Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

Барбаш 

сложно сказать, если лепить значит брать дороже,  350-400 при таком размере и толщине. Если без лепки, то в любом случае с погрешностями получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обсудить стоимость такого памятника из гранита..(камень в наличии..)..размеры и дизайн-идентичны.

vagankovskoe-kladbishe14[1].jpg

интересует-стоимость исполнения.

..извиняюсь,маленькое уточнение-камень размер +-2х2х2 м

5ac6497baa4f2_vagankovskoe-kladbishe141.thumb.jpg.7b9ff58ba6bbbe18281e7e8a90b0f2ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baro Тут и не понятно как оценивать.Тупая работа кувалдой махать, только буквы гемор.

Они накладные?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, baro сказал:

а идея такая .

Можно сильно не беспокоиться, Абдулову идею продали за весьма приличные деньги.

А по работе с правильного блока тут тыщ на 30 сложно нафантазировать :) Работа такого плана сложно поддаётся шаблонной, подетальной оценке-тут всё импровизация, можно начать разговор с клиентом с фразы-"а сколько не жалко" и сравнить сумму со своим желанием :) 

Вы-же наверняка будете идею размещать на имеющемся блоке, а не подбирать блок под идею-вот с блока и начните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

тут тыщ на 30

Не не  , тут работы много. месяц это точно ковыряться . думаю 100 не меньше

19 минут назад, zelenok сказал:

а сколько не жалко"

А это не прокатывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, есть люди, умеющие растягивать удовольствие, но не на столько-же.На разметку с прикидками и обливанием в хорошую погоду в растянутом режиме можно пару -тройку дней потратить, и то что бы совсем с самим собой договориться :) Завалить и выровнять постель (если ещё нету), подравнять мясо, разместить и выделить плоскости букв и креста, плоскость портрета, пройтись по остальным трещинам с закольником и огабаритить всё правильно, что-бы глаз радовало, можно не торопясь за пару дней, кстати что там за материал?Начисто разметить и прорезать все детали, дунуть торцы и отполировать все плоскости ещё пару дней. 

Вот сейчас приедет наш торопыга-уточню, что-бы не голословить, :) но, надо отметить, что мастер очень производительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

можно не торопясь за пару дней

:blink:

26 минут назад, usoltsev сказал:

. думаю 100 не меньше

Да уж точно ни меньше 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, usoltsev сказал:

это не прокатывает

прокатит...

10 минут назад, zelenok сказал:

что там за материал

гранит(я говорил).

 

12 минут назад, zelenok сказал:

можно не торопясь за пару дней

неее...это не  про меня...

..я привык по быстрому делать-за пару месяцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,что вот заходил клиент и хочет в полный рост скульптуру отца, материал мрамор или литьевой мрамор , цена примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лям как пить дать.Дмитрий Ivanovich 

Ну теперь я в депресняк уйду))))) У всех настоящая работа, а тут бошки у памятников приходится делать!!!:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baro сказал:

..я привык по быстрому делать-за пару месяцев..

Да-да, я обращал внимание на ваш стиль работы.На самом деле это очень здорово, что можно позволить себе работать в таком темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich 

Если литье 900, если мрамор только за лепку, формовку, отливку и перенос в мрамор 1700, без стоимости камня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали на просчёт. Насладитесь этим зрелищем) Признавайтесь, кто делал сию хрень ?))) Две правые руки!!! Одну руку воткнули в спину и она опухла. Скорбящая или русалка? Работы много, а ... И заказчики взяли это. :blink:

Буракова 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дашь размеры стелы и подставки, смогу размять мозг в прощёте работы, потом сравнимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования