Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Троллинг на форуме.


Лёха Спб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    12

  • vowaka

    10

  • РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ

    9

  • Лёха Спб

    9

Топ авторов темы

3 часа назад, Grigorii сказал:

повеселиться можно конечно

 

3 часа назад, vowaka сказал:

а у нас идет концерт!

...верно..

свой театр шапито появился передвижной...быстрый он и актер в главной роли..и режисер-постановщик...гастроли дает...

..не каждый форум может этим похвастаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется важную мысль высказал Андрей:

10 часов назад, AndreyTar сказал:

@Лёха Спб 

не приятно когда тебя "водят за нос", в моем понимании это проявление неуважения, как бы красиво не пытался говорить. Изначальное отношение к собеседникам - не уважение. 

 

И многие участники форума это ощущают.

Именно на этом изначальном НЕУВАЖЕНИИ и базируется феномен тролля.

Именно НЕУВАЖЕНИЕ, даже спрятанное за формальной вежливостью и вызывает такую бурную защитную эмоциональную реакцию других членов сообщества.Уберите это самое НЕУВАЖЕНИЕ, и что останется от тролля? Несколько странных фотографий, сделанных каким-то чудаком памятников.

Вопрос к администрации:

@Руслан , является ли неуважительное отношение к другим участникам нарушением правил форума?

 

P.S. Если, вдруг, администрация в своём ответе сошлётся на "недостаточность улик" , я не буду знать, что и думать...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте старого бедного замшелого тролля п̶о̶д̶ ̶г̶р̶а̶н̶и̶т̶н̶ы̶м̶ ̶м̶о̶с̶т̶о̶м в его теме.Нет, выволокли его и его "работы" на свет божий, теперь не зарастет туда народная тропа:lol:. Неужели так допек, что на три страницы обсуждений?:) есть он, и ладно. Да и не сказал бы , что он тонок, честно говоря.Сам на страничку два раза забег из любопытства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лёха Спб сказал:

Вопрос к администрации:

@Руслан , является ли неуважительное отношение к другим участникам нарушением правил форума?

- если это выражается в грубом отношении к людям или организациям то да. 

- если в виде перехода на личности то да.

- если в виде  оскорбления и унижения участников форума то да.

 

Но я не увидел таких фактов. 

 

Если ты увидел-покажи. 

 

Пока я вижу как некто дразнит  форумчан , показывая некие  работы и рассказывая что у него их берут вагонами. рассказывает что это высший пилотаж и учит всех жить именно так. Объясняет что ничего вы не понимаете ни в искусстве. Призывает делать дёшево и  навязявает своё профессиональное мнение. С чем в частности или со всем в полной мере не согласны /согластны форумчане.

 

Тролинг ли это  чистой воды ? Я не уверен.... Но это лишь частное моё мнение. 

 

Мнения же могут быть разными Могут быть и совершенно противоположными твоему и моему. 

 

 

 

Если вы хотите его заблокировать/лишить доступа проводите голосование, и согласно воли форума я закрою вход ему.

 

Пока же нет у меня прав сделать это.

 

Если голосование сделать не можешь (не знаешь как) я могу помочь сделать это тебе. И мы можем ввести новый пункт в правила форума.ну например такой.

 

Пункт новый . На Форуме нет политиков, психологов, наркологов, адвокатов и т. д., кроме модераторов, утвержденных Администрацией. Мнение всех остальных форумчан по любому поводу является только их частным мнением. Использование Форума как площадки для пропаганды своих якобы профессиональных услуг, поиска клиентов для своего бизнеса, платных и просто навязанных консультаций на любую тему, пропаганды сомнительных учений с позиции гуру и другое злоупотребление доверием Форумчан будет строго наказываться.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично против присутствия БЫСТРОГО на ншем форуме!! во всяком случае пока он так себя ведет....

Вот к примеру зарегится гей какой нибудь тут...создаст тему в разговорах типа "что у мня хорошего в жизни" и начнет там всем рассказывать как шикарно он в поддувало долбится....и будет всем навязывать непременно попробовать...и будет всем пояснять что только его способ плотских утех является единственно правильным и чистым....а мы все=грязные плагиатчики))....и вроде правил форума не нарушает....и даже забавно кому то.... кто-то скажет-в этом чтото есть?....а он умно так все тонко будет петь...

Понимаете БЫСТРЫЙ позиционирует себя как не такой как все...типа он не серая масса...

А необычные люди бывают либо гениями либо браком(вот геи это чтото вроде брака)...по работам которые он выложил все удостоверились что гением он не является....а брак у нас вне закона в обществе...гейпарады запрещены...шизофреники на принудительном лечении....ВСЕ...нечего таким делать в обществе "серых никчемных плагиатчиков".....вот просто уже выбесил он меня лично уже...Быстрый-обиженный жизнью я уверен(от этого он и строит эту комедию)...

а в жизни сто процентов язычек его в сфинкторе-а то опять обидят...боится....

и если я еще раз прочту от него какие-то нравоучения в адрес любого участника...и вообще хоть грамм троллинга(как вы это называете..как по мне то это уже издевательство) то ноги моей тут не будет...даже закладку удалю из браузера....можем голосование устроить....быть или не быть "геям"

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy резчиков и так немного на форуме.У меня допустим вообще нет в городе.Правда и заказов таких нет.А если будет...то придётся к Усольцеву ехать и подпоив его со снотворным увести )))А потом очнётся в закрытом помещении с блоком и инструментами))))

Но это так ..шутка.В реалиях резчики как и ручники потихоньку на нет сходят.Я молодых уже практически не вижу тут.Вроде появятся и...исчезнут.Тяжёлая и малооплачиваемая работа.Неблагодарный труд.

А тут такое...и типа в годах уже.Старый мастер такое не сделает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

резчиков и так немного на форуме

немного в смятении...это в смысле его нужно оставить так как он резчик и толк для форума какой-то принес? какой?

он не резчик-если работает диском 120мм

еще у него 100000 фоток работ ....возьмем 20 лет к примеру разделим 100000 на 20 и на 365 ...получим 14 памятников в день в течении 20 лет без выходных....

он даже не тролль а просто пустозвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy Троль Быстрый своего добился,ты нервничаешь,а он радуется,не обращай на него внимания.Он сойдет на нет,если его игнорить будут.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy сказал:

я лично против присутствия БЫСТРОГО на ншем форуме!! во всяком случае пока он так себя ведет....

Вот к примеру зарегится гей какой нибудь тут...создаст тему в разговорах типа "что у мня хорошего в жизни" и начнет там всем рассказывать как шикарно он в поддувало долбится....и будет всем навязывать непременно попробовать...и будет всем пояснять что только его способ плотских утех является единственно правильным и чистым....а мы все=грязные плагиатчики))....и вроде правил форума не нарушает....и даже забавно кому то.... кто-то скажет-в этом чтото есть?....а он умно так все тонко будет петь...

Понимаете БЫСТРЫЙ позиционирует себя как не такой как все...типа он не серая масса...

А необычные люди бывают либо гениями либо браком(вот геи это чтото вроде брака)...по работам которые он выложил все удостоверились что гением он не является....а брак у нас вне закона в обществе...гейпарады запрещены...шизофреники на принудительном лечении....ВСЕ...нечего таким делать в обществе "серых никчемных плагиатчиков".....вот просто уже выбесил он меня лично уже...Быстрый-обиженный жизнью я уверен(от этого он и строит эту комедию)...

а в жизни сто процентов язычек его в сфинкторе-а то опять обидят...боится....

и если я еще раз прочту от него какие-то нравоучения в адрес любого участника...и вообще хоть грамм троллинга(как вы это называете..как по мне то это уже издевательство) то ноги моей тут не будет...даже закладку удалю из браузера....можем голосование устроить....быть или не быть "геям"

Ты , это ..того ...

Ты , чё так близко к сердцу принимаешь то , в жизни с такими в разных местах сталкиваешься, ты же башку не сносишь им ?! Мимо прошёл не заметил и всё , пусть ищет себе пару , ты то чего расстраиваешься? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

ты же башку не сносишь им ?

Помню раз проходит пильщик мимо камня с пламенем на кладбище.Пламя выполнено в стиле Быстрого-ну чуть поинтереснее :) Пильщик сквозь зубы: "разве можно такие вещи делать? чтоб у этого резчика руки отсохли! да что б он в таком-же адовом пламени сгорел!" 

Так, что карма у Быстровых поделий есть, 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy сказал:

немного в смятении...это в смысле его нужно оставить так как он резчик и толк для форума какой-то принес? какой?

Ты не понял .Я про то что хрень какая то .Троль не троль ,но такое овно выдавать за свои работы старый мастер себе не позволит никогда.Такого не делали раньше.Я про то что мало резчиков и тут такое...Я изредка заходил в тему резки взглянуть порадоваться за других.что что то заказывают хорошее .Вот я о чём. Неприятно даже.Я б если бы был резчиком то то же возмутился .Нафига такое нужно форуму???? Да ещё надсмехаясь .Ну за то на Вы и без оскорблений.Хотя...я б мог вывести его из себя))) На губе сидеть с армейки привычен)))Ближе б к сезону можно было б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл эту тему, преследуя простую цель: показать администрации, что помимо любителей дешёвых представлений на форуме много людей, которые относятся к нему серьёзно и им этот жанр противен.

Голосование, конечно, проводить не стОит, много чести, итак накормили до сыта.

@evgeniy , я понимаю, что всё это противно, но не бери так близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёха Спб сказал:

Я открыл эту тему, преследуя простую цель: показать администрации, что помимо любителей дешёвых представлений на форуме много людей, которые относятся к нему серьёзно и им этот жанр противен.

Понимаешь ли дружище....

 

Ты удивишься как много людей оказывается с тобой не согласно и они будут возмущены ,что БЫСТРОМу закрыли вход только потому что он не писал только сурьёзные слова и не брал под козырёк . 

 

Буквально только что мышкой жмак прозвучало 

 

Форум многообразен мнениями и разными отношениями к этому событию. И не всё можно решить просто потому что  ты да я так думаем.

 

В сложных вопросах я всегда провожу голосование, хотя часто и это тоже возмущение вызывает. Дескать ой зачем эти головомойки. Ну да...муторно и долго.Зато потом никаких претензий.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. оставте вы быстрого...

странно,что вообще такая реакция..я думал что он уже всем надоел...

ну взял человек на себя роль обиженного трагического клоуна (а может не роль,а в реале так..) -ну и на здоровье..дело каждого как на него реагировать..кто-то вообще мимо проходит...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с предыдущим оратором) Может не стоит так уж серьёзно относиться ко всей этой истории. Ничего страшного не произошло.Ну забрела в наш омут маааленькая щучка) Зато старые, ленивые караси чутка взбодрились) И не стоит забывать, что даже грубые, брутальные мужчины в душе немножко шкодливые мальчики. Пошалили и с новыми силами с головой в новый сезон.Он уже практически наступил. И силы лучше оставить на него)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, evgeniy сказал:

и если я еще раз прочту от него какие-то нравоучения в адрес любого участника

Тем самым дашь  ему почву, для дальнейшего развития, укрепиться он только после этого-тролль я имею в веду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два резчика.
Первый:
- Представляешь, мне вчера сон приснился, - я памятник вырезал, отполировал и всё сделал за 20 минут.А ты стоишь с открытым ртом и выпученными восторженными глазами и слёзно просишь научить так резать.
Второй:
- А мне сон приснился, будто я умер, и вот стою перед воротами Рая, а святой Пётр меня не впускает, понимаешь - говорит, - ты хороший резчик, ты памятники резал, ты деньги хорошие получал,а у людей горе было, не могу я тебя впустить! А я вдруг увидел тебя, ты в Раю, весь в белом, рядом красивые женщины. Говорю, "А почему Быстрого впустили, он ведь тоже резчик?!" А Петр в ответ: "Кто резчик? Быстрый -резчик?  он, .....а не резчик!"



 

  • Нравится 1
  • Смешно 5
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vowaka сказал:

Творчески переосмыслили.

Так копировать наша профессия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2019 в 05:05, Анфим сказал:

В реалиях резчики как и ручники потихоньку на нет сходят.

Да, скучно у нас. Я хоть и не старый карась, но даже взрослых щук распугал.  Или уже в пустой водоем заплыл.  ?  Мне бы там хоть с троллем  побулькать.   :drag: ... жду нереста.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КУДИН сказал:

с троллем  побулькать.

Побулькать это  к Усольцеву.Он в потьмах по булькам в стакан чотко разливает)))

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

Если идти на алкоголь

Имел ввиду идти на запах спирта)))Спиртовый запах чем сильней тем ты ближе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования