Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чпу станок "вектор" нужна помощь!


Alejandro

Рекомендуемые сообщения

был режевский сейчас пелегрини робот 2600

а принцип канатной резки везде одинаковый, просто станки радикально разные , думаю не надо объяснять кто делает лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую сторону закручивает кто канат? По часовой или против? Я уже подзабыл.

У моего знакомого промышленный  горизонтальный канат, так он закручивает 38 оборотов на каждую сторону против часовой стрелки.

По мне так станок отличный, но трос не выхаживает положенного. По поводу сравнения с итальянцами, ну так давайте и цену тогда сравним.я вон мечтать мечтаю о горизонтальном маленьком роботе. Но у итальянцев цена под 100000евро. Хрен окупишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клей не для склеивания, а чтобы вода и грязь в обжим не попадала, ну а сравнивать станки действительно как то нереально, ценник то несопоставим

а вектор свое делает потихоньку, в данный момент просто палочка выручалочка, у нас что то с китаем беда в этом году, пилим их фигуры из прямоугольных заготовок, ну проходит он по периметру за 2,5 часа, ну и ладно, при отсутствии резчика- неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, у меня на прошлом месте начальник купил один, а потом еще один докупил. Было 5 резчиков, остался один, на подрезку. При том, что фирма еще и оптом занималась.А че, положил 4 штук пятерок и за раз 4 камня с идеальной геометрией готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочив часовой крутить надо, причем равномерно по длине, а не кончик,  роботов на Украине делают ребята не дорого перебирают б у кука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Р.Н.Б. сказал:

прочив часовой крутить надо, причем равномерно по длине, а не кончик,  роботов на Украине делают ребята не дорого перебирают б у кука

пароли явки телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Р.Н.Б.,я имел в виду не кука, а обычный горизонталный чпу в 2д работающий. вот такой как на фото, у тебя побольше. мне даже меньше нужен. да не видел ни где .а этот дорогой сильно.

3dcdb038a207.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Китайцы делают не намного хуже,  до 30 с доставкой выйдет, надо только все с ними перетереть по комплектации, обязательно чтобы серво поставили а не шаговики

посмотрите на алибабе их там полно

2 часа назад, Александр сказал:

пароли явки телефоны

на форуме есть инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не подходил,  не интересовался - надобности в нём нет. Сфоткал так, случайно. На нём есть обозначения. Думаю при желании всё можно найти через поисковик.

В марте туда поеду, если будет на выставке - могу поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования