Перейти к содержанию

Сначала ты работаешь на авторитет-потом авторитет работает на тебя...


Руслан

Ограничивать ли торговцу право торговли на форуме в случае невыполнения им своих обязательств ?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, иркутянин сказал:

Ну тут ты что-то перегнул))) по чему он не приучен:aai: Коммерсанты приучены,а другие не приучены:Just_Cuz_21:

Я не сказал что другие не приучены.

Мне претит когда начинают говорить вот так

 

Цитата

Могучий не кинул ведь, задержал, но потом исправлял

 

3 часа назад, AndreyTar сказал:

Почему у Могучего удалили темы из продаж? На основании чего ? Он ведь отдал товар

 

то есть выходит можно неделями, месяцами водить за нос. Прятаться т клиента.не брать трубку. Косячить сроки.Срывать договорености ,а потом ,через пару лет отдать .Ну или когда нашли методы воздействия. И наконец то нерадивый мастер отдал и вот....он уже белый и пушистый. Отдал же .Всё.Не виноват.:aaq:

 

Помню помню...как защитники Могучего, помоему в твоем лице,говорили...дадим шанс...чел исправится. 

 

Ты голосовал дать шанс или нет ?

 

58 минут назад, иркутянин сказал:

Так расскажи,что тебе мешает.

Ему мешает то-что это не мужицкое дело. Рассказы рассказывать. В личке без проблем,а при людно-это надо потратить время, выложив информацию с фактами.И чем это закончится ? Половина скажут негодяй,:bad: часть скажет Хто здеся?:blink:...а остаток скажут-затравили парня...;)

 

 

 

Ты ж писал ? " Не красиво с парнем поступили! ИМХО!"

 

в теме когда голосовали...мыщкой жмак

 

 

Теперь снова некрасиво поступили ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    23

  • иркутянин

    20

  • Руслан

    18

  • usoltsev

    13

Топ авторов темы

3 минуты назад, Руслан сказал:

Помню помню...как защитники Могучего, помоему в твоем лице,говорили...дадим шанс...чел исправится. 

 

Ты голосовал дать шанс или нет ?

Я не помню,по моему и голосования то кого не было)) может и пропустил просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не но шанс всегда нужно давать,я и не отрицаю если давал,я же добрый так,то:)

@Руслан Да мне до Могучего как-то.....,мне с ним детей не крестить.Мне заказчики не понравились,даже не заказчики,мне тоже до них дела нет.Мне не понравилось что с их слов все тут решилось.

Они красавцы,они поставили цель и им нужно было ее выполнить любой ценой,что они и сделали.Вас для этого использовали!  Они просто оказались в нужное время и в нужном месте, так и не поняв это,они наверно подумали о какие славные ребята тут тусуются,взяли и тут же своего коллегу закопали.

А ты заметил,почему вторая волна,защиты Могучего пошла? Потому что вам,нам.всем написали,вы тут жрите пыль дальше,а мы кто в Данию,кто понырять на сейшЭлы или куда там не разбираюсь.А вам,нам пожелали удачно картошку посадить и шашлычка вкусить.Мы потом вернемся и будем дальше пальчиками щелкать.

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин ты убери всю мишуру эмоций- написали про картошку залётные люди. Ты сам факт обращения  на форум возьми и это мне лично неприятно. После Колесо осадок на всю оставшуюся остался. Куча адвакатов типа появилось. Как будто на себя ситуацию примеряют- а вдруг и я кого кину по срокам или поставкам. А я вот так не живу - живу по понятиям. накосячу я баньте меня навечно. ТАК СПРАВЕДЛИВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Мне заказчики не понравились,даже не заказчики,мне тоже до них дела нет.

Заказчиков Два. 

Илья вполне взросл, разумен ,сдержан.

Павел- без меры эмоционален, много пыли в глаза и по молодежному хвастлив. 

Некоторые тут не первую  кругосветку по странам делают, и скромно молчат.Ну тут говорится кто как воспитан.

 

Цитата

Мне не понравилось что с их слов все тут решилось.

С их слов...да ну

Так может считать только очень глупый человек.

 

1 час назад, иркутянин сказал:

Они красавцы,они поставили цель и им нужно было ее выполнить любой ценой,что они и сделали.

Тема Могучего мертвая.Была на тристапятнадцатой странице.

Павел подумал что он сделает мстю и она будет страшна)))

По сути бесполезные телодвижения.

Могучий и так ,в плане доверия,  большой ноль для костяка форума.

 

1 час назад, иркутянин сказал:

Вас для этого использовали! 

Или мы их )))))))))))

 

1 час назад, иркутянин сказал:

Они просто оказались в нужное время и в нужном месте, так и не поняв

факт

 

1 час назад, иркутянин сказал:

они наверно подумали о какие славные ребята тут тусуются,взяли и тут же своего коллегу закопали.

Да фиолетово что они думают.

Их угроз мы не боялись.

Максимум пришлось кавалерию позвать.

 

Меня даже попросили не банить его. Чтобы для разговора.

 

Благо хоть одумался хлопчик,получив укор от брата,что пылит не по делу.Хотя молодец, телефончик показал. Горяч да...но  не трус.

 

1 час назад, иркутянин сказал:

А ты заметил,почему вторая волна,защиты Могучего пошла? Потому что вам,нам.всем написали,вы тут жрите пыль дальше,а мы кто в Данию,кто понырять на сейшЭлы или куда там не разбираюсь.А вам,нам пожелали удачно картошку посадить и шашлычка вкусить.Мы потом вернемся и будем дальше пальчиками щелкать.

 

не надо додумывать ничего.

Парень просто имеет желание и возможности)))

Ты что ли не имеешь ?

Кто тебе мешает Марианскую впадину посетить или покрасить НотерДам ?

 

53 минуты назад, kalistratoff сказал:

ТАК СПРАВЕДЛИВО!

факт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, Руслан сказал:

С их слов...да ну

Так может считать только очень глупый человек.

А так может писать очень глупый,считающий  себя очень умным.

Давай забани жми кнопку:aag:

Себя только только не забудь,за такое же оскорбление ты ж здесь третейский судья:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я очень  глупый,считающий  себя очень умным.:)

 

Однако правила форума должны исполняться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

Потому что вам,нам.всем написали,вы тут жрите пыль дальше,а мы кто в Данию,кто понырять на сейшЭлы или куда там не разбираюсь

Ну это мне показалось вообще смешно.Это как в начале 2000 все хвастались кто где покуражился,кто куда сгонял .Сейчас мне кажется в этом нет ничего такого ,кто хочет тот и едет туда куда хочет и когда захочет...Где деньги,Зин? ))) Ну это вопрос другой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим Так мне тоже смешно показалось,а больше противно,когда пожелали картошечки удачно посадить. вот придут наши всех пересажаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, иркутянин сказал:

больше противно,когда пожелали картошечки удачно посадить

Так они не настолько богатые что бы картошку выращивать))) У меня если учитывать все расходы то золотая морковь и картоха огурцы и прочее.Ну зато без всякой химии.Не экономии ради ,а пользы и здоровья для.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин ты чего бузишь?))

Не понравились клиенты? Так они и не твои, лично ты бы им обязательно отказал. 

Или ищем очередное могучее оправдание? Для кого? Ему на это пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анфим сказал:

У меня если учитывать все расходы то золотая морковь и картоха огурцы и прочее.

У меня жена роз опять набрала домой и в офис. я матерюсь, НО она любитель красоты))) Картоху у офиса уже шесть лет сажаю - были заросли - мешали просмотру камер. Распахал и в дело землю(она перед офисом не моя))) так что картоха на халяву. Конечно нужно было канаплю - выгодней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kalistratoff сказал:

Конечно нужно было канаплю - выгодней)))

Ну блин...Я бы приехал покурили весёлых папиросок))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Банщик сказал:

Не понравились клиенты? Так они и не твои, лично ты бы им обязательно отказал. 

Ага:)

 

Своя кортошечка это хорошо. На работе уже неделю зависаю,мемориалы к ВОВ делаю там фамилий:Just_Cuz_21: Позавчера купил картошечку в супермаркете "хлеб-соль" и катлетки готовые.Думал щас пюрешку заварганю. Варил в микроволновке полтора часа,на три раза по 30 мин ставил,все равно дубовая зараза картоха))на четвертый раз поставил:cray: взорвалось микроволновка. До этого варил 30 мин и готово.

 

Сегодня сгонял по утру на дачу,привез русскую старинную микроволновую печь Плутон.Полностью железная кнопАк больше чем на " ТопольМ" видимо на одном заводе делали такой хитрый алгоритм подключения,враги точно не разберутся)) Час не мог беляши разогреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Руслан сказал:

Есть два доказанных случая ? 

Если есть-плиз в студию,с выкладками и согласно нового правила- будут применены воздействия.

В той теме которую скинул два случая есть - Денис и Тот. Два случая в отдельной теме.

Смотрю 

  • Тот   читает сейчас эту тему, вот и может напомнить про Автоноду,  на какую он его сумму кинул.
8 часов назад, Руслан сказал:

А потому что ты не комерсант и отвечать за слова не приучен.

Спасибо конечно

8 часов назад, Руслан сказал:

Такой опрос не совсем корректный

В таком опросе действуешь не по правилам форума и тема будет просто куча срача.

Если ты хочешь ввести такие правила или ввести точечное воздействие, то опросы должны быть или общего содержания(направление новое правило форума) или против кого то( как было в теме с Быстрым).

Это и будет опрос против конкретных двух форумчан, которые как оказалось работают в связке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AndreyTar сказал:

Тот   читает сейчас эту тему, вот и может напомнить про Автоноду,  на какую он его сумму кинул.

Меня кинул Захид Евро (Чигир Иван) подтверждаю.

 

1 час назад, AndreyTar сказал:

Автоноду

Его не знаю,

но они с Захидом знакомы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Тот сказал:

Меня кинул Захид Евро (Чигир Иван) подтверждаю.

А за кидалово от себя подтвердишь (хотя ты тут и не отрицал)? :spiteful:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан.

Ты лучше закрой эту тему.

Или тебе скучно и хочешь опять форум шевельнуть.:dance4:

Уже читать сложно, одни цитаты из "война и мир".

Не голосовал, так как есть  сомнения в справедливости решения.

И дело совсем не в Могучем.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то же Зенонас кидает постоянно.Вышлет заказ и потом еле добьешься сколько ему перечислить)) Надо его как то приструнить)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анфим сказал:

добьешься сколько ему перечислить

он просто богатый, ему твои копейки так, на леденцы внукам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

он просто богатый

Ага.Сидит на даче в Каннах и покует посылки ,а внуки за леденцы ему помогают)))Хобби такое у миллионеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kalistratoff сказал:

Конечно нужно было канаплю - выгодней)))

Конечно )) на бюджете жить будешь , коммунальные оплачиваются ,еда бесплатно ,налогов нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно-Могучий заказ и предоплату в каких числах получил?может вообще за свой счёт всё отправил.А то ,что Илье и Павлу подтвердил заказ не показатель его динамы.Сказал 29,выкатил 26.По первому эпизоду зачем первоначально в сибири делать надо было? ,если рядом с карелией ?Кроме его ,кто то в тот момент писался за этот заказ?С уважением, без всяких,просто понять всё хочется.Мурыгина сюда бы ,всё встало бы на своё место.Ещё раз акцентирую-Могучий заказ этот не брал,какого на него напали?Мурыгин накосячил,Могучий писанулся перед Ильей и Павлом за него ,точканул на 29,отправил после кипиша 26,в чем он виноват?Далее видно будет,когда из заграна приедут и всё поставят.

А пила реально может наххнуться

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования