Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Манюня-мои работ


Манюня

Рекомендуемые сообщения

Манюня молодечик! Я бы повесился если бы делал тетку в платке из за ее платья в прямоугольный горошик! Манюнь а ты всегда работаешь так детально, или по требованию заказчика? :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко оплачиваемая работа, уже заслуживает уважения. Молодец.

фото девушки с конем искажено какбудто с краю исходной фотографии,барышня с платком Излишняя детелизация привлекает внимание к не проработаному лицу, у цветного юноши какбы мало фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druid, спасибо за лестный отзыв)

Как говорит одна моя знакомая "почему я должна рисовать одежду, когда заплачено только за лицо"))

Чаще всего все художники пользуются этим принципом и детальную проработку одежды делают только на бюстах и полных ростах (где уже грешно схалтурить)

lobbb, действительно, чтоб избежать бликов на портрете девушку с лошадью фотографировала немного под углом. Ну а мадама в платке это отдельный разговор))) ее лицо на портрете увеличено больше чем в 40 с размытого старого престарого фото. А в нашем деле велосипед лучше не изобретать..)) нет четких ***** лица на бумаге- значит и на камне их делать не надо.

И все равно спасибо за здоровую критику..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится лошадь. девушка нет

конкретнее чем же?

то что фотография сделана чуть сбоку чтоб вспышка не бликовала ты надеюсь учел? и соответственно к моему сожалению лицо у девушки исказилось..

но повторюсь всё же хотелось больше конкретики что не понравилось..)

интересно, а памятник кому лошади или девушке? :aai:

изображение автомобилей или какой то другой атрибутики из жизни покойного вопросов не вызывает...

интересно почему с лошадкой сомнения? :Laie_54:

девушка была профессиональной наездницей... вот мама и захотела чтоб как и при жизни дочь всегда была рядом с лошадьми так и после смерти..на памятнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо девушки перестилизовано, возможно фото не очень было, а может наложилось не по у син

а лошадь тоже до смерти заездили? :Laie_54:

бедная лошадь, глаза у неё добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретнее чем же?

то что фотография сделана чуть сбоку чтоб вспышка не бликовала ты надеюсь учел? и соответственно к моему сожалению лицо у девушки исказилось..

но повторюсь всё же хотелось больше конкретики что не понравилось..)

я смотрел на работу совсем с другими мыслями. мне просто понравилась лошадь потому-что лошадь. на её месте мог быть и мамонтёнок, понравилось исполнение, а девушка выглядит резиновой,нет живости.

P.S. волею судеб посетил вчера курдский участок щербинского кладбища. видел твоего мальчика с мячем. если тебе интересно моё мнение о том что я увидел в реале, можем обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. волею судеб посетил вчера курдский участок щербинского кладбища. видел твоего мальчика с мячем. если тебе интересно моё мнение о том что я увидел в реале, можем обсудить

с удовольствием...)

мне интересно как краска держится и была бы премного благодарна если бы ты сфоткал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня такой возможности к сожалению нет

лицо девушки перестилизовано, возможно фото не очень было, а может наложилось не по у син

портрету с лошадью уже более 4х лет..) надеюсь прошедшие годы не прошли бездарно...

как говорят век живи век учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится полёт ваших мыслей, как симпатичного открытого человека c положительной энергетикой...

/пытаюсь помочь вам набрать н-ное колличество сообщений/ :Laie_54:

i-417.jpg

данный товарисчь похож на паталога анатома, хорошо передана эдакая алчность во взгляде,

а случайно дат не сохранилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный товарисчь похож на паталога анатома, хорошо передана эдакая алчность во взгляде,

а случайно дат не сохранилось?

К сожалению нет... единственное что я помню это моя первая работа на китайском граните...)

он тогда вообще у нас был в диковинку..все плотно сидели на карелии) а этот камень заказчик сам откуда то привез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в болталке о разной ерунде напишите

чуствуется из вас получиться хороший форумчанин,

с вами хочеться иметь дело :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся зима впереди чтоб дорасти до спеца...)) :Laie_54:

Спасибо за совет и добрые слова)

я много чего на форуме интересного почерпнула)) за что огромная всем благодарность..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием...)

мне интересно как краска держится и была бы премного благодарна если бы ты сфоткал..)

Привет,Манюня,к нам в город едет ревизор,инкогнето!-))) а если серьёзно,то на третьем кадре сдохли батарейки.ну да этих трёх вполне хватает. что касается цвета умничать не стану, краска на камне не мой удел. хотя......тонировка.....куда она денется?

пройдёт энное количество лет прежде чем начнёт выгорать. так и цвет моего автомобиля далеко не девственный-)))

а вот графика.....обрати внимание на сборку лица. очень уж не аккуратно.учитель рисования сказал бы ОТВРАТИТЕЛЬНО/шутка/

рядом нашёл свой портрет, тоже прошло года четыре, так вот я НИКОГДА и НИКОМУ не покажу это место-)))

82619e02b7b7.jpg

612af7d47d33.jpg

80a4b2f4d2c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни "сборку лица"..не въехала..На фотке ничего не увидела!

!А-а-а!! Вот покрупнее фотка появилась..вижу-вижу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оправдание могу сказать что 2008 год был пробным в плане цвета... методом проб и ошибок училась зачищать под цвет)

ну и то что бабушка Валерки в ноги падала и руки всё пыталась поцеловать.. всё видела за 9 лет работы.. но вот от таких эмоций было не по себе..

спасибо за здоровую критику..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня ,а что за приват навешан на фото ? Это не одноклассники и не в контакте...Не хочешь не показывай вооЩе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лицо барышни с последней фотки понравилось, а вот волосы категорически нет. Грубо! Вот над ними бы ещё часа три посидеть и аккуратно машинкой вывести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования