Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рохля, погрузчик и тд


Рекомендуемые сообщения

Вилочный  погрузчик с насадками денег тоже немало стоит,не каждый мелкий предприниматель может позволить себе  такую технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПАШКА сказал:

Это для тех подойдет, кто на поддонах товар возит.

На нормальном поддоне больше полкуба лежит,  с ним такая конструкция на пятый раз точно не справится, да и по высоте поддон отгружать придётся-по высоте поди не влезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Руслан сказал:

к каре еще рампу подвижную и вася кот ))))

Такая рампа больше площади мастерских  ,которые у большинства из здесь присутствующих)))

 

23 часа назад, Руслан сказал:

вася кот

А этим везде места хватает)))

Каждой конторе по коту ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грузоподъёмная техника и приспособы частенько больная тема в нашем деле. Я работаю один. Очень часто приходится обращаться к людям за помощью, что не всегда удобно. Задумался на счёт гаражного гидравлического крана. Но сделать чуть помощней, чем предлагают в продаже. Чтобы заготовки с машины снимать и загружать ,да и по надоности что, поднять кантануть. Хотелось бы услышать мнение , тех кто пользуется такой техникой, как она в работе, всели хорошо.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_425.jpg

2023165062_C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_SavedImages_425.jpg.8f7824b8990949bcf7f526d57ca6ab2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нурислам сказал:

Да грузоподъёмная техника и приспособы частенько больная тема в нашем деле. Я работаю один. Очень часто приходится обращаться к людям за помощью, что не всегда удобно. Задумался на счёт гаражного гидравлического крана. Но сделать чуть помощней, чем предлагают в продаже. Чтобы заготовки с машины снимать и загружать ,да и по надоности что, поднять кантануть. Хотелось бы услышать мнение , тех кто пользуется такой техникой, как она в работе, всели хорошо.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_425.jpg

Не стоит брать, не удобная, нужен ровный бетонный пол. Совсем не моневренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Я покупаю готовые заготовки, поэтому поддоны компактные и аккуратные.Рохлей  по машине подтягиваем ,потом карой и ОГЛЫ!

@Нурислам лучше тельфер сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПАШКА сказал:

@Руслан Я покупаю готовые заготовки, поэтому поддоны компактные и аккуратные.Рохлей  по машине подтягиваем ,потом карой и ОГЛЫ!

@Нурислам лучше тельфер сделай.

заготовки я тоже беру они у меня разные. А тельфер хорошо . Но условия у меня неподходящии. Работаю под навесом. Да и дороже он обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нурислам дороже это точно,но спина вообще бесценна. Можно попробовать вышеуказанный подьемник просто переделать под пневматические колеса поворотные,я видел рохли такие есть по бездорожью гонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКАда я хочу сделать помощнее чтоб на вытянутой стреле можно было поднять около тонны(чтобы заготовку для скульптуры с газели снять), вместо предлагаемых полкило. Да и колеса нужны для большегрузных телег, такие как у рохли рулевые. Они большие должны по "бездорожью" нормально ходить . А пневмо колеса , это опасно(если как на тачках) тогда лучше жигулюшные:):). Вот я поэтому поводу хотел бы с кем посоветоваться. Чтобы расчитать конструкцию, ато наобум можно танк построить и будет он весить очень немало а еще+вес заготовки. То как такой тягать:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  у@Нурислам Рулевые колеса у рохли ТОЧНО для бездорожья не пойдут! !!нужно тогда с инвалидки или какой спецтехники мудрить.

@ПАШКА а лучше уж тельфер,один раз потратишься  все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev укосина она ведь толька вокруг своей оси только пляшет . У меня для нее надо еще на фундамент тратиться

@ПАШКА ну тогда к ней еще моторчик захочется мострячить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нурислам делайте для себя комфортные условия,вам же работать

Если снять с машины и кинуь на стол то по любому или тельфер или кара .Кара  от 50000 у,е, тельфер думаю намного дешевле.Тут сэкономть не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тот смотря какой погрузчик,ну здесь я немного  конечно ошибся.Цену написал за НОВЫЙ БОБ КЭТ:biggrin:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования