Перейти к содержанию

Помогите найти шрифт!


SEBAS

Рекомендуемые сообщения

Друзья я сам набирал программу со шрифтами, фотки выставлю чуть пожже интересно ваше мнение

976c79b25a95.jpg

a9a3dfe4fa62.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое. Если вы сами написали программу для шрифтов (типа Ворд и фотошоп) то просто потратили своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не зря. Шрифты устанавливаются на комп как стандартные, и работают как живые.

Я набирал их для пескоструйки. И на то случай если нужно будет рубить руками. Слышал отзывы клиентов

к сожалению они не совпадают с вашими. Чуть по поже выставлю фотки.

Но иногда я думаю так же как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно такое читать.

Знаете моим клиентам нравились мои ручные шрифты которые я сам рисовал на листике в клетку. И для меня word была самая лучшая прога. Я в ней и надписи писал и портреты во весь рост распечатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я портреты в фото пайнте распечатывал никогда не думал что в ворде тоже можно.

Написал еще пять прог со шрифтами. Потом выставлю. Сейчас фотки как обещал...........

чето не грузятся ну тогда по поже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeew,

Для фоток лучше фотошопа нет. А то, что ты свой рукописный шрифт на комп адаптировал, респект и уважуха! Многие могут ст*****ся, но ведь кирилических шрифтов не так уж много. А твои это эксклюзив, просто ты первый, кто это внедрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... никогда не думал что в ворде тоже можно...

визитку тоже делал в ворде.

03eeffe8f22bt.jpg

Попробуйте повторить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется что обычные, на самом деле сам шрифт придает памятнику вид.

Поэтому я и писал программы со шрифтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова факт....

Я бы сказал что текст не играет никакой роли в памятнике...если конечно в памятнике кроме текста не фига нету...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом выкину фото ручками, до того как делал пескоструем. Там просто плиты 50х100, но когда показываешь клиентам то они хотят именно такой, а когда обращаешь внимание на форму что она проста то у некоторых на лице видно изумление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и писал программы со шрифтами

Если не секрет, что есть в написанных прогах такого, чего нет в том-же FontCreator?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих программах в отличии от FontCreator текста были скопированы прямо с памятников. И они написаны для памятников. FontCreator- написан для ворд. Поэтому текст на памятник кажется красиво, но в нем нет души, он формальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FontCreator- написан для ворд.

Та ну! Шрифты, корректированные мной в FontCreator видел и Corel, и Photoshop. Что, разве бывают только для Word?

в этих программах в отличии от FontCreator текста были скопированы прямо с памятников. И они написаны для памятников. Поэтому текст на памятник кажется красиво, но в нем нет души, он формальный.

Программа предназначена для создания собственных TrueType и OpenType шрифтов и редактирования уже cуществующих. Её особенностью является возможность конвертирования графической картинки в изменяемый шаблон шрифта. Можно создавать шрифт своего почерка или подписи, если импортировать в программу отсканированную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сообразил сразу что речь идет о программе, в которой пишутся шрифты. Да, вы правы, я извиняюсь. Но, я брал фотографии памятников которые своим оформлением смотрятся вполне хорошо, брал параметры текста и писал программу, стараясь сохранить тонкости характер и часть души вложенной мастером в свою работу т.е. сохраняя его индивидуальность. Вот и весь секрет. И многие шрифты я тоже переделывал, они оставались теми же шрифтами только переделанными, потому что в них изначально заложен образ делавшего их человека, и были они написаны для компьютера, а не для памятников. Вот собственно и вся премудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования