Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Для чего создан человек?


Starche

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zelenok сказал:

Хм, на мой взгляд человечеству всегда было интересно что будет

Как то я охотился под водой ночью, .. плыву, свечу фанариком перед собой и тут с права от руки с ружьем появился сом. Он плыл уже рядом. Хвост метра полтора. Краем глаза я заметил его и тормознул ластами, остановился. Рыба любопытна и сом повернул прям  передомной посмотреть что за свет в ночи. Он думал, что главный хищник в пресной воде ........ или не думал.

Или спутал с сородичем.   Сом не глупая рыба, но уверенная в своем величии.  Просто любопытство. )))

А вот мне не интересно что будет . И гадалок гоню, а то кайф обламают.  ))) .. как фильм, который рассказали.

А некоторые наслушаются от любопытства и зациклятся на своей кончине. И начинается антипуть самурая.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец есть 100% по крайней мере у планеты земля через 4-5 млрд лет, когда солнце станет красным гигантом и сожрет землю))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о жизни и для чего создан человек:Городская больница( районного значения) ,некоторых врачей на месте нет,кабинеты закрыты, какие-то целый день, некоторые будут принимать аж с 20 числа, так сказали в регистратуре,и тут нам один из медработников советует обратится в платную клинику через дорогу,мы идём,и о чудо они там сидят и принимают в платных кабинетах,и назначая платные анализы в этом же мед центре, отдаивая :dance4:людей на денюжку по полной.Получается ни кто их не контролирует,порядка нет ,совести вообще,что хочу то и делаю:furious:.Вопрос :когда, здесь, у нас в стране будет хоть какой то порядок ,тем более в больнице, где у людей каждый день важен.

8 часов назад, иркутянин сказал:

Кремлевские на другую улетят)))

Очень бы хотелось чтобы они походили по простым больницам,и пожили на пенсию ,которую сами придумали.

Мне кажется они мысленно туда уже улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все упирается в изначальное мировоззрение и наличие/отсутствие веры. Если веры нет, то человек - не более чем очередная эволюционная ступень, если вера есть, то...то тут все сложнее. Глобальный божественный замысел даже отдаленно человечеством непонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм....бесконечная тема!! с бесконечными мнениями, убеждениями  и вариантами..У каждого , в зависимости от опыта и декораций своей жизни!! кто то уверен в Боге..кто то в инопланетянах, кто то в науке и т. д... 

Первая же фраза этой темы.... - Зачем нас создал Бог!!! ? ..... -  уже противоречива!!!! никто не знает, кто , когда и зачем нас создал..и думаю никогда не узнает....!!!!  ничего нельзя сказать с полной уверенностью!!!!! абсолютных доказательств нет!! одни доказывают, другие опровергают и находят новые доказательства и так далее!!! искать ответ на вопрос зачем мы?? бесполезно..но можно конечно..почему нет, никто не запретит..

Может этот мир эксперимент кого то там ( и там скорее всего Кто то есть, просто потому что , если есть мы, почему не может быть кого то ещё)))) насколько мы эволюционируем или деградируем.. Это как ученые проводят опыты над какими нибудь букашками....:) ведь муравей не знает что тут есть человек и вселенная..и никогда не узнает....))))))

может этот мир, временной отрезок ( это мы воспринимаем жизнь -  как огромное количество времени , а на самом  деле лишь короткий отрезок) для перехода куда то  в другие миры.. ведь временные отрезки мы лишь обозначили в секунду, час, месяц, год и т.д.  чтобы как то существовать..и все не так...Тоже вариант.

Бесконечно можно предполагать, фантазировать, правда...и может можно сойти с ума в множестве предположений..

Мы не способны понять, что планета наш дом...это все что важно!!! не умеем хранить  её, оберегать..деградация полная человечества!!!!!может мы появились чтобы хранить эту планету??? тоже вариант, но уже бессмысленный((( 

и думаю мы вообще не в состоянии осознать большее, чем нам дано! даже что дано, не осознаем!!!!!!!!.так что  понять что то большее,  у нас не получится!!!!

Это всего лишь небольшая часть моих  размышлений))))))) 

Выше сказали уже..не делайте зла, живите по совести, творите добрые дела , любите и радуйтесь каждому новому дню !!! ведь никто не знает , когда этот новый день станет последним в вашем существовании!!!!!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.08.2019 в 15:33, masja сказал:

Может этот мир эксперимент кого то там

Видел забавную мысль по этому поводу. Что мы все школьный проект какого-то инопланетного ребенка.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования