Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выпендрился


Роман Антропов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Роман Антропов

    73

  • антропов роман

    56

  • Kasper

    32

  • zelenok

    30

Топ авторов темы

11 часов назад, baro сказал:

@Роман Антропов а что это за устройство с гибким валом висит? пшм чтоли приспособлена?

Именно то что  TrES4  показал. Гибкий вал к нему отдельно приобретался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нН работе пинается из угла в угол года два. Осколок от 15-ки. Интересно было что можно  выдавить из из толщины В 15.
В течении года несколько подходов с психу от тоски по 30-40 минут., точно не скажу сколько. (где то 4-5 полдходов).
Всё на обум по приколу.
Расходники стандартные - диски 230, 15, 8, конусы на прямоточку какие выдали в работу...весь фикус в них - выдали свежий со свежим кончиком, ну и дай отыграю )))
Мда, наглядное подтверждение теории, что художник автопилотом всегда делает свой автопортрет - пупс , действительно, на меня в юности смахвает...
Камера телефона при приближении к объекту искажает - вытягивыет по вертикали...с зумом ломает в пиксели.
А телефон хороший, китайский - "Очи чёрные"назывется (или ("БлекВьев"), высоты,воды и грязи не боится. Но если в кармане с говном таскать, то ясень пень линза затирается ))))
Ну, и динамикм сели за 2 года...зато падать не боится ))).

QjjoqsXzHjc.jpg

Изменено пользователем Роман Антропов
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Освобождение от обмана".  Скульптура высотой 195 см, вырезана из цельного куска мрамора, показывает ангела, который освобождает человека  от опутывающих его сетей. Считается, что скульптура, это автопортрет мастера.

Франческо Квиероло (1704-1762)

Без комментариев.......... Вот это действительно мастер и без современного оборудования работал.

ce97af9760ea7ed6cf430937261f9909-full.jp 

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Да не,насчёт "Ремонта" оно конечно дрянь,девчонка там  подражает бездарненько,а вот в оригинале Пётр Мамонов эээтттоо конечно личность БРИЛИАНТ:crazy:,"Русская народная галлюцинация" как его нежжно величает Б.Б.Гребенщиков:biggrin:!Ну и потом фильмы "Остров"-главная сенсация 2009-го года с Петей в главной роли,Такси-блюз,Царь,Игла и ещё вроде есть.Да и вообще пора с Романом Антроповым в друзьяшки-обнимашки добавляться:aag:,и Калинов Мост тоже сибирская жемчужина,тащщусь,Солист Дима Ревякин из Забайкалья родом,я сам оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Филимон сказал:

Дрянь какая то редкостная!

А если я тебе предложу послушать ,то что мне нравится? Ты вообще скажешь,что я сумасшедший))) Black Sabbath .Ну и Ози .Много чего слушаю старого.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Мамонова(он мне импонирует, но уже после того как он ушел со сцены), калинов мост трогать не буду, но не в большом восторге, но вот именно что представлено здесь на видео, а больше эта дурочка с ремонтом, этой дрянь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здарсте всем. У меня раздвоение личности и ваще кукуха поехавшая...
Так или иначе - ЗДРАСТЕ всем. " Я из лесу вышел". Не столько себя показать, сколько на других посмотреть...
:hi:
 

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антропов роман сказал:

Я из лесу вышел"

Врешь ты всё, наверное в столицу за длинным рублём ездил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maks48 сказал:

наверное в столицу за длинным рублём ездил:)

Да не хочет он, года три наверно упирается:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zelenok сказал:

Да не хочет он, года три наверно упирается:aag:

покажите мене длину рубля...убедите меня, убедите ! ткните пльчиком где тот рупь лежит и меня дожидается...
(конечно лучше если рубль на дом бандеролью)...
Лентяй я ! Лентяй ! Сегодня вот до туалету не в силах себя донести... Это близко к клинической депрессии...Обострение каждую осень с холодами...
Прошлый год ваще жопа..аж камень расколол с молотка на работе...

 

Повторяю - работать я не умею !!! Штучки-дрючки, бывает, получается делать..бывает что даже с интересом... А работать это совсем другое
Но работать я не умею !!!! А надо....

Кста...как прошулю осень меня клинить начало, я тут, помница, нпечатал объявление о сторже на полном пансионе..

Чё, так и нада ни кому ??? А то я в раз подорвусь в окошко глядеть за питание и тёплую будку..лишь бы не делать ни фига )))

10 часов назад, minus сказал:

Как говорится - где родился, там и пригодился. 

С возвращением Роман:preved:

Ваши слова, да Богу в уши... Сдесь меня тоже из жалости держат. Сам удивляюсь как не уволили ещё..

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман Кстати... А как там котейка поживает? Сторож предлагался в комплекте с животинкой, насколько я помню))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, антропов роман сказал:

, я тут, помница, нпечатал объявление о сторже на полном пансионе..

Сегодня уже один просился жена из дома выгнала с соседом по квартире замутила на 10 лет младше её:crazy:когда все успевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SARATON сказал:

@антропов роман Кстати... А как там котейка поживает? Сторож предлагался в комплекте с животинкой, насколько я помню))

ну дык, да. С ней. Цельный день проспали нынче с нею..
Она сверху ))) Помница, верещал я на Катю, что я не зоофил )))
Тесть вот наровил её к себе забрать...дык, я говорю, что нефиг было и привозить...(как-то вещал об том как её привезли..при Кате ещё)..
Короче, не отдал и не отдам...В шерсти всё вокруг, ни одной шмотки чистой уж... (Тёще это не понравится)
Так что , да, казённый мундир нам обязательно надобен ))) И окошко. Любит она в окошко глядеть...
---------

И да. Про штучки-дрючки с интересом. Нету у меня интересов. Нету.
Спать.
--------------

Пипец как тут легко карьеру делать... Штаны с лампасами чё не выдают ??? Не порядок.

звание.jpg

Ой. А и точно - погоны то к авам понавтыкали. Ишь. 
Тогда и доску почёта надо пришпандорить где-нибудь.
Флаг по утрам подымать, построения, почётные караулы и прочая причендалы )))

Да. Про Глашкину шерсть - она ваще офигила... Подходит к камоду, встаёт на задние лапы, открывает ящики, при чём на выбор один, второй, начинает там шмотки расковыривать, раздвигать , и что считаем лишним выкидыает на пол... Лежанку себе обустраивает.
Сначала в моё отсутвие так делала, потом и при мне уже ...
По морде получила впервые с неделю назад. Кошка сьела мышку. Т.е. перегрызла провод от компьюторной мышы.
При мн пока я сидя за ноутом по телефону болтал.
Ох и огребла она по морде от души тем самым проводом. Первфй раз за всю исторпиюю совместной жизни...
Взгляд был полный недоумения "Меня ??? За что ??? Ка ты мог ???" ... Три час из под тумбочки не вылазила... И не сразу нашёл её там...
Сидел перед тумбочкой, прощения просил, а она блаженно мурлыкала (зараза) и не вылазила....Кокетничала , стал быть.
Мда.

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования