Перейти к содержанию

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Приходит мужик в поликлинику: - Мне нужен врач ухо-глаз - У нас нет такого. У нас есть окулист, ЛОР... - Нет мне нужен именно ухо-глаз - Зачем? - Слышу одно, вижу другое

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавная латынь:
Как будет по латыни: "Нет предела человеческой глупости"? - Non limitus homicus dolboebicus

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит молодой, здоровый мужчина , лет 35 к сексологу и врач спашивает:

- На что жалуетесь, молодой человек

- Доктор, сексуальный акт у меня очень короткий, как его всуну, и почти сразу кончаю, что делать ?

- Не волнуйтесь, ето поправимо,  слушайте и запоминайте. Утром как начнете с женой заниматься сексом, ты о сексе вообще не думай и начинай себе представлят следущую картину. Выходиш из дому, на остановке ждешь автобуса с самым длинным маршрутом, а он опаздавыет. Аж третий по очереди приходит. Садишся возле окна, расматриваеш пешеходов, пейзаж за окном, считаеш остановки и на последней выходиш. Ждеш снова свой автобус и едеш обратно. Как выдешь на свою остановку,  не иди сразу домой, а зайде в кафе рядом,  есть кафе возле дома ?

-Да кафе дяди Вани рядом.

-ну вот, садишься за столиком, заказываешь кофе  и аж когда увидишь , что дядя Ваня идет к тебе с кофем, можешь кончать. И акт будет довольно длинным. Запомнил.

-Запомнил.

На следущий день парень опять заходит в врачу и жалуется :

-Доктор не помогает твой разказ, давай что нибудь другое.

-А ну разкажи что случилось.

-Проснулись с женой утром и начали заниматься сексом. Я как его всунул, сразу себе представил что я вышел на остановке, думал долго буду автобуса ждать, а он стоит на остановке, двери разпахнутые и все пасажиры кричат на меня " КАК ДОЛГО ТЕБЯ ЖДАТЬ БУДЕМ, ЗАХОДИ БыСТРО И САДИСЬ ВОЗЛЕ ОКНА. Уселся , глаза сразу на улицу, разсматриваю , а автобус не идет. Когото ждет. Смотрю, дядя Ваня с передних дверей прет и кричит. Сашаааа, твой кофе готов.

Изменено пользователем julian57
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@julian57 Было в одном литературном произведении.

Парню посоветовали представлять что-то отвратное.

Он вспомнил как видел дохлую лошадь.

Ну и во время коитуса тоже стал вспоминать. 

Кончить не успел - стошнило на партнершу.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое.

Надеюсь что с России которая в воду заходит.

Хотя может конечно вопрос о другом чем-то :dontknow:.

Потому что у нас же все девушки такие. Где-то в этой же теме и кастрюли 5литровые полные одной рукой держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2023 в 19:32, fenix сказал:

Забавная латынь:
Как будет по латыни: "Нет предела человеческой глупости"? - Non limitus homicus dolboebicus

А вот ещё интересное выражение: «страдать хернёй». Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования