Перейти к содержанию

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

2.jpg

9 (2).jpg

i (457).jpg

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery мастерская в Египте .... смеялся второй раз..  покупали там пару фигурок.  Ксате продавец знает 4 - 5 языков. )

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на посту ГАИ стоял,
Путин летит на дачу.
Остановил его, денег взял –
Я не могу иначе.

Папа родной на «Оке» своей
Мчался в больницу к маме…
Взял я всего пятьсот рублей –
Сердце моё не камень…
 

Идёт солдат по городу,
Шатается от голоду!
И просит он на курево
У каждого угла!

Не обижайте, девушки,
Ведь для солдата главное,
Чтобы ему хоть кто-нибудь
Хоть что-нибудь дала!

Старый конь, старый конь,
Старый конь стучит в окно.
Только как он влез сюда –
Этаж-то пятый…
 

Какие подарки дарили разные люди руководителям нашей страны

Александр Фёдорович Керенский правил недолго, однако его сторонники успели подарить ему хрустальные туфельки сорок второго размера. Одну туфельку он потерял 25 октября 1917 года, когда «Аврора» бабахнула ровно один раз.
 
В 1919 году индийский умелец-коммунист Пачемушти Патамужди подарил В. И. Ленину рисовое зёрнышко с выгравированной на нём Камасутрой с участием вождя и Н. К. Крупской. Владимир Ильич распорядился отправить зёрнышко в детский дом.
 
В 1934 году Английское Зоологическое Общество преподнесло И. В. Сталину в подарок вазу, на которой был скрупулёзно изображён процесс превращения обезьяны в И. В. Сталина.

Названия месяцев у древних славян

Январь – печень, второзим, кальсонник, ушанщик, стужепоп.


Февраль – гриппень, злоедуй, недомарт.


Март – бабень, бабодар, вожделень, кошкопёр, почень, снегодыр, титень, ухтысвет.
 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 21:11, AndreyTar сказал:

 

EprznM-W8AU7WZU.jpg

Есть желающие купить оригинал?

 

https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/art-obekt_pamyatnik_alenushka_2073587981 

10333500204.jpg.4e163bd1b764caa7ef6248ad96dbdd61.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Фейк...он сам с Читы..

И остальные лоты-загляденье :lol:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/art-skulptura._simvol_igristogo_nastroeniya_2097384306 

 

10324079897.jpg.cdd79d15bed1c1ee4a48973c42b89b26.jpg

99 999 РУБ!

Есть коллекционер, которые собирает магниты на холодильник, есть коллекционеры которые собирают пакетики с сахаром из разных ресторанов и кафешек, а есть те кто собирают открытки ... некоторые - собирают спичечные коробки и комиксы. У вас появилась уникальная возможность приобрести новую ветку развития в коллекционировании. Нет это не Джордж Костанза со своим коллекционированием кукол, а также не типичная логистика со своими лотерейными билетами. Это нечто иное - это новый мир, и новое направление в коллекционирование...serebryakovstyle создатель
Коркофилии которая в ближайшие годы станет самым востребованным направлениям у коллекционеров. Уникальность данного направления заключается в том, что все арт объекты создаются исключительно вручную и только после употребления основы для вдохновения. Основой для создания данного направления служит исключительно корковые пробки, с учётом их непосредственного основания. Данная работа является лишь первый, поэтому и уникальной. Создана исключительно из натурального продукта и без опасных для здоровья компонентов, экологически чистый продукт. Уникальность вашей возможности заключается в том, что вы не станете одним из коллекционеров которые собирают все подряд, а будьте единственным человеком в направлении из нового вида материала, сможете демонстрировать свой истинный вкус, а также насладиться тактильными ощущениями в тот период, когда будете пробовать создать аналогичный шедевр. У вас этого не получится, так как данный Арт-объект защищен авторским правом и является уникальным, созданном в единственным экземпляре в мире. По задумке художника будет создано ещё огромное количество Арт-объектов., а именно 99 уникальных статуэток экспозиций., и у вас есть возможность стать обладателем первого лота оценённого в данный момент всего лишь в 99,999₽ (цена на лот может возрасти в зависимости от курса доллара на момент покупки). Более того, создатель не планирует повторять ни одну из своих работ в течение ближайших 25 лет, поэтому не упускайте свой шанс стать обладателем единственного в мире, арт-объекта коркофилии.
Доп фото в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авито последнее время равлекает не по децки!!!

 

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/redkiy_artefakt_20-tiletniy_kulich_2030462096 

 

Редкий артефакт (20-тилетний кулич)

Состояние: Новое

Москва

Площадь революции, 400 мОхотный ряд, 600 мКитай-город, 700 м

Показать карту

В период наступления нового тысячелетия накануне Пасхи в нашей семье был испечен традиционный пасхальный Кулич, который был освящен в святом месте в старинном православном храме. Он стал для нас семейной реликвией. Этот уникальный Кулич сохранился практически в первозданном виде и до сего времени источает аромат ванили.
В преддверии праздника Святой Пасхи Кулич становится ещё более символичным, и, возможно именно вы тот человек, который сможет по достоинству оценить его уникальность и стать обладателем этого необычного предмета!
Часть средств будут отправлены на благотворительность.
ГОТОВЫ НА ЛЮБУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!

10 000 000 ₽

9662322971.jpg.67499a76f47bbc6b52c5d8f1f97a97b6.jpg

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто заинтересуется:

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/yadro_planety_2050708381 

Ядро планеты 250000

У дамочки много чего еще интересного....

 

10280063281.jpg

Ядро планеты. Мне подарили на кулон. Но вес более ста гр тяжеловат при таком обьеме. Структуру метеорита выделили кислотами. Омеднили химическим способом. Гальваникой потом немного. Потом мне покрыли платиной. ВСЕ ЧТО Я ВАМ описала могу сделать сама. Далее метеоритчики я владею практическими знаниями по обработке. Есть практика. Немного напишу. При резке водной имульсией с рубиновыми частицами идет отклонение реза. ПРИ электрических способах реза идет отклонение по Неоднородности структуры. И НЕэлектропроводности включений. Несу в себе знания научноисследовательских институтов. Состав 92% металл. Весь состав не опишу, но могу дать кусочек для анализа. ДАННЫЙ ОБРАЗЕЦ при соотношении железа в 92%. Пластинку толщиной в пару mm согнуть радиусно на некоторый градус невозможно. Да конечно пишите поторгуемся. Возраст образца-до формирования нашей планеты. Вес 137гр. Заготовка для шара была 700 гр. ИТОГо я Вам продаю планету которой уже нет. И неизвестно время в пути. Вы многие уже написали. Отвечаю. Чтоб выполнить форму шара. Надо иметь хотябы форму куба. Вес уже больше чем шар. Чтоб выполнить куб. ОН должен быть в обьеме заготовки. Вес исходной заготовки описан. Цена занижена. Кусочек для ваших изучений могу выделить😉Итого я предложила Вам лот. Редкий для источников. Это не золото его не добывают тоннами. На сегодня метеорит железный классифицируется структурой металла. В метеорите структура имеет рисунок образовавшийся при сверхнизких температурах и сверхвысоком давлении, что невозможно на земле. Последнее фото капля смеси кислот на метеорит на 10 сек. Доля данного образца 0.1 от процента, что есть на земле. В основном каменные к нам лететели и летят. Дополню. Разумееться я поделюсь с покупателем знаниями. Как химическим способом дома на кухне покрыть металл медью. Как травить смесью кислот металл для выделения структуры и т. д. Хоть как органику покрыть металлом😊Нашла еще кусок для крестика. Толщина 5 mm. Тяжелый будет. Обработка сложная для изготовления. Лазер, плазма, электронами резать, водой - это все ни о чем. Пишите. Обсудим😉. Прошу звонить днем. Несостоявшихся физиков ядерщиков мне хватает ночью. Неуспеваю ночью каждому повысить самооценку😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования