Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

WERTY - мои работы


WERTY

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нравиться подсолнухи когда резка с гравёркой сочетаются. Цельное восприятие получается. Так держать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо косого фона можно поле подсолнуховое сзади сделать, а так памятник супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

видимо для портрета Суворова была за исходник картина Д.Доу. Портрет генералиссимуса А.В.Суворова. Около 1830 года

186679596d47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо для портрета Суворова была за исходник картина Д.Доу. Портрет генералиссимуса А.В.Суворова. Около 1830 года

Нет. Исходник был нехорошего качества/ксерокс/, а сам рисунок состоял из множества линий, как портреты на купюрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет. Исходник был нехорошего качества/ксерокс/, а сам рисунок состоял из множества линий, как портреты на купюрах.

а так хотелось. Да?

медальки клёво получились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы на высоте :good: , а придраться к чему угодно можно.

Видно что в деле не новичёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так хотелось. Да?

медальки клёво получились!!!

Что хотелось? :good:

Ага, а на медальке еще один портрет! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот флэха с фотками пропала...остались только эти распе4атки на обы4ной бумаге...

Памятник 1,8м х 0,7м рост 1,6м

7ea9e0be26f8.jpg

если кто помнит, искал девушку со спины с крыльями... ни4его подходящего не было, предварительно нарисовал на альбомном листе, после увили4ил и перевёл... /отдельное спасибо за предоставленные скамьи - как видите, пригодилось /

cb74868ef8f8.jpg

3bbda3eea3a5.jpg

лицо с фото, остальное пришлось дорисовывать самому...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел мне понравилась....фигуристая такая!!! Попа притягивает взгляд и уже не видишь, ни лавочку , ни деревья.......А вот у девушки ...наоборот , фигура не понравилась и одежда не очень( может так захотели заказчики, я не знаю) напоминает что то из садо-мазо!!! Это не в обиду сказано, ни в коем случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел мне понравилась....фигуристая такая!!! Попа притягивает взгляд и уже не видишь, ни лавочку , ни деревья.......А вот у девушки ...наоборот , фигура не понравилась и одежда не очень( может так захотели заказчики, я не знаю) напоминает что то из садо-мазо!!! Это не в обиду сказано, ни в коем случае)))

ну нас4ёт попы, это уже моя фантазия... :good:

а то, 4то напоминает что то из садо-мазо, так, это просто дево4ка была готом /молодёжная субкультура/ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Межет комментарий попадет не туда куда планировалось, не совсем разобрался с управлением...

Дядю с мобильным, камаз, бабушку в овале чуть ли не вчера зрел на кладбище. Прикольно.... Хотелось бы Суворова по розглядывать.?

До сих пор фирма в себя возвращается после сезона..... :good: Вот и шляемся по кладбищу :laie_16: Благо большая часть Мешковки под боком :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межет комментарий попадет не туда куда планировалось, не совсем разобрался с управлением...

Дядю с мобильным, камаз, бабушку в овале чуть ли не вчера зрел на кладбище. Прикольно.... Хотелось бы Суворова по розглядывать.?

До сих пор фирма в себя возвращается после сезона..... :good: Вот и шляемся по кладбищу :laie_16: Благо большая часть Мешковки под боком :blush:

Вова умничек!!! он старательный парень!!! (если не лентяйничает...)))) ) а вот теперь я знаю, кто мне составит компанию хождения по кладбищу))) так что Саня, когда соберусь, буду знать, куда обращаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Дядю с мобильным, камаз, бабушку в овале чуть ли не вчера зрел на кладбище. Прикольно.... Хотелось бы Суворова по розглядывать.?

Привет, земляк! Дядю с мобильным ты не мог видеть, так как этот портрет переполерован, вместо него другая фотография, которая находится на комплексном памятнике(смотри здесь ранее), а находится он на Терновском кладбище. Камаз может быть, но не именно этот(я таких много делал), он в Южноукраинск уехал) Ну а бабушка уже на Мешковке))... Суворов в О4акове, то4нее на Кинбурнской косе, не так и далеко, можешь поразглядывать :hang3:

Вова умничек!!! он старательный парень!!! (если не лентяйничает...)))) ) а вот теперь я знаю, кто мне составит компанию хождения по кладбищу))) так что Саня, когда соберусь, буду знать, куда обращаться)))

Пасиб)) экскурсии по погосту бум вместе проводить :drinks:

Большинство работ - супер. Но деушка :nono: Фейс ы боди не пляшут.

Благодарю :aah: А девушка таки не пляшет - согласен :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования