Перейти к содержанию

WERTY - мои работы


WERTY

Рекомендуемые сообщения

Давно здесь не был. Да и нет привычки фотографировать работы. Хотя это можно исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне , так слишком жёсткий переход от скулы к уху. кружева нравятся))

в целом нормально, вытянул с такой фотки. молодец. как заказчик, принял? какие коменты были от заказчика?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. От скулы к уху там резкая, глубокая тень - чернота, а на краю полоска, то волос засветился.

Заказчик еще не принял, но примет, я уверен. Куда он денется)) У меня отказов и переполировки еще не было. Тьфу, тьфу, тьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару работ, сделанных на кладбище.

a331ebf482ff.jpg

Такие сооружения из подручных материалов(доска, кусок памятника, что нашел на кладбище :crazy: ) приходится делать, для удобства)

ff81833570bb.jpg

 

Здесь, сфоткал еще не готовый(фон и волосы, кусочек пиджака)

e2c8d929396f.jpg

a5251426dff8.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...на это я не смотрю..это прыгает в зависимости от сообщений..я просто сделал вывод что вы человек с талантом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, просто так уж совпало, и я решил пошутить)

Спасибо за то, что вы это увидели в моих работах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a14785c4e066.jpg

e878df279309.jpg

А облака ты рисовал?

Да ты мастер как я погляжу...

По чем ты определил мастерство???????

Может по облакам?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вторую тему Николаевских ручников зафлудили. до завтра можете провести дознание)))) кем же Анжелика ,кому приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, я и Селена когда-то работали вместе. Я ученик Селены, с Анжеликой мы коллеги, она давала мне пучок спиц "двоек" попробовать постучать, постучал пять минут по воротнику вот и все, зачем писать это здесь я так и не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Есть одна мастерская, которая нас всех, как бы объединяет. Где мы все работали. витос, например, тоже там работал) Анжелика самый "древний"(смысле не возраст имею ввиду) работник и по сей день там. Ну а я...я особый случай, со мной все трудно) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конкурсная работа. Как делалась.

 

eb45059e4ccd.jpg

 

df60f48c0b1c.jpg

 

 

2cf4b5f734b8.jpg

 

Кстати говоря, может кому пригодится...Я привык работать с оригиналом фотографии. На конкурсе таковой не было, и я использовал для себя ноут.

 

64672165fdcb.jpg

 

Может кто замечал, что на увеличении, какое бы оно хорошим не было, но на экране монитора фото выглядит сочнее, точнее и видно каждую малейшую деталь. Можно для удобства увеличить любой участок с множеством мелких деталей.

Конечно, я этим не пользуюсь в повседневной работе, но ради конкурсной, где большинство оценивают, прежде всего точную передачу с фото на камень(ИМХО), мне лично, было вполне удобно) Такая вот, маленькая хитрость :crazy:

 

8fceab7a8e90.jpg

 

ну и, собственно, итог, который вы могли видеть в конкурсе 1го тура граверов-портретистов 2013.

 

Фото

fe66b5011f08.jpg

 

Скан

993f5d935d38.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если бы фотограф добавил света на левую сторону это бы не выглядело что его ударили плоским предметом, либо камера не перпендикулярно стоит, ещё у меня есть догадка что это особенности физиологии. Подскажите буду очень признателен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

 Еле рассмотрел работы в первом посте. Но работы качественные. С Камазом - водителю памятник?   Неплохая задумка. Это тыльная сторона получается. У нас такие памятники не делают, хотя великолепно получится же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования