Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выпендрился


Роман Антропов

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Агита сказал:

резка , очки  хоть защита.

@Gra4 я один глазик прищуриваю:aag:

Да ну их нафиг. Одеваю когда уж совсем мелочь какую надо починить, где миллиметры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Роман Антропов

    73

  • антропов роман

    56

  • Kasper

    32

  • zelenok

    30

Топ авторов темы

@Gra4  НУ ВСЁ!

anekdoty-pro-ochki-i-linzy-1.jpg

Честно, мне самой уже страшновато, так резко зрение падает, лупу достала . 

СТАРЕЕМ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Агита сказал:

резка , очки  хоть защита.

@Gra4 я один глазик прищуриваю:aag:

я без очков и без маски работаю :crazy:
Было дело в травм.пункте врач сказал что в следующий раз меня не пустит и ментов вызовет чтобы мою работу на уши поставить )))
Но эт по самому началу ещё...
Не могу в очках...глаза прищурить и отвернуть можно, а очки рабочие и запотевают и пылью забиваются, что задолбишся протирать...
Маска..мало того что в ней курить ни как, неудобно мне в ней, сопли в неё стекают и т.п. ))) Только в самые тяжёлые оеперации,
с первёрнутой болгаркой, когда пыль в лицо прямо летит... и то не всегда. ..перекурил - и забыл маску со лба на лицо натянуть...
и с цигаркою во рте продолжаю...

21 минуту назад, Gra4 сказал:

Да ну их нафиг. Одеваю когда уж совсем мелочь какую надо починить, где миллиметры)

я наооборот на улице...а то ни номера трамвая не вижу, ни вывесок... Осень, хмарь погодная, сырость и давление - ваще всё троится что дальше 3 м.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман меня в приемный покой к глазному уже не пустят....Я почему то умудряюсь ловить пыль  в ночное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, антропов роман сказал:

Но эт по самому началу ещё...

Ну вот к концу совсем свои глаза не поймёшь-все мелкие травмы роговицы начнут лихо так сказываться-станут зароговевшие и научатся преломлять каждый по своему:aag: и плюсом возрастные изменения глаза прибавят дальнозоркости и вообще станет непонятно чего и сколько ты видишь. Сейчас ночером, в ясную погоду сколько лун видишь одним и другим глазом и как они друг над другом расположены?:lol:

Самое интересное что докторишки мало что путного советуют в такой ситуации, да ещё пытаются одеяло на себя натянуть, нужно досконально разбираться, хорошо что новомодные лазерщики одного престижного заведения признались что хуже сделают запросто, а лучше-никак, типа хрусталь меняй, роговицу уже не пересадишь-возраст, не приживётся. Я понимаю хрусталь менять когда помутнел, а прозрачный и свой-жалко:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Я вчера смотрела на луну, одним глазом  вижу одно , другим другое, , лучший результат был смотреть сразу двумя:aag:

и смешно и печально, остается одно, глазеньками не моргать не одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в начале сентября.. в ТЦ рядом с маминым домом ( в детстве ту лужи-пруды были)...в тире пострелял из пневматики...В очках стрелял..руки, конечно, трясутся с непривычки...
Но !!!. Я выбил 18 из 20 !!! Но в очках. И 2 не выбитых - уверен что этот олень гвоздями приколочен, потому как пуля внятно об него звякала...
А вот 6 солдатиков в ряд От крупного к малюсенькому - всех . Но в очках. Без очков - туман вместо мишени...

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Агита сказал:

сразу двумя:aag:

Сразу двумя ты домысливаешь мозгом что ты видишь-отсюда и преждевременная "усталость глаз" при которой устаёт сам мозг обрабатывать то что тебе хотелось-бы видеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, антропов роман сказал:

Но в очках

В очках несчитается, в диоптрический прицел-тоже:aag: Это просто говорит о том что очко на стреляющем глазу по центру зрения подобрано правильно и правильно развито чувство направления:dontknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест  прошёл в телеге..на каком-то канале психиатров )))
барышня ссылку кинула...всё лето лирику какую-то написывает и фотки шлёт :man_in_love: от свидания завтра отказалась "я устала не могу..и читаю вот этот вот канал"...там много буков, я такое читать не умею )))
 

тест-депрес.jpg

4 минуты назад, zelenok сказал:

В очках несчитается, в диоптрический прицел-тоже:aag: Это просто говорит о том что очко на стреляющем глазу по центру зрения подобрано правильно и правильно развито чувство направления:dontknow:

и очень долго прицеливался, успокаивая шатание руки...На весу только крупные обьекты (штуки 3), всё прочее с упором на локоть....
В бою то и ружьё мог уронить...

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух и снайпера , а мне тут буковки и циферки тулят)

@антропов роман дай ссылку,я тож хочу пройти, а вдруг

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Агита сказал:

@антропов роман дай ,я тож хочу пройти, а вдруг

если смогу теперь найти..я там по диагонали много буков прокрутил...и плюнул...

и телега бесит как факт

 

@Агита не понимаю как ссылку на него сюда прилепть...копируется почему то шапка названия...лошара я в этих всех копьютерных манёврах..а телега просто бесит...

https://t.me/istominakarina - Во !!!!. Ссылка на сам канал.. Последняя запись там с отсылом на тест.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Агита сказал:

дай ссылку

Ну яндекс-то по картинке узнаёт тест-попросишь и подсунет какой-нибудь помоднее:aag:

 

4 минуты назад, антропов роман сказал:

и телега бесит как факт

А я что-то подсел с тех пор как на яндексе новости почти совсем поломали и наводнили рекламой из дзена, из моря хрени отфильтровал себе девять каналов в телеге их и читаю, порой взахлёб, надо ещё пару снести к чертям, а то и тут видно перепечатку новостей и слухов:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok ваще не понимаю о каких диких лесах ты вещаешь..я в трёх соснах с трудом ориентируюсь :dontknow:

не помню зачем и как телегу установил..бесила сразу...потом по февральским событиям наподписывался на всё подрят что вещает по теме..меньше чем за неделю задолбался, мозги вспухли...оповещения булькали каждые 30 секунд..Всё к чертям снёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, антропов роман сказал:

оповещения

Ага, важно научиться их отключать:aag: Ну и за неделю понять чему стоит уделять время, а чему-нет и через месяц более-менее устаканиваешься в удобоваримом списке, появляются пейсатели с приятным слогом и обособленным взглядом, уникальным в тематике контентом, минимумом копипастов и отсылок-закрепляются блохеры, которых охота читать. Заблудиться конечно легко, тем более что мусору просто черезкрай :(

Пока писал успел проанализировать ретроспективу Чёрного Обелиска, эх сколько было спето правильного, ещё чёрт знает когда, ппц:aai:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

12 минут назад, zelenok сказал:

появляются пейсатели

Да, уж. Я согласен, что яблоку падать места не так много :unsure:
И именно одноимённая организация выдаёт на гара фронтменов и фронтгёрел с определённым дресскодом и манерами ....
Что , собственно, имеет несомненную историческую приемственность...
----
чёт неожиданно музон от тебя... К жёстким гривотрясам ни когда склонен не был ))) разве в очень ранней юности, поверхносто, любопытства для по падкости на любую экзотику альтернативную официозу )))

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gra4 сказал:

Да ну их нафиг.

У меня одни очки на память дома лежат с разбитым правым стеклом, спасли глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, антропов роман сказал:

чёт неожиданно музон от тебя...

Дык я на гривотрясах вырос, Обелиск немного в стороне конечно остался и без них хватало в период тотального запрета:aag:, сейчас искал по фразе на концерте "не пой не о чём, сейчас я буду петь ни о чём"(не нашёл нужного), перелистал кучу роликов вспомнил их тексты и немного прибалдел, сколько-же спето в тему:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню были они в Рыбинске..на рок-фесте..вдруг... И связи с заявленной перестройкой гласностью билеты распространялись аж через школы непосредственно :clap: На третий день билеты в школах стали изымать , а не распростронать..Но поздно, вирус быстро разлетелся...
Тогда увидел впервые залётных панков с выбритыми ирокезами и пр атрибутикой... "Чёрный обелиск " помню толко по названию"...в тексты вкурить не представлялось возможным :crazy:
"Чёрный кофе" тоже были...
Пафостно разгромные статьи в местной прессе об тлетворном влияние с воплями "Отколе сия нечисть!!!"

Если память мне не измяняет вакханали в ДК "Авиатор" творилась чуть ли не неделю ))))
Дня 4 точно.

Через год винил "Чёрный кофе" был в официальной продаже от "Мелодия" (пусть и не на каждом углу).
Не впечатлил... Торкнул Цой, потом БГ.
За "Обелиск" ни чё могу сказать от слова -совсем- на физическом уровне сам жанр не воспринимаю...т.е. не понимаю, и посему не берусь рассуждать, как допустим об авиации где я ни бум-бум :dontknow:

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2022 в 21:18, антропов роман сказал:

я без очков и без маски работаю :crazy:
Было дело в травм.пункте врач сказал что в следующий раз меня не пустит и ментов вызовет чтобы мою работу на уши поставить )))
Но эт по самому началу ещё...
Не могу в очках...глаза прищурить и отвернуть можно, а очки рабочие и запотевают и пылью забиваются, что задолбишся протирать...
Маска..мало того что в ней курить ни как, неудобно мне в ней, сопли в неё стекают и т.п. ))) Только в самые тяжёлые оеперации,
с первёрнутой болгаркой, когда пыль в лицо прямо летит... и то не всегда. ..перекурил - и забыл маску со лба на лицо натянуть...
и с цигаркою во рте продолжаю...

я наооборот на улице...а то ни номера трамвая не вижу, ни вывесок... Осень, хмарь погодная, сырость и давление - ваще всё троится что дальше 3 м.

Так у тебя минус, а у меня старческое + оооочень разые вещи. Я с пол метра и до бесконечности вижу на 100 процентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования