменьше, в левом ряду и в движении, а дама с коляской идёт по переходу коляской вперёд-страшно.Лучше, говорю-гудни на неё и езжай дальше.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, zelenok сказал:

Это-же не защищает тебя от дураков и обозлённых на вольно фланирующих пешеходов по, или рядом с проезжей частью, водителей :)

Не защищает, но я когда подходила к зебре, он стоял на светофоре, а когда я уже шла через дорогу он резко стартует с места и в проулок летит на меня, я то где-то посередине дороги уже была. Мне пришлось отскакивать. 

Поделиться сообщением

Меня сегодня (или уже вчера) первый раз в жизни ужалила пчела =\

Довольно неприятные ощущения.

Поделиться сообщением

ну фото в студию...

Поделиться сообщением

То я так... а фото, надо было делать в пик распухлости) сейчас уже спухло, не интересно)) но болит до сих пор

Поделиться сообщением

ну значит это и вовсе не беда))))))))))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Soaring man сказал:

Зато полезно)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Soaring man сказал:

в пик распухлости) сейчас уже спухло, не интересно))

Ну, хоть чуть-чуть прочувствовал себя монстром? :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, zelenok сказал:

Ну, хоть чуть-чуть прочувствовал себя монстром?

наверно из суперспособностей человека-пчелы проявилась только тяга впахивать сутки напролёт)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, zelenok сказал:

Ну, хоть чуть-чуть прочувствовал себя монстром? :)

хах, кстати да, я даже шутил на работе об этом, с одним любителем марвел))

43 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

наверно из суперспособностей человека-пчелы проявилась только тяга впахивать сутки напролёт)))

если так, то я человек-пчела с тех пор, как стал оператором-ретушером))

Поделиться сообщением

11 часов назад, Soaring man сказал:

Меня сегодня (или уже вчера) первый раз в жизни ужалила пчела =\

А меня первый раз в жизни машина сбила и первый перелом и первый гипс. Хорошо легко отделался. 9 июля дело было. весь в ссадинах и шишках. сейчас всё зажило. кисть еще не работает кость не срослась пока. Лето коту под хвост. с июля так и не купался больше.

c9ba91a8c808.jpg

Поделиться сообщением

30 минут назад, КАМЕНОТЁС сказал:

А меня первый раз в жизни машина сбила и первый перелом и первый гипс

А нечего на сыновой мопедке гонять))) 

Поделиться сообщением

Так это  электрический. На нём гонять в кайф.

Сам на электросамокате на работу и домой езжу-балдею. Каждый день 40 минут экономлю . Жаль, что зимой  подобный кайф мимо ушей проедет.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Калуга сказал:

Сам на электросамокате

))) В детстве видимо мечта о мопеде не сбылась.Я в 13 лет купил мопед Рига 7.Новый .157 рублей стоил.Заработал сам .Работал на кирпичном заводе .Неделю в сараях на люльках .С утра подсушенный кирпич грузили.После обеда сырец с люлек укладывали для просушки.А потом была"халтура" чистили зольные канавы в зимних сушильных камерах...Мечта сбылась)))Купил.Зато всю жизнь помню,как я его заработал.

Поделиться сообщением

Не, электро - это совсем другое. Ни запаха, ни шума. Едешь - действительно балдеешь. Попробуй - не пожалеешь.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Калуга сказал:

Едешь - действительно балдеешь

Ага))И потом ладно с гипсом .Чёткие пацанчики на своих "вёдрах" на раз сшибут.У нас недавно женщину велосипедиста насмерть сбили.Гоняют-света белого не видят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...