Перейти к содержанию

Каталог с памятниками


Lexakompot

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Maks48 сказал:

 Lexsakompot.Не нужно кричать про принтер ,который деньги печатает и суммы, такие как ты указал не обязательны для открытия.Я с пяти памятников начинал,и сто штук на витрине это поверь совсем не много.Пару тройку лет хотябы ,нужно работать и вкладывать, во всём себе отказывая, чтобы было на что посмотреть.И сейчас беру болгарку в руки и делаю себе каталог,зима делать же больше нечего:)

Ну когда 3 года и больше поработаю, тогда будет видно, а так у меня 1 полный год не прошел ,как магазин существует. С учетом того, пока о нем узнают люди и т.ди тп, считай всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lexakompot

    23

  • zelenok

    13

  • Филимон

    7

  • Maks48

    5

4 минуты назад, Maks48 сказал:

А вообще ,нормальный резчик и ручник могут горы свернуть  без всяких картинок:)

Я и то и другое умею делать сам. Вся выставка своими руками (хоть и небольшая) Все наверстаю...успеть на всех фронтах одному сложно, но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexakompot делай каталог и параллельно выставку щас не 20 лет назад , ты не можешь 20 000 моделей иметь на выставке ,главное чтоб ты мог их сделать !) я вот купил фрезер . купил модели . и сделал каталог , в свободное время режу на выставку (для того чтобы продать в горячку ) главное чтоб лебеди в гусей не превращались )

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Александр сказал:

@Lexakompot делай каталог и параллельно выставку щас не 20 лет назад , ты не можешь 20 000 моделей иметь на выставке ,главное чтоб ты мог их сделать !) я вот купил фрезер . купил модели . и сделал каталог , в свободное время режу на выставку (для того чтобы продать в горячку ) главное чтоб лебеди в гусей не превращались )

про какой фрезер имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lexakompot сказал:

про какой фрезер имеешь ввиду? 

Это пока для тебя зло, а не добро!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

Это пока для тебя зло, а не добро!

Тем не менее, ознакомиться интересно, что он имел ввиду. Я разного роде фрезеры видел на выставке. У нас на местности, никто этим не занимается и не видел. Если иметь ввиду фрезер, который делает типо художественную резку, типо как станок с ЧПУ, а есть фрезера, которые нарезают фигурные фаски. Поэтому и интересно, что сей товарищ имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Филимон сказал:

 

Он имел введу это! Читай если есть интерес, денег около млн, на станок

Нее, это не наша стихия. В наших краях такое не практикуют. Не знаю по каким причинам. Даже крупные конторы особо таким не занимаются. 

 

А каким способом такую фаску делать? Только станок или варианты с фрезером, наподобие деревянного? А то я разное слышал

imgpsh_fullsize_15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантофрез обыкновенный ручной, хочешь так такой вот еще станок можно, но то же денег надо много!

 

 

Снимок.PNG

1057945148_.thumb.PNG.ca5c24cdecc5095da8e2cc0be7f0d5df.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Филимон сказал:

Кантофрез обыкновенный ручной, хочешь так такой вот еще станок можно, но то же денег надо много!

 

 

Снимок.PNG

Вот про такой я и имел ввиду. На сколько я понял, принцип крепления, просто на болгарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

万能轻便双向切机WSQJ-3500_новый размер.JPG

2 минуты назад, Lexakompot сказал:

На сколько я понял, принцип крепления, просто на болгарку 

Э не, эта штука в сборе идет, принцип конечно болгарки, но кустарить такое не каждому под силу!

А вот этот станок, режет, накатывает, сверлит, полирует, все вручную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexakompot сказал:

ознакамливаться с ручным) 

Так этот то же ручной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр сказал:

@Lexakompot фрезерный станок по камню с чпу, модели резать и формы.

Я понял. Спасибо

27 минут назад, Филимон сказал:

Кантофрез обыкновенный ручной, хочешь так такой вот еще станок можно, но то же денег надо много!

 

 

Снимок.PNG

А как сильно вы знакомы с подобным инструментом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lexakompot сказал:

А как сильно вы знакомы с подобным инструментом? 

Лет 15 уже с таким работаем.Нормально.Сложного ничего.Для памятников самое оно. А то что Филлимон показывает это он понтанутся)))Это для кухонных столешниц само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анфим сказал:

Лет 15 уже с таким работаем.Нормально.Сложного ничего.Для памятников самое оно. А то что Филлимон показывает это он понтанутся)))Это для кухонных столешниц само то.

Я понял. А как называется аппарат? МОжем пообщаться более детально в вайбер или личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анфим сказал:

Это для кухонных столешниц само то.

Для столешек и "Данила Мастер" самое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2019 в 14:47, Lexakompot сказал:

А как называется аппарат?

Никак))) С Украины, вещь надёжная -литая .Брал давно.Главное что на водяной подушке ,вода поступает не только в зону реза ,но и на подошву через "пятаки" с отверстиями. Кому как но и фрезы украинские на мой взгляд лучшие для кантофрезера.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования