Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Онлайн касса или куда катимся?


shufan

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, иркутянин сказал:

родственник Русланов с

У них бабка по отцовской линии, деда того что, с мачехой,  у которой 3 сестры, от отца заморского, родня короче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анфим сказал:

И им ..

 

13 часов назад, Анфим сказал:

И им не хватает ума что бы..

 

13 часов назад, Анфим сказал:

пару станков куплю,да фрезер под букавы чем выставку эту! больше в итоге заработаю. Вон буду оптом буквы глубокие запилять дешега. 

Сядь с калькулятором и прикинь.Мелкая контора в месяц среднем продает 30 памятников,да какие 30 двадцать))

Оформление в среднем 5 тыс.  Выручка за оформление 90000р Умножаем на 6 месяцев 540т.р. Покупаешь станок берешь оператора ему нужно платить минимум 40р в месяц плюс ретушь по 500р это еще 15 тыщ рублей итого ты в месяц будешь отдавать 55 тыщ рублей. И на кой им станок который еще и денег стоит. Если этот объем тебе оптом гравернут за эти же деньги.даже дешевле если взять 50 процентов от розницы. А еще если ты этого оператора  будешь содержать еще зиму то ты просто в минусы уйдешь,а если не будешь,то оператор свалит осенью и не вернется и к сезону у тебя будет море проблем по поиску оператора.А это не юристы их на рынке труда практически нет.

А если у тебя стелы будут еще и забирать и привозить готовые,то это для любого мелкого предпринимателя кландайк:good:Не поднимая со стула жопы,тебе идет половина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

Покупаешь станок берешь оператора

Ага если 

 

2 часа назад, иркутянин сказал:

в месяц среднем продает 30 памятников,да какие 30 двадцать))

Нахрена он нужОн при таком то количестве.Или ты считаешь ,что не сможет освоит станок,тот кто смог в отличие от тебя продолжает работать и держать оборотные товары в ассортименте? Сам сможет.

 

2 часа назад, иркутянин сказал:

Умножаем на 6 месяцев 540т.р.

Копейка прямо скажем не лишняя.

3 часа назад, иркутянин сказал:

 А еще если ты этого оператора  будешь содержать еще зиму то ты просто в минусы уйдешь,а если не будешь,то оператор свалит осенью и не вернется и к сезону у тебя будет море проблем по поиску оператора.

Рассуждаешь как истинный гравёр ))Пуп всей конторы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Рассуждаешь как истинный гравёр ))Пуп всей конторы)) 

Дык он гравер и есть-пуп всей граверской конторы, сам весь себе самостийный и самодостаточный, даже установщиков чужих пользует и дворника поди, да ещё и горничную :) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2019 в 14:44, Анфим сказал:

тот кто смог в отличие от тебя продолжает работать

Первого мая поставили,не работа,не)) Ну конечно не восьмидисятик и не метровик в ассортименте как у всех великих.

viber image 2019-05-01 , 20.39.43.jpg

В 01.05.2019 в 14:44, Анфим сказал:

.Или ты считаешь ,что не сможет освоит станок,тот кто смог в отличие от тебя

Куда мне убогому станок та освоить))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Первого мая поставили,не работа,не)) Ну конечно не восьмидисятик и не метровик в ассортименте как у всех великих.

А я такие не покажу даже.Люди приличные деньги отдают за такое.И не для того что бы где то кто то показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анфим сказал:

А я такие не покажу даже.Люди приличные деньги отдают за такое.И не для того что бы где то кто то показывал...

От Людей индульгенция получена,на выставление на страничку в ОК:)  Даже  и песня об этом человеке написана, царство ему небесное! 

 

 

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

А ты чо с осени не поставил ?

Поди разрешение на расширенный участок и монтаж выбивали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Анфим сказал:

@иркутянин 5 лет уже прошло .А ты чо с осени не поставил ?

Камень в Осень из Карелии приехал. Я его недавно только нарисовал,потому что мляди одни деньги взяли,пару лет мозг компассировали,в итоге не чего не сделали получили сломанные челюсти ну и еще много чего........... И мне их не жаль! Все по второму кругу делалось((

У нас здесь край суровый,на форум не кто плакать и жаловаться  не побежит.

 

Покойный за благое пострадал! Усть-Илимск от наркоты очистил на то время! Вечная ему память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфим сказал:

А я такие не покажу даже.Люди приличные деньги отдают за такое.И не для того что бы где то кто то показывал...

Показать то , почему нет ...? Не он так другие это сделают 

Вот стёб не уместен, как в некоторых темах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования