Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Требуются художники-граверы в разных городах россии


ЕленаДМ

Рекомендуемые сообщения

Мне вот одно интересно....  и много тут на форуме гравировщиков, установщиков....   не владельцев бизнеса... а именно "чистых" установщиков, готовых пойти работать на кого-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedka Конечно нет.

А мне вот интересно,как можно отправлять в другой город такие размеры:Тумба 60,5см,коротыш 59,6см,длинные балки 101см и 99,2см ?Стела вместо 8-8,5см.Эти мм/кг сдельно оплачиваться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedka для установки требуется Газель -1шт,уровни  5 штук,бензогенератор 2 штуки,перфоратор 2 штуки,болгарка макита 1 шт+комплект для полировки,болгарка не Макита-2 штуки 125 и 230,резиновые молотки2 штуки,корыто для раствора,лопаты 3 штуки,ящик вспомогательного инструмента, тачка фирменная -1 штука.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА Аптечка, балоны от насекомых(дорогие),заговор от змей,спецодежда с бейсболкой,чтоб голову не напекло.;)Ну и страховка обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все  лишнее ,кроме бейсболки,забыл ещё  домкрат хай джек,лом покрепче и кувалду побольше

И ееще  адреса вмех костоправов в округе ,чтоб спину оперативно вправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн  это лишнее, когда с установки  приезжаешь уже не до басейнов,и еще желательно с вечера  загрузиться  на следующий день работы потому что процедура занимает много времени.в общем установщик работа не из легких:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

и еще желательно с вечера  загрузиться  на следующий день работы потому что процедура занимает много времени.в общем установщик работа не из легких

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПАШКА сказал:

в общем установщик работа не из легких

Ага, это для вас не из легких. А для клиентов, полная фигня, ой, да чём ставить-то. Бери да ставь. Это у нас беседа с одним умником была, приплелся с соседней конторы, обсчитывается значит. Планирует ставить сам. Ну, приемщица все посчитала и спрашивает, нужно ли ему установочный комплект. Вытаращил глаза, зачем? объясняем, глаза, как были пустые так и остались. Ясно, не понял, достаем толмут с картинками, показываем, реакции ноль. Тут мы уже начинаем сомневаться в его умственных способностях, ну вроде же мужик, должен же въехать, и тут он говорит, я на холм поставлю, и все. И вообще мне в той фирме про это ничего не говорили, да еще и с вызовом и тоном таким сказал, сидите тут тупые бабы, клиентов разводите. Короче памятник заказал, раковину не взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zelenok сказал:

Интересно, кто ещё видит сложности в установке современных стандартных комплектов?

А это с какой стороны посмотреть.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lena_69 сказал:

А это с какой стороны посмотреть

Я смотрю со стороны мастера с огромным стажем и привыкшим работать в паре с таким-же, то-есть со стороны опытной бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok @zelenok стандартный комплект арка 100×50,тумба 60×20×15,цветник 100×10  ставится -без плитки  45 минут,с плиткой или противоусадочными плитами  1,5 часа.

@Lena_69 а что такое "установочный  комплект"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ПАШКА сказал:

стандартный комплект арка 100×50,тумба 60×20×15,цветник 100×10  ставится -без плитки  45 минут

45 минут на фундамент с плиткой фундамент 90х180 высота 15 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим при чем здесь  фундамент ?фундамент по любому заливается заранее.С фундаментом и гранитной плиткой  это считай в 3 захода будет делаться.У нас такого плана работа не считается СТАНДАРТНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПАШКА сказал:

 а что такое "установочный  комплект"?

Обычная " раковина" для установки памятника, только обозванная красиво для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ПАШКА сказал:

при чем здесь  фундамент ?фундамент по любому заливается заранее.

:)

На первую-третью могилу ставится стандартным способом, на перекрытия с заливкой, при неподготовленном участке за 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПАШКА сказал:

С фундаментом и гранитной плиткой  это считай в 3 захода будет делаться.У нас такого плана работа не считается СТАНДАРТНОЙ.

А у нас это стандарт ежедневный .И никаких трёх заходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 я извиняюсь.а что такое "раковина "?

@Анфим у нас более распространенный бюджетный  вариант с противоусадочными плитами, заливка  редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 понятно,у нас такого нет,я хотел как то купить формы  и наделать этих подставок,но не пошло дело.ставим 3 жб столбика,сверху или памятник или плиты п/у .сбросьте пожалуйсиа фото готового обьекта,гляну как смотрится

Это под тумбу бурить надо под штыри,и цветник чем скрепляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бурится. На цемент бахается и фсё.

У нас просто две плиты. Одна большая под памятник 120х40х6 и вторая под замыкающий цветник 120х12х6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПАШКА сказал:

жаль я не могу свои  работы выложить

Ещё успеешь,наслушаешься критики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования