Перейти к содержанию

Троллинг на форуме.


Лёха Спб

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Как вы думаете, у какого мастера будет больше заказов: у тогого который сделал Работу из светлого камня работа номер 2 или работа номер 1 фото потемнее..

кто больше работ будет сбывать?

F2D39127-6C94-40B4-94E4-CD4F57FF6F30.jpeg

4C3C8176-F612-4588-8CBB-D4E61027DB93.jpeg

F2D39127-6C94-40B4-94E4-CD4F57FF6F30.thumb.jpeg.2103d72363565f761e18395313764e43.jpeg

4C3C8176-F612-4588-8CBB-D4E61027DB93.thumb.jpeg.23d66c8cc90c64c492da8c7294625219.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    12

  • vowaka

    10

  • РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ

    9

  • Лёха Спб

    9

Топ авторов темы

И та и та работа сделаны из травертина. Одна работа делалась нами, другая конкурентами.

 

так вот... такое качество заказывают и постоянно, а хорошее качество... дороговато... но не в этом суть... суть вот в чем: кто то Заказывает и постояннно у этих умельцев... и заказывают постоянно !!! Без работы сидят редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается людей не качество интересует а цена. Или тех кого интересует меньшая цена больше :-)

Как говорил Быстрый людям без разницы что там наваяно, главное что это им по карману. И чтобы получить кайф от работы нужно ваять всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ сказал:

И та и та работа сделаны из травертина. Одна работа делалась нами, другая конкурентами.

 

так вот... такое качество заказывают и постоянно, а хорошее качество... дороговато... но не в этом суть... суть вот в чем: кто то Заказывает и постояннно у этих умельцев... и заказывают постоянно !!! Без работы сидят редко..

Так есть и будет во все времена. И из этого надо делать выводы, предлагать разное качество по разной цене. Многим ответственным мастерам делать заведомую халтуру не хочется, нутро протестует, но это рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вижу на одной фото лопнувшую деталь и всю черную какую то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли лопнувшая...на выставке оставили...черная вся-так это фото плохого качества...но по сути гораздо профессиональней работа выполнена чем фото где светлая и чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я особой разницы не увидел....Если бы сказали найди два отличия-я бы затруднился с ответом. Что тогда говорить о клиентах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лопнувшая. Это стык двух половинок. Колонну ( трубу) облицовывают из двух половинок...

 

кстати, когда конкуренты не успевали со своим объемом, к нам обратились - повторить их качество, сделать их капители т.е. представьте себе Орион будет делать Работу, которую выставил Быстрый( ничего личного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ И всё же согласись, ты не смог повторить капитель.Если честно я бы заказал  отлитую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2019 в 03:36, Руслан сказал:

 

Пока же нет у меня прав сделать это.

 

Если голосование сделать не можешь (не знаешь как) я могу помочь сделать это тебе. И мы можем ввести новый пункт в правила форума.ну например такой.

 

 

 

 

 

 

 

Зачем придумывать новое , если есть универсальное старое? П 2.3

В моем понимании;

 «Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

@РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ И всё же согласись, ты не смог повторить капитель.Если честно я бы заказал  отлитую.

Почему это не смог?

Укажи, что не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШеР сказал:

В моем понимании;

знаем твоё понимание. ..;) 

 

Давно песнь не складывал...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

знаем твоё понимание. ..;) 

 

Давно песнь не складывал...:lol:

Ну куда деваться, стар я уже меняться, да и голос уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи мне зачем ты цитируешь сказанное ? нельзя просто написать и нажать "Отправить ответ " ? 

 

Только не кричи что модератор до тебя снова докупался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем случае , просто не обратил внимание.  Иногда бывает пока пишешь коммент , уже  парочку написали.

Только не подумай,   что я специально ,чтобы тебе больше работы создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

ну я особой разницы не увидел....Если бы сказали найди два отличия-я бы затруднился с ответом. Что тогда говорить о клиентах? 

  Это шутка такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Руслан сказал:

ну я особой разницы не увидел.

та ну, отличий валом. Мне та, что по темнее больше нравится. А белая - литье какое то.

21 час назад, РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ сказал:

И та и та работа сделаны из травертина. Одна работа делалась нами, другая конкурентами.

не ну теперь понятно, но не понятно зачем качество сравнивать двух разных работ ?

и в этой теме ?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы показать, что часто клиент не просто «не видит» и «не понимает» «красоты», а он согласен этого не видеть и не понимать из-за дешевизны.

просто насколько дешевле можно сделать памятник? Как выше говорилось Резьба Быстрого не делает камень дороже, скорее дешевле... если только не из брака сделаны.

 

хотя ещё на цене скажется и «дешевый» Партрет и тд..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2019 в 17:25, mrmeskys сказал:

  Это шутка такая? 

Абсолютно серьёзно.

 

Ну нет (для меня) в них разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ Так какая твоя работа?...Верхняя лучше...нижняя-неудачная попытка повторить...неужели не видно?

а верхнее фото? это конкуренты так для клиетов фоткают ?или ты фильтрами поигрался что бы страшнее смотрелась?:lol: без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя - работа конкурентов. Мое фото темное, потому что лет 8 назад, так фотали телефоны. Фильтрами не Работал..:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования