Перейти к содержанию

romamukachevo - мои работы


romamukachevo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я тут новенький, форум посещаю часто решил загрузить некоторые свои работы!

Гвоздики - 99c373ff01f8.jpg

Иисус 1 - 57b1da92314b.jpg

Иисус 2 - de51ff544b3f.jpg

Мария - c2bce0304e6f.jpg

Вот еще две работы -eb9e4cd4a61f.jpg

-506525c9e3a9.jpg

Это для разогрева! Критикуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • romamukachevo

    48

  • zlojsultan

    4

  • AnnZee

    3

  • Stocher

    2

Топ авторов темы

хочу найти что то новенькое-однообразие приелось вот и посетил форум а тут все попрятали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало есть-будем продолжать авось и откроются шедевры Я все время в поисках!

f613c2ce4ca7.jpg

2a15f0473872.jpg

a63431044c65.jpg

efd1085992e8.jpg

071208c35966.jpg - Такую картинку хотелось бы найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуйте!

Отношение к твоим работам у меня двоякое. вроде как и всё неплохо, но работы не "живые". не нравится подчёркивание светлыми линиями волос у первого "исуса" и ангела, и с руками возле креста тоже какая то непропорциональность и опять эти белые линии. сделал бы уже рефлекс света на руках. ощущение что работает либо новичёк, либо на скорую руку в потоке, но однозначно могу сказать что художественного образования нет. вообщем работы право на жизнь имеют, но на мой взгляд не фонтан. извени если обидел своей критикой.

p.s у первого "исуса"( в ковычках потому как совсем на исуса не тянет), шея должна быть темнее. лучше всех голубь последний получился :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за критику-у меня образования нет -я самоучка Раз увидел и решил попробовать В итоге работаю есть недоработки но буду стараться

и спешка бывает-но в целом без жалоб

начинал самопалом из бритвы харьков-вот это было дело Сейчас и иголки есть и машинки а навыки наработаем Кто-нибудь подскажет кто-нибудь покажет

рома, я объединил три твои сообщения в одно. если хочешь что то дописать в уже отправленное сообщение нажимай кнопку ИЗМЕНИТЬ,быстрое редактирование,применить.(модератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! забежал на кофе-решил глянуть Спасибо что не бьют-значит вписуюсь немного Вечерком еще скину пару картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87053951c3f3.jpg это от безделья

3b20d5ae10b8.jpg так тренируюсь Наберу сообщений-погляжу чем люди дышат

fd821cc1a57b.jpg может кому-то пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже два месяца жду габро с коростышева-базальт быстрее возят Памятник уже стоит а габро везут02f11db9bfcd.jpg02f11db9bfcd.jpg Если есть планы можно обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed84f42749ed.jpg16cc9698552c.jpg все кидаю сюда С компом я не очень дружу-но интерес берет свое Парочку работ уже надыбал-буду ваять А может и моя колекция комуто приглянетсяda6444a0d14d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что с руками Вам надо поработать, особенно 9 сообщение, первое фото.

Там где две лодошки, вторая, дальняя сильно высветлена. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка нашлась дряхлая-шедевр не получился Но буду исправляться А сюжетик в целом не плохой Спасибо за подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e1fa600be52.jpg ЛЮДИ АУ!!! у кого есть картинка такая?URL=http://www.radikal.ru]02b186c28fcb.jpg[/url]c9a39a6377ea.jpg-может кому-то надо а я хоть сообщений наберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно полазить по форуму-инфо куча.Нехватает количества-так выкинем пару картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

198ce48c36d9.jpg

Вот зто ...Я не понял вообще....\Извиняй за сравнение\ но это мужик в бане свои мозоли пемзой шкрябает.Да ещё и на ночь глядя,при луне..Эта работу \ИМХО\ лучше публично не демонстрируй...

Какие-то у тебя работы очень разные по антуражу. И вместе с тем , чем-то между собой похожи,...Может по манере мироощущения\я про те в которых твою руку вижу\ ...

Скажи.К готической субкультуре, ты имеешь какое отношение..?

Некоторые работы у тебя - достойные внимания...

А вообще молодец..А про критику, ты сам сказал \КРИТИКУЙТЕ\ я и рад стараться-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все красиво! Мне до такого даеко, даже потому, что худ. образования нет! Здорово!
да и я без образования Тренируюсь
Вот зто ...Я не понял вообще....\Извиняй за сравнение\ но это мужик в бане свои мозоли пемзой шкрябает.Да ещё и на ночь глядя,при луне..Эта работу \ИМХО\ лучше публично не демонстрируй...

Какие-то у тебя работы очень разные по антуражу. И вместе с тем , чем-то между собой похожи,...Может по манере мироощущения\я про те в которых твою руку вижу\ ...

Скажи.К готической субкультуре, ты имеешь какое отношение..?

Некоторые работы у тебя - достойные внимания...

А вообще молодец..А про критику, ты сам сказал \КРИТИКУЙТЕ\ я и рад стараться-))))

рисую что нахожу Понравилось и на камень а какая там культура мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сказать, но судя по фото ты стараешься лица прятать. Не много не соблюдены пропорции, ИМХО. Как у тебя дела с портретами? Выложи побольше работ с портретами и тогда критика польется рекой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с портретами пока не дружу-хватает и без них работы Есть станочник есть ручники-пусть работают Я не жадный Всех денег не заработаешь а мне по приколу само оформление-всегда что-то новенькое можно рисануть

а в СПЕЦах наверное эксклюзивы?одним глазиком глянуть как? аль не дорос?О народ -как вам ЕВРО 2012?и цены на камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О народ -как вам ЕВРО 2012?и цены на камень?

Евро будет может поеду. Точно поеду но попаду ли на стадион ето под вопросом.

Недавно ездил на футбол, а на стадион так и непопал.

А что с ценами на камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по приколу само оформление-всегда что-то новенькое можно рисануть

О народ -как вам ЕВРО 2012?и цены на камень?

Да, повезло тебе в этом плане. Я сам от портретов порой устаю, мало в них творческой работы,

в основном одно итоже - копия, сходство,точность,характер и т.д., а вот как закажут что-то интересное:

пейзаж, образ, икону, рост, технику, любую тематику, связанную с жизнью умершего.

Конечно интересно делать что-то новое, маштабное.

До ЕВРО 2012 еще до жувать надо, а цены - поднялись, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотел в житомир сганять по камушек-а пришлось купить по соседству филия РОСГРАНИТ и по цене на одно вышло А карьеры мол на стадионы камень рубают Может лажа а может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ничего не дорожало. Или подорожело.

Мы берём у одного поставщика уже много лет и он нам уже наверное года 2 или и то больше цену держыт и не поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования