Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Манюня-мои работ


Манюня

Рекомендуемые сообщения

заметил,что с волосами имеют проблемы многие на форуме\ и сам в их числе, так как лень\

а что лицо такое плоское, куда пропали тени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над ними бы ещё часа три посидеть и аккуратно машинкой вывести...

Не всегда эти три часа есть...) вот порой не успеваешь к приходу заказчика всё детально проработать, нашлепаешь по быстренькому общий план. Думаешь "потом доработаю.." А в итоге закрутишься забегаешься или просто махнешь рукой.. мол типа "ай и так же фото приняли" :good:

а что лицо такое плоское, куда пропали тени?

немного смягчаю всегда тени, так как считаю что на граните по сравнению с бумагой лицо выглядит жестче и старше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собачка прелесть и не только! Сам в цвете ещё не работал, только графика, не заказывают у нас в цвете, нет спроса.Я имею в виду на камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работы очень понравились у нас есть общий календарик по видимому эту икону постоянно заказывают.

e248bd337c39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы действительно достойные, ну вот только волосы......ИМХО: нельзя в портрете ничего не доделывать, его качество и вид ох как от этих нюансов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования