Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

romamukachevo - мои работы


romamukachevo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • romamukachevo

    48

  • zlojsultan

    4

  • AnnZee

    3

  • Stocher

    2

Топ авторов темы

если и проскочила "не своя работа" то для"поделится".А в основном чужих не держим( эскизы,не спорю,ворованные(а кто не грешит?)-но сделано ручками своими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный город мукачево, запомнился замком, что возвышается над перевалочной базой,или такелажным батальоном, или как сейчас называется в/ч А2607 ? увидел его только через месяц из-за постоянных диких туманов

акцент местный запал в душу.

в совершенстве зная литературную украинскую речь понимал одно слово через пять. видать сказывается близость мадьяр

тупо улавливал общий смысл. быстро освоился, в части в основном были местные.

шваблыкы, ныч нэ е, и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украиной стало Закарпатье в 1944 году-а до того мы были "ЗАГРАНИЦА" и не русских тут куча(словаки,румыны,немцы и т.д. и т.п.) Так шо мова наша ридна интернациональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

набор "пескоструйщика" и получилось так

4cb005028c79.jpg

матирование+гравировка=эксперемент

39fb66709c29.jpg

а сегодня поставил первый примитив

615c786fd17f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ага-"ваял" в самом начале

"Трудился" на барона Ондраша(знаеш такого),на спецов типа zlojsultan денег не хватало да и подсунул мне

Баба яга по сравнению ,конечно,красавица но такой шедевр имидж барону не поламал

ну а это чудо гравировки не самое худшее на наших кладбищах

а тогда банда художников была у нас веселая-я, Саша и старенький Лоци с Паланка-без 0.5л работа не начиналась,да и в процессе пиво не кончалось

Хвала Аллаху он теперь по себе,я по себе-сам себе кино кручу

84906f189e12.jpg

b4abede9587b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
да и я без образования Тренируюсь

рисую что нахожу Понравилось и на камень а какая там культура мне все равно

Есть у тебя пару и неплохих работ.Но очень жаль,цинизма у тебя много,поэтому своё мнение высказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У тебя прогресс на лицо!

Правда со скорбящей всё ещё жестоко поступаешь: она отдельно, чьи-то руки рядом с ней тоже отдельно.Надо додумать резку, чтобы связать одно с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь по немногу(для разгона не хватает места-окружающих "радиация"пугает)

так по партизански и работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...смотря на первые посты, можно точно сказать что прогресс есть, но Дружище, уделяй немного больше времени на доработки... памятник с скорбящей например: рука сьела другую, крест незакончен- обрыв непонятный...., свеча вообще как-то странно попала прям под самую накидку скорбящей (так до пожара недалеко)).... портрет малышу: портрет мальчика выполнен отлично, но ангел!!!... может всё-таки стоило немного помягче (с ангелом всмысле)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот дурацкая форма памятника- этот крест... очень массивный, а портрет и надпись маленькие. Такая форма на двоих была бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень разнообразное и красивое оформление, сразу видно отношение к своему делу.....хороший пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рома, как предложение, попробуй с шрифтами играть или если у вас отдельно словоруб есть, посоветуй это ему. В последней работе увидел лишь другой шрифт и то только часть, и кстати другой шрифт сделал другое восприятие памятника. С разрешения Техи ссылаюсь на его рекомендации, он все подробно описывает, плюс выпроси если нада сами шрифты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и придратся особо не к чему ..... Руслана в студию!!!! моющее на последнем фото добило вот отношение к работе!!!

а камень китаец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования