Перейти к содержанию

Планшет - монитор


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Azovka2013 сказал:

Может что-то китайское

хвалят именно Хайон

16 минут назад, Хельга сказал:

а можно пожалуйста ссылку где купили, или модель , посмотреть

он вроде на али экспресс заказывал. Не думаю что у Хайон прям огромный ряд моделей таких планшетов. Большого размера обошелся ему около 500 баксов, и, возможно, доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ibucov сказал:

 

https://www.gearbest.com/graphics-tablets/pp_364946.html?wid=1433363 В мае 17го обошёлся по акции где то 22-27. Дешевле был чем с акциями  ,,али,,  на тот момент 100 зелени дешевле. Что Юджи , что Хайон одного поля ягода.

 Сейчас взял бы нечто подобное https://ru.aliexpress.com/item/32889688525.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.1a462a0dEQmIB2&algo_pvid=37c7da4b-589b-4a90-be95-71a35a131095&algo_expid=37c7da4b-589b-4a90-be95-71a35a131095-33&btsid=e9c194eb-15ce-438b-8fd8-43c1c70fceb5&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_9,searchweb201603_55

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 14:16, zeken сказал:

Я работаю. На Galaxy Book12

я тоже очень бы хотела его , но у нас в россии не продают эту серию.

6 часов назад, Azovka2013 сказал:

На Алик зайдите,у них там много предложений

да, спасибо . смотрела, просто хотелось узнать именно какая модель.

5 часов назад, ..RockWalker.. сказал:

 В мае 17го обошёлся

как ведет себя со временем ? довольны ? постоянно рисуете ?

 

5 часов назад, ..RockWalker.. сказал:

Сейчас взял бы нечто подобное

почему ? что у него есть , что в вашем нет ?

и ещё может кто знает, поможет :blush:..... 

какую может модель рассмотреть  , именно планшетник монитор ( что бы рисовать в постели , на природе, в поездке)  без компов и сети. 

дюймов от 12

кроме  ваком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хельга  Я особо не вчитывался. на первый взгляд Кнопки. Только они вероятно правая и левая сторона дублируют. Вкусно было бы если их перестроить можно было бы. И еще провода с боку. У моего снизу, неудобно.

За два года нареканий на монитор нет. Не перегревается. Драйвера с ,,вакомом,, не дружат. Дрова ,,вакома,, нужно сносить.  Монитор часто использу для просмотра видео. Ничем не отличается от обычного . матрица İPS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2019 в 18:44, Хельга сказал:
10.02.2019 в 17:16, zeken сказал:

Я работаю. На Galaxy Book12

я тоже очень бы хотела его , но у нас в россии не продают эту серию.

Можно заказать на Ебей. Я же купил в Екатеринбурге у админа форума 4PDA. А он привез из США. Китайские планшетомониторы не советую брать. Лежит у меня один такой дома... Даже на новых моделях экран отходит. 

20.08.2019 в 13:50, ..RockWalker.. сказал:

Как раз у этой модели экран отклеился. И отображение пера при приближении к монитору начинает скакать... Хотя именно эта модель гораздо лучше все китайских планшетомониторов. Сейчас вышел Ваком на 16 дюймов. Дешевле чем этот китайский планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2019 в 19:51, zeken сказал:

Китайские планшетомониторы не советую брать. Лежит у меня один такой дома... Даже на новых моделях экран отходит. 

нее, не буду.... а есть мнения о  Microsoft Surface Pro 6  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в Ютубе Роман Гуро. Он проводит сравнение ваком с сурфейсом. Не в пользу последнего. Но это для цифровой графики и живописи. Но для ретуши мне кажется  с головой. Пойдет даже 3 модель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования